Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

    Exactly dear aapane bilkul sahi kaha hai agar aapko loss ho jata hai to aapko tension Nahin leni chahie*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi trading mein agar aap Jyada Se Jyada Sabar se kaam Karenge to aapke liye fayda hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

      Forex forum mein agar aapse Koi Galti HO bhi Jaati Hai to aap usko Bhul kar Aage Chale mistake isliye Hoti Hai Kyunki aap jaldi Karte Hain aap Sahi tarike se baat Ko samajhte Nahin Hai sikhate Nahin Hai rules to follow Nahin Karte to sabse pahle aap isko Chi tarike Se Samjhe usko follow Karen Agar nuksan Ho bhi Jaaye to tension Na Le apni koshish Kaun Jari rakhen mehnat Karte Rahe Apne Upar Yakeen rakhen nuksan aur profit to Hota rahata Hai Bus aapane apni koshish Jari rakhni hai aur Himmat Karte Rahana hai
      • #33 Collapse

        Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

        G han dear forex members umeed ha ap sab khiryat sy hon gy jasa k hmm sab ko pta ha k business me loss or profit dono hi hoty han bilkul isi tarha hi forex bi ik business ki tarha hi ha is pr ap ko profit bi ho sakta ha or loss bi ho sakta ha dono hi possibility han agr to ap ko loss ho gia ha to demotivate na hon balky agy barho or achi trading kro in shaa Allah profit mily ga himmat ni harni
        • #34 Collapse

          Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

          Assalam alaikum forex members umeed karta hun aap sab log khairiyat se honge dear friends forex main vahi log kamyab hote Hain Jo apne lash ko bhul kar aage kadam badhate Hain aur aur pahle se jyada mehnat karte Hain aur aur apna Kam mehnat ke sath jari rakhte Hain agar aap dusre logon ko dekhenge na unko itna jyada lash nahin hota vah to aap apne business mein main kamyab nahin ho sakte balke aapko lasko bolkar
           
          • #35 Collapse

            Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

            Assalamu alaikum dear forex members ummid karta hun aap sar log khairiyat se honge dear forex member forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo apne loss ko bhool Kar aage kadam badh aate rahte hain aur pahle se jyada mehnat say apna Kam jari rakhte Hain agar aap dusre logon ko dekhen na unko itna jyada loss nahin hota to aap apne business mein kamyab nahin ho sakte Bal ke aapko chahie ke aap apne loss se sikhen taake apne loss ko profit mein badal sake isliye dear friend aapko tension nahin leni chahie Bal ke mehnat aur lagan ke sath forex mein apna Kam jari rakhen aur apne loss ko bhul jaen thank you friends
             
            • #36 Collapse

              Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

              Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge ji han agar hamen Kisi waqt loos ho jata hai to hamen usko Apne zahan per sawar nahin karna chahie aur hamen use bholkar apni mehnat jari rakhni chahie kyunki agar Ham Apne mrhnat jari rakhenge to Ham achcha prapt kama sakenge hamen Aage ki taraf sochana chahie aur apni mehnat se a himmat Nahinh aani chahie
              • #37 Collapse

                Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

                Yes you are right Forex trading business mein jo traders Apne Pichhle loss ko bhul kar next Apna Kam karte hain mehnat aur Lagan ke sath Vahi successful Hote Hain Forex trading business Mein Achcha kam karne ke liye aapko apni learning ko strong banane ki jarurat hai aur learning ke bad Achcha knowledge or experience increase karne ke liye demo account per practis karna bhi bahut Jaruri Hota Kyunki jab tak aapke more count per practice Nahin Karenge aap apni strategies aur scales ko bhi improve nahin kar Sakenge aur na hi aapko experience Hoga aur iske sath sath aapko chahie ki aap apne Kisi bhi order ko place karne se pahle market ko acchi tarike Se Samjhe uski trendline ke mutabik kam karne ki koshish karen aur Market ko acchi tarike se analysis karne ke bad Apna order place Karen aur jab bhi apna order place karen to usmein stop loss or take profit ki taraf se Ladai ka istemal Jarur Karen Kyunki Jab aap is rule ke mutabik kam Karte Hain To aap ka kam achha hota hai aur aap ko uska Achcha profit bhi Milta hai aur apni post ko karte hue usmein Achcha Na Lage Aur acchi information share karen to aapko is business Mein weekly basis per Achcha tradable bonus bhi Hasil Ho sakega isiliye Aise Tamam traders ko joki Forex trading business Mein loss Hasil kar chuke hain unko mera mashvara hai ki apni life se apni learning ko strong banane ki koshish karen to aapko Achcha mauka Milega next time
                • #38 Collapse

                  Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

                  assalamu alaikum dear friend bilkul aapane acchi baat kahi hai kya apne dost ko bulakar aage mein nachari rakhen agar hamen kisi business Mela ho jata hai to jaruri hai ki hamen Jana wala sahi bol dena chahie bhula Dena chahie chahie attitude friends zaruri hai ya hamen bhul Dena chahie bhula Dena chahie agar hamesha nahin karenge to vahi lash hamen aur bhi jyada last dilva sakta hai isiliye mein jaake bhul kar Ham aage bahut jyada mehnat Karen hardworking se kam Karen RK jewellers hamara hua hai vah kami Puri ho sake aur anda bilas Na Ho isliye jyada se jyada Karne mein kam karna chahie to Kam karna chahie Tere 2007 mehnat karne chahie jyada se jyada main se Kam karna chahie hardworking se kam karna chahie tha ki hamen apna ullas bhul kar aage badhana chahie aage badhenge apne experience and knowledge ke sath
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Apny loss ko bhool kar agy mehnat karo

                    Forex ak esa platform ha jis k andar loss ur profit aney me koi pta nhi lagta es me market pal me tola ur pal me masha wali misal k upar kam krti ha ur kuch log esey hotey hen k profit k honey py gy kam krty hen ur jesey he ak adad loss ka samna karna par jae to kam ur himmt dono chor dyte hen jis ki wjah sy yaha es platform py log agey nhi barh patey es lye hamain chahye k ham apney loss ko bhol kr agey mehnat kren tab he ham kamiab ho saktey hen .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X