Forex me resistance kisay kejte hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me resistance kisay kejte hn
    Helo dosto kese ho sb? Umeed krta hn sb kheriat se hn ge aur achi trading kr rhe ho ge. Dosto me puchna chahta hn k forex me resistance ka kia mtlb hta hy. Kindly tmam dost apni raae den. Shukria.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me resistance kisay kejte hn

    Jb forex market mn price continue move krti h to us mn kuch dair k baad stop zarur lgta h q k small time frames mn RSI bilkul bottom pr chali jati h to usko set out krny ko market thori break etc leti h. Es k elawa jb market upward move kr rhi ho to jis time stop lgy ga to ap ye daikh skty hn k previously wahan lr lrice ny stop kia hota h jis ko hum resistance kehty hn. Akser price resistance level ko cross krny sy pehly back hoti h to wahan pr quickly kuch profit earn kia ja skta h. Lakin km az km H1 time frame ya us sy uper waly time mn hona chahiey. Resistance ko price lazmi respect krti h lakin jb koi strong news hony sy buyers ka pressure heavy hota h to phir ye level break ho jata h. Aisi situation mn trader ko next resistance tk k ly buy kr lena chahiey lakin pehly confirmation candle k complete hony ka wait krna hota h
    • #3 Collapse

      Re: Forex me resistance kisay kejte hn

      Assalamu alaikum dear friend Apana bhot Achi our trading ma zida istamal kina wali cheez jo wazay kaya ha iss laya hamisha aap market ko samj Kar hi trading ma Enter hi tab hi iss ma Kamyab hosak ta ha our acha profit hasil karsak taha ha thanks
      • #4 Collapse

        Re: Forex me resistance kisay kejte hn

        Assalamu alaikum forex forum company resistance ki bahut jyada Nahin aata hai jab hamara jismein scalable ko samajh jaate Hain tohamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen pata chal jata hai ki market down ho gai aap Hogi resistance level ko samjhane ke liye bahut jyada jarurat hai aur experience ki ismein khas ahmiyat hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me resistance kisay kejte hn

          hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy is main kabe be bagar experience ky kam nahe karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota yai asa karobar hai jis main har taraha ky log kam kar sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex me resistance kisay kejte hn

            Forex men agar hm ny trading karny hy tu hamen forex trading kok sekhna hoga agar hum trading ko sekh kar karty hain tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain ur agar hum as men tukay kay sath trading karty hian tu hum kamyab nahin ho sakty hian balkeh hum forex men nakam ho jaty hian tu hamen himat nahin harny chahey balkeh hamen forex trading men market ko analysis karna sekhna hoga tab ja kay hum as men achy earning hasil kar sakty hian
            • #7 Collapse

              Re: Forex me resistance kisay kejte hn

              Assalamu Alaikum hope you fine and doing well on Forex trading dear fruends Hamen trading kr Rahe hote hain to market Kuchh dair Ke Liye stop ho jaati hai aur ham dekh sakte hain ki Hamari trade profit Mein Hai To is ko Ham resistance Kahate HainForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me resistance kisay kejte hn

                Market ko analyse karne ke liye Hamen sabse pahle Jo support aur it is Resistance Hoti Hai Is per focus karna hoga Agar Hamen Pata Hote Hain Ki is Jagah per registrant resistance ho rahi hai aur aur aage support Hogi To Ham trading kar sakte hain isliye Hamen is bar Jarur focus karna chahie aur ismein tavajjo Deni chahie Agar Hamen resistance Ka Pata Chal Jata Hai To Ham acche trailer Ban sakte hain registence ke bad chat Hamesha Jyada moment karti hai agar Hamen resistance Ka Pata Hota Hai To Ham trade sale ya bye Mein Laga sakte hai isliye Hamen koshish karne chahie Kaise Jyada Se Jyada sikhana chahie aur ismein Jyada Se Jyada command hasal Kar Li Hogi Agar Hamen ismein commander Sarkar lete hain aur Hamen resistance aur support Mein command Hasil Ho Jati Hai To Ham achra Ban sakte hain aur ham acchi trading karne mein Kamyab ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me resistance kisay kejte hn

                  Jb forex market mn value proceed with move krti h to us mn kuch dair k baad stop zarur lgta h q k humble casings mn RSI bilkul base pr chali jati h to usko set out krny ko market thori break and so forth leti h. Es k elawa jb market up move kr rhi ho to jis time stop lgy ga to ap ye daikh skty hn k already wahan lr lrice ny stop kia hota h jis ko murmur opposition kehty hn. Akser value opposition level ko cross krny sy pehly back hoti h to wahan pr rapidly kuch benefit procure kia ja skta h. Lakin km az km H1 time span ya us sy uper waly time mn hona chahiey. Opposition ko cost lazmi regard krti h lakin jb koi solid news hony sy purchasers ka pressure substantial hota h to phir ye level break ho jata h. Aisi circumstance mn dealer ko next obstruction tk k ly purchase kr lena chahiey lakin pehly affirmation flame k complete hony ka stand by krna hota h
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me resistance kisay kejte hn

                    Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hai aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kacche Sawal kiya hai aapko chai Kisne Jyada Se Jyada time invest karna chahie market ke mobile per analyse karna chahie aapko chahie kya Parivar ko Har Bar ka banana chahie aur ismein Jyada Se Jyada Cena ko bhi Farooq Karte Rahana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me resistance kisay kejte hn

                      Dear market me different sport and resistance Hoti Hai Jab market niche se upar ki Jane Munh karti hai aur Wahan rukti Hai To usko resistance ka naam Diya jata aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai market ki different resistance per Jab aap kam karte hain to aapko ismein advantage Hota Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me resistance kisay kejte hn

                        Yah bilkul Forex registration Ham badhiya Ram Ke Sath kar sakte hain Hamen ismein Koi Bhi pareshani Nahin Hoti aajkal waise registration ka matlab ban raha hai isliye kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sake ki aur na hi Kabhi Ham Aage badh sakte hain Hamen Yahan per work ko improve Banane aur use per Amal karne ki koshish Karna Ho Geeta ke kamyabi Hasil ho sake aur acche result again kar sakte Kyunki market ko samajhne aur Jyada photo ki sakte hain isiliye result date
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me resistance kisay kejte hn

                          Assalamu Alaikum dear aapane Forex trading made resistance se related bahut acchi information share ki hai Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me resistance kisay kejte hn

                            Dear kis platform per aap Jab kam kar rahe hote hain to aap dekhte hain ki aapko market ki different sport and resistance ko follow karna Hota Hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap market ke support and resistance ko follow Karenge to aapke liye ismein advantages karne mein Asani Hogi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X