Trading view
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading view
    Assalam walekum doston Mujhe aapse yah post hai ki tradingview kya chij hai usko kaise use Kiya jata hai yahan per Ham market ko kaise use kar sakte hain
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading view

    Dear is market mein aap Jab kam Karen hote hain to different websites per aap trading ke related information Hasil kar sakte hain aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai trading ke bare mein Apna knowledge or experience care Karenge to aap ismein fayda hostel Karenge.
    • #3 Collapse

      Re: Trading view

      Dear tradingview per aap different currency pairs commodities or indices ke analysis ko perform kar sakte hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi tradingview Ek website hai jismein aap kam Karke ismein Apna knowledge or experience share kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading view

        Diya jahan tak tradingview Ki Baat Hai Tujhe Itna Jyada knowledge or experience aapke pass hota hai Usi ke mutabik aap is business me success hone ho sakte hain Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain isiliye Aisi trading views Hamen acche advantages Dete Hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Trading view

          Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex Mein mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge dear friends trading Ek Aisa business hai jismein Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat hoti hai Hamen Hamesha analysis karke hi trading Karni chahie Jab Ham technical analysis aur fundamental analysis Karte Hain To Ham market ki movement ko acche tarike se samajh sakte hain aur Hamare liye trading karna easy ho jata hai agar Ham analysis Karke trade Lagate Hain To Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain aur Hamen loss hone ke chance bahut kam hote hain lekin Agar Ham analysis kiye bagair trade Laga Dete Hain To Ham market ki movement Ko Nahin samajh sakte aur Hamen loss hone ke chance Jyada hote hain aur Hamara account bhi Wash Out ho jata hai isiliye loss se bachne ke liye aur apne account ko save rakhne ke liye Hamen sabse pahle analysis karna chahie hamare pass Jitna Jyada knowledge or experience Hoga Ham itna hi jyada market ko samajh sakte hain experience aur knowledge ke bagair Hamare liye analysis karna bahut Mushkil ho jata hai Hamen analysis karte hue Apne senior members se bhi help leni chahie is kam Mein Ham Jitna Jyada mehnat se kam karte hain Itni jyada hi kamyabi Hasil kar sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X