Rules and regulations ko follow karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rules and regulations ko follow karin
    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge
    Forex forum pe Kam karty hwy ap ko hamysha rule and regulations ko follow karty rhyna chayie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rules and regulations ko follow karin

    Walekum they are main rules or regulation gopalo karna chahie kyunki forex forum mein bahut hi acche rul de aur inko aasani se Ham follow kar sakte hainhamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye ko use karte hue Ham aapane Kaun ko Bula Kaun nachaa sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Rules and regulations ko follow karin

      forex forum pe rules han regulation ko follow krna bhtt zaruri hota hy kun k kisi pe forum pe rules and regulation isi liay baney jaty han k agr koi in ki khilafwarzi kry to us to us ko farigh kr dia jaey is tarah forex forum k bhe rules and regulation han jis ko follow krna bht zaruri hy agr ham un rules and regulations ko follow nhe krty to phr hamara account bann kr dia jata hy is liay hamen chahey k hum forum k tamam rules and regulations ko follow kren
      • #4 Collapse

        Re: Rules and regulations ko follow karin

        Rules and regulations for follow karna bahut jyada Jaruri hota hai agar aap Log Yahan per rules and regulations ko follow karke working Karenge to aap Logon Se Jyada aur Jabardast profit bhi Bana Sakenge Pakistan Forex foreign ke platform per Yad Rakhenge Aap Logon Ki Main jitni Jyada hoti Rahegi utani acche tarike Se Allah profit bhi banate Rahenge isiliye ummid Hai Ki Sab samajh Gaye Honge aur Yahan per working Jab Bhi Karenge to rules and regulations ko Hamesha Samne rakhkar working karna Shuru kar denge is 7 ko bahut jyada fayda Haseeb hoga
        • #5 Collapse

          Re: Rules and regulations ko follow karin

          Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka forex forum pe rules han regulation ko follow krna bhtt zaruri hota hy kun k kisi pe forum pe rules and regulation isi liay baney jaty han k agr koi in ki khilafwarzi kry to us to us ko farigh kr dia jaey is tarah forex forum k bhe rules and regulation han jis ko follow krna bht zaruri hy agr ham un rules and regulations ko follow nhe krty to phr hamara account bann kr dia jata hy is liay hamen chahey k hum forum k tamam rules and regulations ko* follow kiya kren..............stay home stay safe and keep doing your best
          • #6 Collapse

            Re: Rules and regulations ko follow karin

            Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear Raksha mein agar aap bahut hi jyada roos aur regulation score gal Karke kam Karte Hain to ishq hai aapko bahut hi jyada advantages increase hote hain kyunki jab tak ham business ke rules ko samajh Kar business mein Kam Nahin Karte aur business mein ham regular hokar jyada se jyada time spent Karke minut Nahin Karte tab tak hamen kamyabi bhi Hasil Nahin ho sakti to hamen jyada se jyada koshish Karni chahie ki ham bahut hi jyada mehnat ke sath kam Karen aur regulation aur pravritti ko follow karte hue jab ham kam karenge to ham bahut hi jyada kamyabi Hasil kar sakenge.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #7 Collapse

              Re: Rules and regulations ko follow karin

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein rules or regulations ko follow Karen agar aap Forex member King karte hue rules or regulations ko follow Karenge tabhi aap Kamyab Honge isiliye Jitna Yadav se kam se kam Karen aur apne kam se agar aap Ko Nahin Karenge to aapke Mushkil Hai
              • #8 Collapse

                Re: Rules and regulations ko follow karin

                bilkul bahut acchi baat ki aapane ki hamen rules or regulations ko faltu aap karna chahie mere pyare dosto agar ham log rules or regulations to follow karte Hain to aane Wala time hamare liye bahut achcha prove hoga kyunki log jitni mehnat karte hain itne acche tarike se kamyab hote hain to isliye hamen bhi chahie ki ham log apne aap ko mehandi banaen jitna ham log apne aap ko mehandi banayenge utna hamare liye availabilities yadav hogi ki ham log usko se jyada acche tarike se understand Karen aur aap ko pata hai ki kamyabi sirf aur sirf ISI chij se connected hai ki aap log apne aap ko best banane ke liye yah sari ki sari chijen apne mind mein rakhen
                • #9 Collapse

                  Re: Rules and regulations ko follow karin

                  Assalam walekum aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex ke rules or regulations ko follow karke kam karna chahieForex trading per Hamen experience or knowledge Se Hi kamyabi mil sakti hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin hoga to hamare liye Forex trading per kam karna difficult Ho Jata Hai Jiski wajah se Hamen loss ka Samna karna padta hai agar Ham forest reading per proper time spent karte hain aur proper work Karte Hain Do Ham successful trader Ban sakte hain Hamen Apne new members Ke Bhi help Karni chahie unke Sath Apna knowledge or experience share karna chahie Taki vah bhi Forex trading per kam Karke kamyabi Hasil kar sake aur ham Hamen Apne friends or family members ko Forex trading per invite karna chahie Jab Ham referrals Ko invite Karte Hain To Ham 60% bonus hasil kar sakte hain Agar Ham rules or regulations ko follow karke kam Karte Hain To Ham safe trading kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Rules and regulations ko follow karin

                    Greetings dear forex member has raised a very good topic, follow the rules and regulation If we are working about anything, then we have to follow its rules regulation, when we follow its rules regulation, then only our work will be considered good. Similarly, to work in Park Forex, take care of the rules regulation, make a good post so that you can get good bonus and get good profit from that bonus.
                    • #11 Collapse

                      Re: Rules and regulations ko follow karin

                      Ji han bhai jaan aap ko theek hai Rahe aap kis baat se magar karta hun kya aapane kaise sawal Kiya hai hamen check form kar usko follow karna chahie ismein platform per usko fal karte Hain To Ham mismatch knowledge aur ismein kar sakte hain isliye hamen jyada se jyada mehnat karke Hi Kam karna chahie aur ismein hasil karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Rules and regulations ko follow karin

                        Rules or regulations ko zaroor follow karna chahie Forex per agar aap Kamyab Hona Chahte Hain rules ke mutabik kam Karenge to Jarur kamyabi Hasil Hogi rules ko first priority Mein Lana chahie rules ke mutabik Forex per kam karna aapko Forex per Kamyab banaa sakta hai Jab aap usko apply karte hain Apne kam Mein To aap ko kamyabi Hasil hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Rules and regulations ko follow karin

                          assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein mithaiyon ke sex ke remember bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal Hai Ke rules ke regulation kopalu Karen Ji Bhai aapane bilkul Tika main aapke paas hai cricketer Mein chahie ke rules regulation ko follow Karen Agar Karte Hain to hamara ismein bahut jyada fayda hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Rules and regulations ko follow karin

                            Assalamu Alaikum dear Forex friends I hope aap sab khairiyat se Honge Allah aap Sabko Kamyab Kare ji friends aaj aapane Hamare Sath bahut hi Achcha topic share kiya hai ki rules and regulations ko follow Karen ji bilkul friends main aapki is Baat se bilkul agri Karti hun Kyunki koi bhi business Ho Jab tak Ham use business ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge tab tak Ham use varg ko acche tarike se nahin samajh sakte aur na hi use word ko proper tarike se kar sakte hain ISI Tarah Forex trading Bhi Ek Aisa online international business hai jismein agar Ham Iske rules and regulations ko follow karte hue ismein work Karte Hain To Ham Apne work ki quality ko Achcha kar sakte hain aur apne a word ko improve Karke ismein Jyada Se Jyada Achcha result Hasil kar sakte hain Kyunki rules and regulations ko follow karke hi Hamen Pata Chalta Hai Ki Hamen is business Mein Kis Tarah work karna hai Kis Tarah time ko manage karna hai aur iska daily ka target Kis Tarah complete karna hai aur ham ismein Kis Tarah experience or knowledge ko game kar sakte hain is business Mein rules and regulations ko follow karne ke sath sath Hamen ismein proper time Dena padta hai apne knowledge or experience ko use karte hue ismein acchi quality ka work karna hota hai Kyunki itni acchi quality ka Hamara work hota hai ham ismein utna hi jyada Achcha Hasil kar sakte hain two friends apne business Mein improvement Hasil karne ke liye aapko chahie ki aap sabse pahle is business ke rules and regulation ko fully follow Karen Taki aap Iske acche advantages Hasil kar sake the thanks was God bless you and keep it up....
                            Jazak Allah😊👍🏻
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Rules and regulations ko follow karin

                              Ji han friends har kam ky aapko kuchh rules and regulations diye hote hain aap jante Hain Ki jab tak Koi kam uske rules ke according na kiya jaaye tab tak uska humse Mein Koi fayda nahin Hota pal ke sometime Sagar rules ko follow nahin karte hamen fayda nahin balki nuksan uthana badhta hai ISI tarah friends agar aap log chahte Hain Ki forex main aapko nuksan na ho balki aapko yahan se bahut acchi aur nahin Milana start ho jaaye to uske liye aapko forex kay tamam rules ko follow karte hue apna Kam karna padega ap yahan per agar posting karte hain ya trading karte hain donon hi aapko forex ke rules ke according karni padegi tabhi aapko success milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X