Over trading avoid kren q k ye loss deti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Over trading avoid kren q k ye loss deti hai
    Assalamu Alaikum dear members ummid hai ki aap sab khairiyat ke sath Honge Dekha Jaaye to over trading Hamen Nahin Karni chahie Kisi bhi Surat Mein Kyunki ab trading karne se aapka Apna nuksan hota hai agar aapki Ek trade profit Mein Jaati Hai To iska matlab yah Nahin Hota ki aap second trade ko bhi open Karen aur profit Mein Lekar Chale lekin Aksar aisa hota hai ki hamari ek trade profit hone per Ham second trade open Karte Hain Jo nuksan ki vajah se Hamara Jo profit margin hota hai vah bhi kam ho jata hai isliye Hamen Ek dusre ki Baton ka khayal rakhna chahie aur batana chahie ki kya chij acchi hai aur kya chij Buri hai agar Ham trading Mein Ek dusre ki help Karenge aur apne mistakes Jiski vajah se Humne lost Liya Hai vah dusre Mein bar ko bataenge to isase yah Hoga Ki dusra member Hua mistake Nahin Karega aur acche se profit Le sakta hai isliye power trading Nahin Karen Kyunki power trading se aap apni balance ki maintenance ko kharab kar dete ho aur isase aapko nuksan hota hai ki aap Jyada trading nahin kar sakte acchi profit Nahin Le Sakte isliye Hamari koshish honi chahie ki Jitna profit set kiya jaaye Agar aapko Itna Mil Jata Hai to bus aap trading co exit Karen aur next Day ko plan Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

    dear friend forex trading mn agr ap achhi aur profitable trading krna chahtay hn aur apnsy account ballance ko bhi safe rakhna chahtay hn to apko chayay k kbhi bhi over trading na kren krun k jo log ziada profit k chakr mn over trading kren gay to agr apki trsdes loss mn chali jyn gi to jsld he apka acvount bhi wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

      ye bhai sahi kaha is mn is mn hum extra trading krte hein jis ki waja se hume lose ka samna krna parta ha is liye dear ferinds ap acha kam krein tu ap ko kam krne mn asani hon gi is mn daily work krte rehna lazmi ha is mn jab knowledge hasil kr k kam krte hein tu phr hume is mn asani hoti ha ur jab hum is mn without knowledge k kam krte hein tu phr hume muskil ka samna krna parta ha is liye acha ha ap is mn phaly se hi knowledge hasil kr k kam krein tu hum ko kameyab hone mn asani ho gi
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

        G han dear agar ham market me treading karty waqat agar Ham over treading Kary gay to ham ko is me koi AchA faida NHi hoga ham ko chaiye Kay ham is me achabkam or achi soch Kay sath Kam Kary taky ham AchA kam kar saky or achi mhenat say AchA profit nikal saky
        • #5 Collapse

          Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

          Assalamu alaikum aurat aadmi mein kabhi kabhi nuksan de jaati hai hamen se bachne ki bahut jyada ghoshit aani chahiehamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye tamam jism par kabu pa lenge to hamare koi bhi cheez kamyab hone se rok Nahin sakti aur hamari kamyabi ke chance 100% honge
          • #6 Collapse

            Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

            Forex trading me aapko overtrading hamesha lost deti hai isliye aapko aur trading se bachana chahie aur koshish karni chahie ke forex trading main aapka Ham sabhi karen to sirf vahi trade Karen jab aapko market volatility ke bare mein maloom hai aur market volatility acchi ho
            • #7 Collapse

              Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

              Assalam o alaikum!

              Dear pak forex members Kaisy Hain ap sab ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki overtrading se avoid Karen kyunki yah lost deti hai to aapko Bata to chalenge ki na aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Ham aur trading se white Karen aur trading se karenge to hi achcha profit hoga over trading nahin karni chahie loss hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

                assalamu alaikum Pyar doston pyare doston mein chahie kya hai mahua trading se pahele Karen overtrading na Karen kyunki overtrading karne se hamen bahut se jyada nuksan uthane padte hain jaise ki hamara kaun ho sakta hai jaise ki hamare kabhi bhi de nahin hoti hai Kya aukat ham log itni jyada kam trading open kar dete Hain vah trading karte hain jiski vajah se aage hamara free Mal janjeer ho jata hai aur ham aage Koi aur trade kam hi liya Gaya laga sakte to koshish tarike Jo chij aapke pass communication a strong signal a straight Kiya wale se jo bhi ok currency Ho kripya ho to usko open Kya Karen aur ek se do trade se jyada open na Karen jab tak usko aap close nahin kar de do naya trade Koi open na Karen is se aapka free chijon se baje mein kafi hai aap tension pareshani se badh jaenge aur aap kamyab rahenge aur ek achcha trader banenge 2 inches or se pareshan kar rahi ho trading se do ya teen se jyada trade open na Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

                  Thanjavur bilkul Hamen overtrading bilkul Nahin Karni chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham kam message mat karna Hogi Koshish Karna Hogi Jiski vajah se ho jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Kabhi Bhi overtrading Na Karen agar aap for acquiring karte hue overtrading Karenge to aap kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur Apne Gaon ko importance se aapka kam Jitna Achcha Hoga utna hi aapka fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

                      ge haan apko aisa ho karna chahaya kah ap ko over trading nahain karna chahaya kah agar ap over trading kartay hain to is main ap ko profit kam sy kam ho ga ap ko loss haonay kay chance zayada sy zayada hoon gay ap ko chahaya kah ap kam sy kam snet pay ap ko trade lana chahaya is trah sy karnay sy ap ka account safe rahta hay ap ko chahaya kah ap ko over trade nahain karna chahya is trh sy karnay sy ap ka acccount safe rahta hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

                        Ji han bhai jaan aap Logon Ko overtraining se avoid karna chahie Kyon overtrading karne se aap log loss kar sakte hain aur apne account ko bhi watch Karva sakte hain isliye Hamesha Sabar aur Daman ke sath kam Karen aur trading mat Karen thank you so much
                        • #13 Collapse

                          Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

                          G dear bilkul aapki baat sahi hai ki Ham Ko overtrading Se Bachana chahie Kyon Ke dear Forex number Agar Ham Apne Forex Mein overtrading Karte Hain To is Mein Hamen kabhi bhi faida Nahin Mil Sakta Hamesha koshish Karenge ab overtrading co avoid Karen Kyunki over trading Karte Hain To aap double minded trading karte hain jisse aapko kabhi bhi usmein achcha profit Nahin milta balki aap loss ko hi face Karte Hain.
                          ......Forum is a great place for traders talk.......
                          • #14 Collapse

                            Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

                            Walaikum salam dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear jab aap market ko bahut hi acche tarike ke sath nurse Karke apni trade ko lagate Hain to aap acchi profit Bihar sarkar sakte hain isliye aapko Kabhi bhi agar trading Nahin Karni chahie agar trading se aapko avoid karna chahie kyunki agar trading karne se hamara loss hota hai vah bol ke hamara account bhi watch hota Hai to hamen isliye abe trading se bachana chahie taki ham bahut hi jyada successful trading Karke acchi profile hasal kara saken iske liye hamen hamesha apni trade ko bahut hi acchi tarike ke sath aur bahut hi jyada informative GK ke sath aur she market se information hazrat Karke lagana chahie jo ki hamari trading co success ko banane mein bahut hi jyada madad deti Hai.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Over trading avoid kren q k ye loss deti hai

                              agar hum is mai over trading kary gy to hamy loss he ho ga hamy loss ko katam karna ho ga hamy market ky rules ky hesab sy trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy aik time mai aik he pair main aik he trade lagane chahey hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey or is main trading karne chahey ta ky acha profit hasil kar saky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X