experience matter karta hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: experience matter karta hey

    ji han aapki baat bilkul theek hai experience matter karta hai jitna aapke pass trading ka experience or knowledge hoga utna hi chalti aap expected Ban sakenge isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab traders hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge trading ka experience or knowledge hoga to aap apne experience or knowledge ke sath forex market mein bahut Achcha profit Hasil kar sakenge agar aapke pass trading ka experience or knowledge nahin hoga to aap hamesha na kami Ka samna karenge aap kabhi Kamyab nahin ho sakte kamyabi ke liye zaruri hai soch samajhkar trading Karen unlimited earning kar sakenge dilchaspi ke sath kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: experience matter karta hey

      yah baat bilkul theek hai kya experience matter karta hai vah kaise back insan ke pass experience hota hai to vah apna Kam bilkul acche tarike se karta hai agar uske pass experience nahin hai to vah uska mein apne hath nahin dalta Jo vah jaanta hi nahin jab aapke pass experience hota hai tab aap apna kam bahut acche tarike se hai Ada karte Hain jab nahin hota tab aap kam mein hath hi nahin dalte hain isliye lazmi hai kya aapke pass experience hona chahie isliye experience matter karta hai
      • #33 Collapse

        Re: experience matter karta hey

        Assalamu Alaikum ji bilkul Kisi bhi business main aapka experience matter Karta Hai Agar aapke pass Achcha experience hoga to aap Kisi bhi Business mein Kamyab ho sakte hain Fox business main bhi aapki kamyabi aapke experience ki buniyad per hi aapko Milegi isliye Sab members ko chahie kya Apna experience level ko increase Karen Agar aapke patacha experience Ho Gaya to aap Achcha profitly Kamal Sakenge
        • #34 Collapse

          Re: experience matter karta hey

          No doubt clear aapane bilkul sahi kaha hai trading may experience bahut jyada metro karta hai is platform per aap se kam karte hain to aapko quality bar karna Hota Hai aapko demo account per practis karni chahie aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Haiaap ismein demo account per practice Karenge to aapka experience increase hoga jisse aap ko fayda milegaagar aap quality work is platform per karte hain to aapko yahan Se achcha bonus milta Hai jiska aapko fayda mil sakta hai agar experience ke sath market Mein kam Karenge to fayda Jyada hoga.
          • #35 Collapse

            Re: experience matter karta hey

            bilkul mery bhai ap NY achi bat ki kh experience matter Karta Hai Hamari apni kamyabi per Agar Hum Hosh Mein Apne Kamyab per Vinod karne ke liye work Karenge Apne work ko Behtar Banane aur experience ko improve karna Hamari kamyabi ka Achcha result Ban sakta hai agar experience Achcha Nahin hoga to result Achcha Nahin Hoga aur ham usmein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Ham kabhi bhi Aage Nahin badh Sakte Hamen market ko samajhne aur use per Amal karne ki koshish Karna Ho Geeta ke kamyabi acchi ho aur acche result se Ham acchi earning kamyabi ko Behtar banane ki koshish karne mein ham log Kamyab ho sake Agar Apne kam ko Achcha Nahin Karenge mehnat Nahin Karenge Kamyab Nahin ho sakte Kamyab ko Behtar Banane aur usko Amal karne ki koshish Karna Hogi ta kh ham nakam na hn
            • #36 Collapse

              Re: experience matter karta hey

              Experience metter Tab Achi Earning gain karny Ka baad Mn pta Nhi Bhai Achi Earning ho Gi Pak Forex trading Mn Achi Investment Achi lot Achi trading Mn hi possible Hy Tab hi success hi success gain Hona Chahhaye Tab Hi Success asaani say hi to gain ho ga Pak Forex trading Mn Lalalch Ka bgair possible Hy Achi Earning say Hi Trad Exactly Lainy Mn Lalalch Ka bgair ho ho Tu Acha Sa faida honga Pak Forex trading Mn Lalalch Ka bgair ho ga
              • #37 Collapse

                Re: experience matter karta hey

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kamyabi Mukammal Tor par Hamare knowledge aur Hamari mehnat par depend karti hai isliye agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To aapko daily basis per demo account of Forex trading ki Zyada practis karne ki koshish Karni chahie jitne siyada aapke pass Forex trading ka experience Hoga utna zyada aap apni trade Se Achcha process Hasil kar sakte hain aur utni zyada aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                • #38 Collapse

                  Re: experience matter karta hey

                  No doubt dear aapki baat bilkul sahi hai Forex may experience bahut jyada matter karta hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi aapke pass Achcha experience hoga to aapko trading Mein profit Paida hoga.
                  • #39 Collapse

                    Re: experience matter karta hey

                    asslam o aliakum hanji dosto bilkul sahi kaha hai agar aap log Forex business mein kamyabi hasil karna chahte🙂 ho aur acha work karna chahte ho to experience boht important hai aapko experience hasil karna chahie💖 isliye daily basis per learning kiya karo ziyada se ziyada time learning ko diya karo jitni ziyada learning karoge💕 aap ka experience increase hoga aur aap apne experience se good work kar ke kamyabi hasil kar sakte ho🤗 isliye learning ko kabhi bhi ignore mat karo daily basis per learning kiya karo🙂💖
                    • #40 Collapse

                      Re: experience matter karta hey

                      Ji han dear experience bahut jyada matter Karta Hai Kisi bhi Business mein successful hone ke liye aur Forex trading business Mein kamyabi Ka Raj to sirf aur sirf experience hi hai Forex trading business Mein Achcha kam karne ke liye aapko apni learning ko strong banane ki jarurat hai aur learning ke bad Achcha knowledge or experience increase karne ke liye demo account per practis karna bhi bahut Jaruri Hota Kyunki jab tak aapke more count per practice Nahin Karenge aap apni strategies aur scales ko bhi improve nahin kar Sakenge aur na hi aapko experience Hoga aur iske sath sath aapko chahie ki aap apne Kisi bhi order ko place karne se pahle market ko acchi tarike Se Samjhe uski trendline ke mutabik kam karne ki koshish karen aur Market ko acchi tarike se analysis karne ke bad Apna order place Karen aur jab bhi apna order place karen to usmein stop loss or take profit ki taraf se Ladai ka istemal Jarur Karen Kyunki Jab aap is rule ke mutabik kam Karte Hain To aap ka kam achha hota hai aur aap ko uska Achcha profit bhi Milta hai aur apni post ko karte hue usmein Achcha Na Lage Aur acchi information share karen to aapko is business Mein weekly basis per Achcha tradable bonus bhi Hasil Ho sakega isiliye aapko chahie ki aap Forex trading business may experience Hasil karne ke liye apni learning ke mutabik demo account per Jyada Se Jyada practis Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: experience matter karta hey

                        Assalamu alaikum friends kaise hain abhi karta hun aap sab theek ho khairiyat se honge doston experience matter karta hai hamari mehnat per doston agar Ham mehnat ke sath kam karenge to Ham achcha experience hasil karenge achcha Karke forex join Karke working karenge to Ham acchi trading Karke achay trader ban jaenge doston hamen chahie ki forex trading ke liye acha bonus hasil Karen aur apna account strong rakhen account balance k mutabik trading Karen aur acchi earning hasil Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: experience matter karta hey

                          Asalam o alikum dear members kya hal hn umeed hy sub khriyat sy hongy
                          G Han bilkul Forex MN experience e Tu matter krta hy yeh Tu Sara game hi mehnat r experience Ka hy dear q k agr ap without experience trading krty hn Tu loss Ka dar rhy GA is k Lia phly market Ka knowledge n experience Hona zrori hy r experience base py hi ik trade v kamyab trader bantam hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: experience matter karta hey

                            Hamen apni kamyabi ko improve karne ki koshish Karna chahie experience Achcha Hoga To Ham apni marketing acchi kar sakte hain Agar experience Achcha Nahin Hoga To Ham apni marketing acchi nahin kar Sakenge Hamen Kabhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sakti Ham Kabhi Apne work ko improve Nahin Karenge Ham kabhi bhi Forex Mein Baithe result Hasil nahin kar sakte isiliye kamyabi ko Achcha karna aur us par focus karna hi Hamari Asal kamyabi Hai Hamen apni kamyabi ko samajhne Ki Koshish Karna chahie☺🤓

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X