Market main trade karo magar overtrade na kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market main trade karo magar overtrade na kro
    Forex market Mein Hamen kabhi bhi overtrading nahin karna chahie Jo Logon Ko trading Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market main trade karo magar overtrade na kro

    dear friend ap na bahot achhi bst ki ha k forex trading mn beshuk hr roz trading kro lekin over trading kbhi bhi na kro keun k jo log xiada profit k lslach mn baghsir sochay dmjhay over trading krtay hn to jb un logon ki trades loss mn jati hn to jald he unka account bhi wash ho jata ha
    • #3 Collapse

      Re: Market main trade karo magar overtrade na kro

      Forex business mein kabhi bhi over trading nahin karni cahaiye kiok agr hum over trading kartay han tu is se lot size ziada hota hai aur ziada risky trading hoti hai aur ziada risky trading kartay han tu is se loss bhi ziada hota hai forex market mein hum ko utni trade open Karni cahaiye js ko hum manage kar sakhen aur phr trading karain tu hi profit hota hai forex market mein hum ko kabhi over trading nahin karni cahaiye phr hi kaamyaab ho saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Market main trade karo magar overtrade na kro

        Asalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka ap Forex market Mein Hamen kabhi bhi overtrading nahin karna chahie Jo Logon Ko trading Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte....stay home stay safe and keep doing your best 💙
        • #5 Collapse

          Re: Market main trade karo magar overtrade na kro

          Hamen kabhi bhi overtrading nahin karni chahie aur market ko acche se analyse karna chahie aur usko analyse karke aur uska chitra study karke koi bhi decision hi Lena chahie aur agar aap overtrading karenge aur soche samjhe bagair koi bhi decision lenge to aapko loss ho sakta hai Forex trading bahut hi profitable business ha aur bahut hi achcha profit deta hai agar aap bhi is per profit hasil karna chahte hain to aapko chahie k damo account per uski practice Karen aur apne knowledge or experience ko increase kar k trade Karen aur jyada se jyada Forex trading ke bare mein knowledge hasil karke trade karenge to ismein aapka fayda hai aur ismein loss hone k chance kam honge aapka hard work experience aur knowledge he aapko is per kamyabi dila sakta hai Forex trading per agar koi bhi kam soch samjhe bagair karenge to aapko loss hoga aur aapka account bhi wash ho sakta hai main aapko yahi suggest karunga ki aap kabhi bhi overtrading na Karen kyunki aapki chhoti si mistake se aapko loss ho sakta hai jo log bhi overtrading karte Hain unko Forex Mein loss hota hai isliye bahut soch samajh Kar aur puri planning ke sath kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Market main trade karo magar overtrade na kro

            Yes expensive member Hamen market mein overtrading bilkul bhi nahin Karni chahie Agar Ham overtrading Karenge To Hamen loss hoga Hamen is form per Delhi ka goal entire karna hota hai agar Ham daily ka target aasani se whole Karte Hain To Ham is shape in line with Achcha bonus Hasil kar sakte hain isliye Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Se Jyada Se Jyada minut Karen aur acchi exceptional ka kam Karen jitne acchi excellent ka Ham kam Karenge aur apne Chhoti Si Chhoti mistakes Ka Hal Rakhenge To Ham is shape in keeping with Achcha end result Hasil Karenge otherwise aapko is form in step with Agar difficult paintings Nahin Karenge to aap ismein kabhi bhi successful Nahin ho sakte isliye aapko a hit hone ke liye tough work complete karna hoga Taki aap ismein Achcha Prophet Hasil Karen Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham overtrading se ovide Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Market main trade karo magar overtrade na kro

              Ji han bilkul dear market Mein trading karni chahie lekin ismein overtrading bilkul bhi nahin karni chahie Hamen fayda milega market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi To Hamen is market se Accha profit hoga Jab Ham acche entry-point ka vate Karenge pass Mein Bhi Milega agar Ham market Mein overtrading Karenge to isase hamen nuksan bhi jyada ho sakta hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Market main trade karo magar overtrade na kro

                Ji han bilkul dear no doubt Hamen market mein overtrading bilkul bhi nahin karna Hogi*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai over trading ke bahut jyada nuksan hote hain isliye Soch samajhkar trade Karni chahie.

                اب آن لائن

                Working...
                X