Trade k liye fresh mind zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade k liye fresh mind zarori ha
    First match mein fresh mint ke sath kam karna jaruri hai jab tak a Maple kimat ke sath Kam Nahin Karenge tab tak Hamen kam hai abhi Aisa nahin karna chahie fresh mind bahut jyada jaruri hai jab tak fresh mint Jaroori Nahin Hogi tab tak Hamen kamyabi Nahin bol Sakte Park Mein Apne mind ko fresh Rakhna jaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

    Forex trading mein analysis per focus aapka pehli fursat mein hona chahie focus aapka trading analysis per hai to aapko uske liye bahut jaruri hai kya aapka Manga fresh hona chahie freshman ke sath kam karenge coronavirus mein bahut se point sabke samne aaenge jinko aap mummy sahi karenge
    • #3 Collapse

      Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

      Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trade ke liye fresh mind jaruri hai bilkul aise hi bata agar aap log trade Mein fresh mind rakhoge to aap log apni trade se profit nikal sakte hain aur acchi trade ko close kar sakte hain profit mein
      • #4 Collapse

        Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

        Forex business mein trading kay leye fresh mind ka hona zaroori hota hai kiok Agr fresh mind se trading kartay han tu hi forex market ko samjh saktay han aur fresh mind se forex market ki movement ko samjh saktay fresh mind se hum trading kar kay profit earn kar saktay aur agr fresh mind se trading nahin karain gey tu trading mein ziada mistake karain gey aur is traha ziada loss ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

          Yes my dear friend aap ki baat bilkul theek hai Forex trading Mein Agaram kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie kya mummy refreshment ke sath trading Karen Kyunki Jo log bhi Forex Mein fresh mint ke sath trading start kar dete Hain vah Log Forex Mein Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha pura fatafat bhi kar sakte hain isliye main chahie kya Agar Armstrong analysis nahin kar padhte aur ek Achcha profit Hasil karne ki koshish bhi nahin kar paate Tum Forex manatu ka beta kar sakte hain aur nahin kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

            G Han bilkol trade ky liye fresh mind ka hona bhot zarori hy ,agr mind fresh hu ga tu hmm Asani sy is ka solution nikal sakty Hein ,agr hmm fresh mind sy trading karein gy tabhi hmm trading ko achi trahan sy samjh sakein gy
            • #7 Collapse

              Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

              G han app ki bat tekh hy keh hamen ofrex emn fresh zahin kay sath kam karna chaehy agar hum as emn fresh zahin kay sath acha kam karty hian tu hum acha nafa hasil kar sakty hain ur agar hum as emn achy zahin kay sath kam nahin karty hian tu hum nakam ho jaty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hamen achy zahin aky sath kam ko jary rakhna chahey agar hum as men achy zahin kay sath kam jary nahin rakhen gy tu hum nakam ho jayen gy
              • #8 Collapse

                Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh megicbricks customer member Bil per kg bhai jaan aapane bilkul teacher Mein Baat Karta Hun kya jaruri hai ke sath kam Karenge to yah se logi fresh mind hoga to yah Chennai car sale Hogi Dushman ke sath kam Karen bahut jyada profit chalo
                • #9 Collapse

                  Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

                  Assalamu Alaikum dear friends bilkul sahi baat hai Hamen fresh mind ke sath trading Karni chahieBusinessman gain or loss to hota rahata hai lekin Hamen loss hone par Himmat Nahin Har Jaani chahie balke Hamen Pahle Se Jyada mehnat Karni chahie aur Apna Jyada Se Jyada time Apne work per spend karna chahie Jab Ham Himmat Haar Ke kam karna Chhod Dete Hain To Hamen na Kami ka Samna karna padta hai jo log apni hardworking rakhte Hain Wohi success Hasil kar sakte hain Hamen Forex trading per many management aur time management Karke Hi Kam karna chahie Agar Ham money management aur time management Karke Kam Nahin Karte Hain To Ham profit Nahin Hasil kar sakte hain isiliye sabse pahle manage karna bahut jaruri hai aur Jyada profit Hasil karne ke liye hamare pass Jyada bonus Hona jaruri hai tab hi Ham trade Laga Ke Jyada profit Hasil kar sakte hain Jab Ham fresh mind ke sath trading Karte Hain To Ham Apne kam per acchi Tarah Se focus kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

                    Ham message Yadav Sar log Yahi Karte Hain Ki jis ki halat mein Hote Hain Ham Nahin Dekhte Ham market Mein Aankhen trading karna Shuru kar dete Hain sabse pahle Hamen Apne Halat ko dekhna chahie ki Hamari Halat kaisi hai Ham pareshani Mein Mukt Le Hote Hain Ham tension mein hote hain lekin Ham ya nahin Dekhte Ham market Mein Aate Hain aur ismein kam karna Shuru kar dete Hain ab Hamara dimag hi nahin kam kar raha Hota Hai To Ham ismein Kaise kam kar sakte hain matlab Is Tarah To Ham ismein nuksan karte hain jaldbaji se kam Karenge Vas aaega aur pata nahin kya kya to yah Baat Hamesha Yaad Rakhna Jab Bhi aapane forex market Mein work karna hai Aakar Yahan per trading karni hai to aapane fresh mind ke sath kam karna hai Kyunki yah market Kafi different type Jab aap aur chat ko dekhte hain to aap to Kafi confuse ho Jaate Hain aur yah aapko confuse kar rahi Hoti Hai To Agar refreshment ke sath kam Karenge to ismein Achcha kam kar Payenge aur Achcha profit hasal kar Payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

                      ji han aapane bilkul sahi kaha hai trading ke liye fresh mint Ka Hona bahut jyada jaruri hota hai kyunki Agar aapka mind fresh hoga to aap market ko concentrate Karke delete kar sakte hain focus on concentration se hi aap ko trade karne mein hi milti hai Jab tak aap concentrate Karke trade Nahin karenge aap kabhi bhi acchi trade nahin kar sakte Forex trading ek bahut acha business hai agar aap is business mein mehnat karte Hain to aap professional traders ki Tarah bahut acha profit hasil kar sakte hain aapko is business ka knowledge or experience hasil karne ki koshish karne chahie Forex trading ka knowledge hasil karne ke liye aapko Pakistan forex forum ko internet se bahut jyada help mil sakti hai aapke pass candlesticks aur chat baton ka knowledge Hona chahie candlestick aur chart pattern ka knowledge Forex trading mein success hasil karne ke liye bahut jyada jaruri hai Forex trading mein kamyab hone ke liye experience bhi bahut jyada jaruri hai account ki practice aapko bahut jyada help karti hai jo log demo account per practis karte hain unhen real account per trade Karke nuksan hone ke chances bahut kam hote hain agar aap is business mein risk to reward ratio ko follow karte hain aur emotional discipline ke sath kam karte hain to aapko bahut jyada kamyabi milti hai Forex trading mein success hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat Karni chahie jab tak aapka mind fresh Na ho aur aap acchi Tarah market ko analysis na karne aapko Kabhi peated Nahin Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

                        Ji han bilkul trade ke liye freshminds Zaroori Hota Hai Kyunki Agar refreshment ke sath Kam Nahin Karega to aap ko nuksan bhi ho sakta hai aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte Aap Ko kamyabi Agar Hasil karna Hogi to aap kabhi bhi Aage Nahin Ja Sakte aapko Aage jaane ke liye prapt purvak Aur tavajjo Ke Sath Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi Kyunki proper mehnat 81 Jo aapka kamyabi ki taraf Lekar Ja sakti hai agar aap ine sab chijon ko ignore Karoge To aap kabhi Aage Nahin Ja Sakte Kyunki proper Apne varg ko samajhne uska Amal karne ki koshish Karna Hamen Aage acche kam per Lekar Ja sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

                          Assalamu alaikum tere doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha informative sawal Kiya gaya hai ki trade ke liye fresh mint Ka Hona bahut hi jyada hai pyare doston hamara mind fresh hoga jyada fayda hai hamen Laga sakenge itna jyada mindfresh hoga utna jyada ham relax song itni jyada rate kar sakenge acche point karne ke bad ham karenge rahenge hamesha prapt Milega to Kya hamari achievement ho gai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

                            Ji han bilkul trade mein Forex ko join kar ke hi hamen apni kamyabi ko mumkin bana sakte hain hamen trade ke liye fresh mint ka hona bahut hi jaruri hota hai agar trade ke liye freshman nahin hoga to Ham kabhi kamyabi answer nahin kar sakte hamen fresh mind rakhna hoga work ko samajhne Ki koshish karna hogi market ko accha banana hoga behtar se behtar Kam Karne Ki koshish karna hogi kyunki time account bhi hamen acchi kamyabi ki taraf se lekar ja sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade k liye fresh mind zarori ha

                              trading karne ke liye fresh mint ka hona jaruri hai jab Ham fresh mint ke sath trading karte Hain to hamen ismein kafi pad Hasil hota hai Forex training wala online businesses hamesha mahina se Hi kamyabi Hasil hoti hai yahan forest mein mehnat karke apne apne ko behtarin banaa sakte hain aur is business mein hamen kamyabi Hasil hoti hai Forex mein achcha varg Karen mehnat Karen aur is business mein behtarin profit Hasil Karen joker best opportunity hai aur hamen ismein mahina se Hi pad Hasil hota hai Ham Forex mein acchi apne experience he makan banaa sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X