Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy
    AoA. Dosto jb bi hum my kisj ek trading pair pr multiple entry krni ho to uska ek safe tareeqa share kr rha hun:
    For example ap k pas 200$ hn aur ap ny sell ki trade leni ho to pehly entry krty waqt lot size 0.1 rakhna h, jb price initial level sy 10 pips down ho jati h to us time ap second entry krain gy jis ka lot size 0.05 ho ga aur phir thora wait krain. Agr daikhty hn k market continuously drop ho rhi h aur mazeed 20 pips down ho jati h to ustime ap ny third entry leni h jos ka lot size ap 0.10 ya kuch zayada kr skty hn. Es trh 3 different points aur different lot k sath trade krny k faidy ye hn k agr apko loss hota h,SL hit hota h to apko maximum loss ni ho ga jaisa k ek sath 0.30 ki lot sy hona tha. And profit hota h to wo pehli lot k sath milny waly profit sy kafi zayada ho ga,but es strategy mn main difference risk factors ko less krny ka h jis ki madad sy hum apny capital ko save kr skty hn.
    Ap log es strategy k bary mn apny views comment krain ta k koi query ho to meri bi help ho jay gi. Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

    Dear Forex member of Ne bahut hi acche topic ko discuss Kiya jismein aapane ek hi pair ke upar multiple lots ka istemal karne ke bare mein discuss Kiya dear Forex member Agar Ham Apne Kisi Ek pair ke upar trading karte hain aur ismein multiple entries apni Lete Hain To ismein Jab Ham dekhte hain ki Hamare anus is bahut hi song hote hain to is Mein Hamare strong message ki vyavastha per Jab market Hamari favour Karti Hai To Ham Jitna Hamara margin Banta Jata Hai Hamari profit Hamen Milte Hain Ham Usi profit ke base per Apne Malik ki vyavastha per aapane multiple entries lete Rahte Hain jisse Ham apni market Mein different country se apni acchi profit Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

      Real Forex number aapane bahut hi acchi information ko Hamare Sath share kiya ke Ham ek hi pair ke upar multiple trading open karke ismein Ham bahut hi advantage Hasil kar sakte hain dear Forex member Hamesha koshish karen Ke Jab Bhi aapane trading karen to market ko acche tarike se analyse kar len Kyunki dear Forex member agar aap apne market ko acchi tarike se analyse karte hain to aapko bahut hi advantage Milta hai dear Forex member Jab Ham Kisi bhi pair ko Apne trading Mein entry Lete Hain To is Samay Ham Dete Hain Kya market Hamare Seva Mein Hoti Hai To Ham ismein Hamara Jitna margin Banta Jata Hai Ham Apne market Mein entry lete Rahte Hain Is Tarah Ham apni market Mein multiple ek hi pair ke upar trading Karke Achcha profit Hai increase bar sakte hain
      ......Forum is a great place for traders talk.......
      • #4 Collapse

        Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

        Walekum assalam Vikas Marg main aap Jab kam Karen hi hote hain to aapke pass mein different trading strategies hoti hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jab aap ismein different trading strategies ke sath kam Karenge to aapke liye advantage hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

          Assalam o alaikum guys, aik he pair pr multiple entries lyna aik boht high level knowledge ki strategy hoti hai es me jahan profit acha lyny k chances brhty Hain wahin loss ki bhe ratio barh skti hai, dosto aik tow hoti hai market ki hedging lykin hum strategy ki bat kr rhy Hain aik he pair pr hum Same direction me entries ly skty Hain jab hamyn Pata ho k market ne us jagah se hmari analized jagah se nechy ya upr Jana hai tow achanak se yehi jb hota hai tow hmari multiple entries profit me ajati Hain or hum aik acha profit same pair pr multiple entries lgaty huy gain kr lyty Hain, dear friends bilkul esi trah hum jab sell ya buy ki ghlat entry ly lyty Hain or market opposite direction me chal prti hai or es ne kaafi door ja k stop hona hota hai tow hum opposite direction me opposite entries ly kr na siraf us ghlat entry ko cover kr skty Hain blky acha profit bhe hasil Kiya jaskta hai, aik bat hamysha yaad rkhyn market me multiple entries k liye apka account balance 200+ dollars hona chahye
          • #6 Collapse

            Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

            Real Forex number aapane bahut hi acchi information ko Hamare Sath share kiya ke Ham ek hello pair ke upar more than one buying and selling open karke ismein Ham bahut hi advantage Hasil kar sakte hain pricey Forex member Hamesha koshish karen Ke Jab Bhi aapane buying and selling karen to marketplace ko acche tarike se examine kar len Kyunki dear the Forex market member agar aap apne marketplace ko acchi tarike se examine karte hain to aapko bahut hello benefit Milta hai dear Forex member Jab Ham Kisi bhi pair ko Apne buying and selling Mein access Lete Hain To is Samay Ham Dete Hain Kya market Hamare Seva Mein Hoti Hai To Ham ismein Hamara Jitna margin Banta Jata Hai Ham Apne market Mein access lete Rahte Hain Is Tarah Ham apni marketplace Mein more than one ek hello pair ke upar buying and selling Karke Achcha income Hai boom bar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

              Ji han aapki baat bilkul sahi hai ek hi pair per multiple entries karne ka jo Tarika aapane bataya hai agar Ham Uske mutabik kam Karte Hain To Hamen Achcha advantage Hasil Hota Hai Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki is Pare per kam karne ke liye acchi aur successful strategies ka istemal Karen
              • #8 Collapse

                Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
                AoA. Dosto jb bi hum my kisj ek trading pair pr multiple entry krni ho to uska ek safe tareeqa share kr rha hun:
                For example ap k pas 200$ hn aur ap ny sell ki trade leni ho to pehly entry krty waqt lot size 0.1 rakhna h, jb price initial level sy 10 pips down ho jati h to us time ap second entry krain gy jis ka lot size 0.05 ho ga aur phir thora wait krain. Agr daikhty hn k market continuously drop ho rhi h aur mazeed 20 pips down ho jati h to ustime ap ny third entry leni h jos ka lot size ap 0.10 ya kuch zayada kr skty hn. Es trh 3 different points aur different lot k sath trade krny k faidy ye hn k agr apko loss hota h,SL hit hota h to apko maximum loss ni ho ga jaisa k ek sath 0.30 ki lot sy hona tha. And profit hota h to wo pehli lot k sath milny waly profit sy kafi zayada ho ga,but es strategy mn main difference risk factors ko less krny ka h jis ki madad sy hum apny capital ko save kr skty hn.
                Ap log es strategy k bary mn apny views comment krain ta k koi query ho to meri bi help ho jay gi. Shukria
                Assalamu alaikum dear members dear members ji bilkul mein ummid karta hun kya aap achcha se achcha worker rahenge aur achcha se achcha prapt cancel kar rahe honge aur Life mein successful honge so I would like to say ki agar aap hard worker rahe Hain to Allah aapko isko jarur Azhar dega aur vah beshak Azhar dena wala hai to hamen just koshish lekhan ek hamen apna hard work karte rahana chahie ham life mein jarur successful honge so jahan tak Jo topic of discussion hai vah yah hai ki hamen hard work ki bashir's ko hi majbut karna chahie aur agar ham ped ki trading karte Hain do ped ki painting karte Hain to usmein main koshish Karna chahie ke Jo pair hai vah pairing Sahi honi chahie tha ki ham achcha prapt hasal kar saken thank you
                • #9 Collapse

                  Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

                  Walekum assalam dear ek bahut hi acchi strategy Hai is strategy ke sath kam Karke profit achcha mil sakta hai is platform per aap se kam karte hain to aapko quality bar karna Hota Hai aapko demo account per practis karni chahie aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Haiaap ismein demo account per practice Karenge to aapka experience increase hoga jisse aap ko fayda milegaagar aap quality work is platform per karte hain to aapko yahan Se achcha bonus milta Hai jiska aapko fayda mil sakta hai Jab aap trading Mein kam kar rahe hote hain to aapke analysis bahut jyada depend kar rahe Hote Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

                    Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex per mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge dear friends Jab Ham ek hi pair per Ek Se Jyada trade Lagate Hain To Hamen usse loss ka Samna karna padta hai Hamen Hamesha analysis karke hi trading Karni chahie Jab Ham technical analysis aur fundamental analysis Karte Hain To Ham market ki movement ko acche tarike se samajh sakte hain aur Hamare liye trading karna easy ho jata hai agar Ham analysis Karke trade Lagate Hain To Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain aur Hamen loss hone ke chance bahut kam hote hain lekin Agar Ham analysis kiye bagair trade Laga Dete Hain To Ham market ki movement Ko Nahin samajh sakte aur Hamen loss hone ke chance Jyada hote hain aur Hamara account bhi Wash Out ho jata hai isiliye loss se bachne ke liye aur apne account ko save rakhne ke liye Hamen sabse pahle analysis karna chahie hamare pass Jitna Jyada knowledge or experience Hoga Ham itna hi jyada market ko samajh sakte hain experience aur knowledge ke bagair Hamare liye analysis karna bahut Mushkil ho jata hai Hamen analysis karte hue Apne senior members se bhi help leni chahie Hamen Ek pair per ek hi trade open Karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek hi pair pr multiple entries krny ki strategy

                      Ham ek hi pair ke upar multiple trading open karke ismein Ham bahut hi advantage Hasil kar sakte hain dear Forex member Hamesha koshish karen Ke Jab Bhi aapane trading karen to market ko acche tarike se analyse kar len Kyunki dear Forex member agar aap apne market ko acchi tarike se analyse karte hain to aapko bahut hi advantage Milta hai dear Forex member Jab Ham Kisi bhi pair ko Apne trading Mein entry Lete Hain To is Samay Ham Dete Hain Kya market Hamare Seva Mein Hoti Hai To Ham ismein Hamara Jitna margin Banta Jata Hai Ham Apne market Mein entry lete Rahte Hain Is Tarah Ham apni market Mein multiple ek hi pair ke upar trading Karke Achcha profit Hai increase bar sakte hain☺☺

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X