Market ko analyse karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko analyse karen.
    Hello friends how are you I hope you will find and you will get a good profit from Forex. Dosto aaj main aapko batana Chahta Hun Keh trade open karne se pahle Hamesha market ko acchi Tarah analyse Karen aur Market Ke Touch Mein Rahen Kyunki jab aqp market ko analyse Karenge to aapko market ki movement ka andaza ho jaega keh market Upar move kar rahi hai ya fir market niche Move kar rahi hai aur jab ko market Ki Movement ka andaza hoga tab aap aik acche point say trade open karke Achcha profit hassil kar Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko analyse karen.

    Ji han bilkul market Banaras karne ke liye Hamen mehnat karna ho gaya 96 tabhi jakar Ham hasal kar sakte Kyunki market ka samajhne ke liye aur per Jyada focus karne ki koshish Karna chahie Tha ke kamyabi acchi to result Achcha se ho sake Nagar Market to Jyada improve Nahin Karenge main bhi nahin Karenge Baat Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Apne kamyabi Ko improve karne ki cutting karna chahie tha ki kamyabi aisi Ho
    • #3 Collapse

      Re: Market ko analyse karen.

      Salam ji bilkul aapane theek Kaha market ko analyses Karen Jab aap Forex per kam karte hain to aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada market Karnal Isis Karen Jab aapka analyses Achcha hote hain aap ko pata hota hai ki market kya chij blouse Mein ja rahi hai kya chij profit Mein ja rahi hai to aapko trading karne mein aasani hoti hai aur aapko cprofit bhi Milta hai isliye aapko chahie ki aap apna market ka analysis strong rakhen Jitna Jyada strong aapka market ka analyses Hoga aapko Forex ki taraf se utna Achcha profit Bhi Milega aur aap kahan Yad bhi Honge....
      • #4 Collapse

        Re: Market ko analyse karen.

        Agar hum market ko achy tarah say analysis karty hian tu hum nakam nahin ho sakty hian balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain as lai hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men saber kay sath market ko analysis kar kay as men jo member trading karta hy tu voh as men acha nafa hasil kar sakta hy ur jo as men kotahy kay sath trading karta hy tu voh nakam ho jata hy ur kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakta hy
        • #5 Collapse

          Re: Market ko analyse karen.

          Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hamin apni trading skill ko strong bnana chahy aur trading skill hmari tab strong hogi jab hmari market analysing strong hogi .hamin chahy ky ham market ko analysis karny ky ley indicators ka istmal karin .aur sab se acha indicator use karin jab hmari analysis achi hoti hay ham market se acha profit gain karty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Market ko analyse karen.

            Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen market ka analyses karke hi trading Karni chahieBusinessman gain or loss to hota rahata hai lekin Hamen loss hone par Himmat Nahin Har Jaani chahie balke Hamen Pahle Se Jyada mehnat Karni chahie aur Apna Jyada Se Jyada time Apne work per spend karna chahie Jab Ham Himmat Haar Ke kam karna Chhod Dete Hain To Hamen na Kami ka Samna karna padta hai jo log apni hardworking rakhte Hain Wohi success Hasil kar sakte hain Hamen Forex trading per many management aur time management Karke Hi Kam karna chahie Agar Ham money management aur time management Karke Kam Nahin Karte Hain To Ham profit Nahin Hasil kar sakte hain isiliye sabse pahle manage karna bahut jaruri hai aur Jyada profit Hasil karne ke liye hamare pass Jyada bonus Hona jaruri hai tab hi Ham trade Laga Ke Jyada profit Hasil kar sakte hain Agar Ham analysis kiye bagair hi trade Laga Dete Hain To Hamen Loss ka Samna karna padta hai
            • #7 Collapse

              Re: Market ko analyse karen.

              market analysis karke hi aapko kamyabi milati hai uske sath hi aap successful ho sakte hain agar aap isko English mein nahin karte karte Hain to aapko reward jarur milta hai mehnat ke sath hi success hai agar aap market analysis per FIR trading karenge to aapko kamyabi milegi without analysis aapko is bussiness mein Kabhi bhi kam jaati Nahin milati Forex trading ek bahut acha business hai agar aap is business mein mehnat karte Hain to aap professional traders ki Tarah bahut acha profit hasil kar sakte hain aapko is business ka knowledge or experience hasil karne ki koshish karne chahie Forex trading ka knowledge hasil karne ke liye aapko Pakistan forex forum ko internet se bahut jyada help mil sakti hai aapke pass candlesticks aur chat baton ka knowledge Hona chahie candlestick aur chart pattern ka knowledge Forex trading mein success hasil karne ke liye bahut jyada jaruri hai Forex trading mein kamyab hone ke liye experience bhi bahut jyada jaruri hai account ki practice aapko bahut jyada help karti hai jo log demo account per practis karte hain unhen real account per trade Karke nuksan hone ke chances bahut kam hote hain agar aap is business mein risk to reward ratio ko follow karte hain aur emotional discipline ke sath kam karte hain to aapko bahut jyada kamyabi milti hai Forex trading mein success hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat Karni chahie jab tak aap is business mein mehnat Nahin karte aap successful Nahin ho sakte is business me success hasil karne ke liye mehnat bahut jyada jaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Market ko analyse karen.

                Ji han bilkul market off post quality samajhne posting ki quality ko improve karne aur market ko acche se samajhne ki koshish karna hi hamari asal kamyabi agaram market ko samajhne Amal karne ki koshish nahin karenge to Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakta hai main kabhi kuchh fayda result Hasan nahin ho sakta hamen apne kam se kam rakhne Ki koshish karna chahie apne work ko bada karna hoga apne market ko samajhna hoga use per target complete karne ki koshish karna
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko analyse karen.

                  market ko analysis karne ke bad hi hamen apni trade ko open karna chahie jab Ham ismein acche se market ko analysis karenge aur is mein apni trade ko open karenge to hamen ismein fayda Hasil hoga aur ham aise behtarin apne hasal karenge Forex best opportunity hai aur ismein hamesha mahinat se Hi kamyabi Hasil hoti hai forex market ki pahchan ko hona jaruri hai jab hamen market ki acche se pahchan hoti hai tab Ham Forex mein behtarin profit Hasil karte hain isliye Forex mein mehnat Karen aur is business mein behtarin apne hasal Karen ya best opportunity hai aur is se Ham mehnat se Hi faida Hasil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X