rules ko follow karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    rules ko follow karo
    Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan from Forex me aap Sabko rules ko follow karna chahie Jitna ho sake aap usko kha lo Karte Rahana chahie Pakistan from Forex main aap sab Kuchh chahie kya aapko battery ke sath hi aapka Apna Kam karna chahie Jitna Jyada battery ke sath aap apna kam Karenge apni Jyada Chhapra Phir Bhi Aas kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: rules ko follow karo

    mere pyare dost aapane bilkul theek baat Kiya ki hamen rules or regulations ko follow karna chahie agar ham log rules or regulations ko follow karte Hain to yah hamare liye bahut jyada important chij hai aur ham chij ko acche tarike se perform karte hue kamyabi ki taraf hamare liye use waqt achcha hota hai jab Ham logon ke bare mein bahut acche tarike se think out karte hain sochte hain samajhte hain aur usmein kamyab hone ki koshish karte tab jakar ham log apne mentality mein apne aap ko strong banaa sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: rules ko follow karo

      Dear forex members.
      Forex mein kamyabi Ki sabse badi wajah Forex ke rules ko follow karna hai forex rules ko break Karke trading karte Hain to aap Forex Mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte aapko chahie kya aap trading karte waqt Forex ke rules ko acchi Tarah red Karen aur unko use Karke trading Karen agar aap on rules ko follow Nahin karenge to aapko loss hoga jiski vajah se aapka account bhi vah shohrat ho sakta hai isiliye rules ko follow karna jaruri hai.
      Thanks
      • #4 Collapse

        Re: rules ko follow karo

        aoa, important chij hai aur ham chij ko acche tarike se perform karte hue kamyabi ki taraf hamare liye use waqt achcha hota hai jab Ham logon ke bare mein bahut acche tarike se think out chahie kya aap trading karte waqt Forex ke rules ko acchi Tarah red Karen aur unko use Karke trading Karen agar aap on rules ko follow Nahin karenge to aapko loss hoga jiski vajah se sab Kuchh chahie kya aapko battery ke sath hi aapka Apna Kam karna chahie Jitna Jyada battery ke sath aap apna kam Karenge apni Jyada Chhapra Phir Bhi Aas kar sakte hain ok sir........
        • #5 Collapse

          Re: rules ko follow karo

          Assalam walekum real aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex trading rules ko follow karke Hi Kam karna chahieForex trading per Hamen experience or knowledge Se Hi kamyabi mil sakti hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin hoga to hamare liye Forex trading per kam karna difficult Ho Jata Hai Jiski wajah se Hamen loss ka Samna karna padta hai agar Ham forest reading per proper time spent karte hain aur proper work Karte Hain Do Ham successful trader Ban sakte hain Hamen Apne new members Ke Bhi help Karni chahie unke Sath Apna knowledge or experience share karna chahie Taki vah bhi Forex trading per kam Karke kamyabi Hasil kar sake aur ham Hamen Apne friends or family members ko Forex trading per invite karna chahie Jab Ham referrals Ko invite Karte Hain To Ham 60% bonus hasil kar sakte hain Agar Ham rules ko follow Nahin Karte Hain To Ham se bahut hi mistake Ho Jaati Hain
          • #6 Collapse

            Re: rules ko follow karo

            Hamen Forex trading ke rules follow karna chahie aur bahut jyada market ko study karne ke bad Hi Kam karna chahie agar aap per studying ke rules follow karenge tabhi aap apne account ko save rakh kar trade sakte hain aur isase bahut hi acchi earning hasil kar sakte hain Forex trading ke rules ko follow Karen aur iske bare mein jyada se jyada learning hasil Kar sakenNew aane wale members ko chahie ke vah apna hard work jari rakhen aur damo account per bahut jyada practice Karen is se unka knowledge or experience increase hoga aur jyada se jyada hard work karne ki vajah se jab bhi wo trade open karenge to unko loss hone ka chance bahut kam hai Forex trading bahut hi achcha profit deta hai agar aap is per jyada se jyada practis karen to aap ek professional trader ki tarah ek acchi trade kar sakenge Forex trading bahut best platform hai aur isase aap apni learning ko increase kar sakte hain aur apne knowledge ko jyada se jyada increase karke bahut hi acchi trade kar sakte hain bahut hi best platform hai is per aapki practice acchi honi chahie aur ek professional trader ki tarah aapki jitni jyada knowledge hogi aapke success hasil karne ke chance bhi itne hi jyada hi hamen kabhi bhi Forex trading ko boring nahin samajhna chahie aur jyada se jyada rishte bare mein knowledge hasil karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: rules ko follow karo

              Ji han per Jana bilkul theek hai rahi hai aap kis baat se main Tere karta hun kya aapane kacche sawal Kiya hai agar Ham is mein roj ko forward karte Hain To Ham ismein chatting hasal kar sakte hain isliye hamen cheque rules to follow follow karna chahie aur ismein jyada se jyada confident ke sath hi trailer gane chahie market ki moment coronavirus karke ismein Chennai hasil karne chahie aur ismein jyada se jyada senior ko bhi follow karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: rules ko follow karo

                Walekum assalam Forex member of the bilkul sahi baat nahin hai jab Ham Forex forum per kam kar rahe hote Hain to hamen chahie ki Ham bhoot ko follow karte hue apni kam ko complete Karen Forex ko join karne ke bad hamen rules and regulations ke bare mein bataya jata hai jisko humne delete kiya hota hai agar Ham uske Amitabh ka mein kam ko complete karte Hain to Ham successful Ho jaate Hain aur bahut acchi apni start kar lete hain isliye Ham usko falon ka naam bahut jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: rules ko follow karo

                  Assalamu Alaikum dear Forex friends I hope aap sab khairiyat se Honge Allah Sab Ko Kamyab kare ji friends aaj ka jo Hamara topic hai vah hai Ke Forex ke rules ko follow Karen ji bilkul friends Duniya ka koi bhi business Ho Agar Ham Uske rules and regulations ko follow Nahin Karenge To Ham use work Mein successful Nahin ho sakte ISI Tarah Pak Forex mein bhi e work ko karne ke Ae kuch rules and regulations hai agar Ham Forex ke in rules and regulations ko follow karte hue is Mein work Karte Hain To Ham successful bhi Honge aur acchi se acchi earning bhi kar sakte hain lekin Agar Ham Park Forex ke rules ko follow Nahin Karte ignore Karte Hain To Is Tarah Ham is business ko acche tarike se nahin samajh sakte aur na hi is business Mein acchi tarike se work kar sakte hain aur Agar Ham Achcha work Nahin Karenge To Hamen isase Achcha profit bhi Hasil Nahin Hoga lekin Agar Ham is business ke rules and regulations of Alok Karenge To Ham is business Mein acchi quality ka work kar sakte hain aur jitni acchi quality ka work Hoga ham utani hi acchi earning kar sakte hain to friend sabse pahle is business ke rules and regulations ko follow Karen Taki aap successful ho sake thanks friends god bless you and keep it up...
                  Jazak Allah 👍🏻😊
                  • #10 Collapse

                    Re: rules ko follow karo

                    ji member agar aap Pakistan forex mein kamyab hona chahte Hain to uske liye usko falon ka naam karke kisi bhi business ka jawab translate Hain to usmein kuchh rules and regulations that a jab tak aap rule and regulation se Kam nahin karenge ab kabhi bhi achcha profit nahin Le payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: rules ko follow karo

                      Exactly dear apki baat bilkul sahi hy market ko samjhna bahot zyada zarori hota hy tab he fayda hota hy *trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai agr hum is market main soch samjh kar kam nahi karin gy aur market ko time nahi dain gy to fayda naho hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: rules ko follow karo

                        Walekum assalam dear rules and regulations ko follow karna bahut jyada jaruri hai Hamen fayda milega market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi To Hamen is market se Accha profit hoga Jab Ham acche entry-point ka vate Karenge pass Mein Bhi Milega agar Ham rules ko follow nahin Karenge To Ham is market mein fayda se nahin kar sakte.
                        • #13 Collapse

                          Re: rules ko follow karo

                          asslam o aliakum ji dosto bilkul sahi kaha hai aapko rules ko fallow karna chahie💕 dosto agar aap log forex business mein kamyab hona chahte ho to aapko chahie Forex ke rules ko fallow kar ke work kiya karo🤗 rules ko kabhi bhi ignore mat karo agar aap rules ko fallow nahi karoge To aap ka account ban Ho jaega 🙂aur aapko nakami milegi isliye rules ko follow kar ke Dil laga kar mehnat ke sath work kiya karo💖 apne kam ko kabhi bhi ignore mat karo tabhi aap log forex business mein kamyab ho sakte ho☺️💕
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: rules ko follow karo

                            Forex trading platform for working karne ke liye aapko Hamesha Kuchh specific rules ko find out karna hota hai aur unke metallic apni working ko complete karna Hota Haiagar aap Pakistan Forex forum aur Forex trading market Mein Apni achievement ko complete karna chahte hain aur kamyabi Hasil karna chahte hain to is purpose ke liye aapko Hamesha Jyada Se Jyada hardworking karne ki jarurat hoti hai aur according to requirements apni working ko complete karna hota hai Kyunki Jab aap regularly basis per apni working complete kar lete hain to usmein aap ko maximum benefits Milte Hain rules and regulations ke mutabik apni working ko complete karna aapke liye most important hota hai aur aap ko bahut Achcha fayda Hasil ho sakte hain۔

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X