Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.
    Forex day trading khorda ghair mulki currency ke taajiron ke darmiyan aik aam qaleel mudti hikmat e amli hai. yeh kisi sarmaya kaari mein wapsi ka tayan karne ka aik mo-asar tareeqa ho sakta hai. Forex day trading un taajiron ke liye sab se ziyada faida mand hai jin ke paas baazaaron ka tajzia karne aur din ke douran apne tijarti chart ko track karne ke liye kaafi waqt hota hai. day trading ke liye hamaray jame rehnuma par aik nazar dalain.
    Forex day trading mein currency ke jooray mein qaleel mudti market ke utaar charhao ka jawab dena shaamil hai, aur is terhan control, hrasti, nazam o zabt, aur tijarti hikmat e amli par qaim rehne ki salahiyat ki zaroorat hoti hai. hamaray tijarti plate form mein mutadid tijarti ozaar shaamil hain, jin mein takneeki isharay aur tarmeemi tool shaamil hain, jo taajiron ko un ke tijarat ke liye mumkina dakhlay aur kharji raastoon ki nishandahi karne mein Muawin hotay hain.

    Forex day trading aur is ki hikmat e amli.



    Jab baat zar mubadla ki sanat ki ho to, taajiron ke liye yeh zaroori hai ke woh mukhtalif tijarti hikmat amlyon se waaqif hon. forex tijarti hikmat e amli aam tor par takneeki tajzia, sarmaya kaari ke port folyo, ya dono ke majmoay par mabni hoti hai. forex day tajir is report ko istemaal karen ge currency ke jore kharednay aur baichnay ke liye ziyada se ziyada waqt ka taayun karne mein un ki madad karen. yeh mumkin hai ke fariks day trading ke liye mutadid hikmat amlyon ki zaroorat ho. is haqeeqat ki wajah se ke market ke halaat rozana ki bunyaad par tabdeel hotay rehtay hain, taajiron ko apni hikmat e amli ko adjust karne ke liye tayyar rehna chahiye, khaas tor par market mein likoyditi ke adwaar ke douran.

    Tijarti ghair mulki currency ki khabrain.



    Mukhtasir muddat mein, tajir tijarti khabron ki taaza tareen release par mojooda rehna chahtay hain. yeh janna ke marketon mein kya ho raha hai taajiron ko mustaqbil ke tijarti faislon ke liye agay ki mansoobah bandi karne aur din ke aaghaz par tijarti maqasid aur hikmat e amli tayyar karne ke qabil banata hai. markazi bank elanaat, sharah sood mein izafah, aur deegar adaad o shumaar jari karna yeh tamam muashi iqdamaat hain jo currency ki qeematon ko mutasir kar saktay hain, yahi wajah hai ke aik din ke tajir ke liye ahem muashi elanaat aur khabron ke waqeat par qaim rehna zaroori hai.

    Tijarti rujhanaat.



    Ye aik aur mushtarqa hikmat e amli jo taajiron ke zareya istemaal hoti hai woh hai trained trading is mein namona ka pata laganay ke l- longer taweel mudti chart ki jaanch partaal karna zaroori hai. agar majmoi rujhan ki nishandahi ki jaye to, tajir aik mukhtasir simt walay chart par isi simt mein jaaane walay nmonon ki talaash karen ge hamaray jadeed tijarti plate form mein terhan terhan ke isharay aur drawing ke tareeqay shaamil hain jo taajiron ko namonon ke taayun mein madad karte hain. hamaray qeemat ke naqshoon par trained lines daryaft karen aur apni taraf mutwajjah karen.

    Forex day trading ka aaghaz kaisay karen?



    1.Fori tor par tijarat shuru karne ke liye, barah e raast account kholeen ya hamaray demo account par vrchoyl funds ke sath rissk free practice karen.

    2.Currency ki qiyaas aaraiyan aur cfd trading ke mabain apni masnoaat ki terhan intikhab karen.

    3.Ghair mulki currency ki market par tehqeeq karen aur kamyabi ke isharay aur hikmat e amli ke liye hamaray din ke tijarti rehnuma ka jaiza len.

    4.Keemat ke chart aur takneeki matrix ka jaiza le kar, aap takneeki tajzia ke apne ilm ko barha satke hain .

    5.Risk managment taknik jaisay stop nuqsaan ke ehkamaat istemaal karkay apne paison ki hifazat karen.

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

    Forex men hamen dekh bhal kar trading karny hoty hy agar hamary pass acha account balance hy tu huhm as men achy trading kar sakty hain ur agar hamary pass acha account balance nahin hy tu hum as men achy trading nahin kar sakty hain as lia hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men hum jitny achy experience kay sath trading karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy agar huhm as men achy zahin kay sath trading nahin karty hian tu hhum nakam ho jaty hain ur kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

      Dear Forex member of Ne bahut hi acche topper ko discuss kiya kya Forex day trading karna Karte aur Iske bare mein Rahane Mai ko aapane bahut hi acche tarike se apne information ko Hamare Sharir Forex member Agar Ham Forex Mein daily trading karna chahte hain To ismein Hamen bahut hi carefully aur acche tarike se working karne ki jarurat hoti aur ismein Humko koshish karne chahie ismein Jyada time period wale timeframes mein anupsthit kare Jis Tarah kh4 daily 1K candles ya FIR Main Tere Banke Chahat ke hisab se apne market ko analyse Karke ismein trading Karen Kyon Ke Ham ismein long term trading kar lete hain to isliye Hamen ismein big time frame ke Amitabh hi market ko analyse karna hota hai jisse Hamen market ki Chhatri Kaise market ki movement Ka Pata Chalta Hai
      ......Forum is a great place for traders talk.......
      • #4 Collapse

        Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

        Trading waisy hi ek mushkil field h aur phir day trading aur bi hard task h q k es mn bilkul accurate time pr entry ly kr limited time mn apna earning target achieve krna hota h. Mostly es mn TP, SL ka use krny sy zayada risk hota h q m market ek hi range mn multiple move deti h to wo jaldi touch ho jaty hn aur loss hota h plus bht sa profit bi miss ho jata h. Day trading krny waly logo ko lagatar apni trades ka follow up bi rakhna prta h aur zayada time free rehny waly log hi esko achi manage kr skty hn. Es k elawa technical factors like support, resistance, supply and demand zones k bary bi acha khasa experience hona chahiey ta k correct point pr entry and exit kr skain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

          Assalamu alaikum 4 x 4 din mein Karni chahie kyon bade moment Kafi sale hoti hai aur night per munh mein to bahut jyada fast hoti hai hamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye vajah se hamen nuksan ke Chand se jyada ho sakte hain ki Ham jyada se jyada meena ke sath kam Kiya Karen Taki jyada profit
          • #6 Collapse

            Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

            hamy is mai soch samj kar day trading karne chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna ho ga hamy aik time mai aik he pair mai aik he trade lagane chahey agar hum is mai sahe trad lagy gy to hamy is ka acha profit hasil ho ga agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

              Assalamu Alaikum dear Apne bahut Achcha Sawal Kiya Hai Ham day trading Mein loss hone ke chance Jyada hote hain Kyunki ismein market apni movement change karti hai aur ismein risk Jyada Hota HaiForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai isiliye Hamen Soch Samajh Kar trading Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

                aoa, mai sahe trad lagy gy to hamy is ka acha profit hasil ho ga agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye vajah se hamen nuksan ke Chand se jyada ho sakte hain ki Ham jyada se jyada meena ke sath kam Kiya Karen Taki jyada profit
                • #9 Collapse

                  Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

                  Forex day trading Ham Karya Yahan nitriding kar rahe ho Hamare trading Usi Waqt acchi ho sakti hai Jab Hamara trading analysis bahut Achcha Hoga isiliye Insaaf chijon se pahle Hamare liye learning bahut jyada Jaroori hai day trading Kya Ek fayda hota hai Ham is Waqt Baithe hote hain aur Hamari Najar mobile Baria laptop per Hoti Hai isase Ham acchi trading kar sakte hain Iske alava ismein Jyada member hote hain jisse Jyada loss or profit Ke Chand Se se hote hain Iske bad Agar Ham nitrogen karte hain to uski bahut Sare fayde Hain like Jab day trading ki Jaate Hain To Hamen samajh Jana chahie Jo market ke direction De Mein night ke opposite hoge isiliye Agar night Mein Kuchh market ke direction Thi To Hamen Uske opposite direction Mein day trading karne Ho Gai day trading se Ham acche nahin kar sakte hain Agar Hamara analysis achha hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

                    Isiliye Forex trading ko Hamesha Hamen Apne Himmat Aur rahnumai Ke Sath Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi tab jakar best result Hasil kar sakte hain Agar in sabji to ko ignore Nahin Karenge large karte rahenge To Kabhi kamyabi Mumkin Nahin banaa Sakte Hamen Apne Lala ko ignore Karke Aage work karne ki koshish Karna chahie tab jakar ismein Kuchh acche result Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham ine Sab chijon Ko ignore Nahin Karenge minut Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

                      Forex market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aapko use Maar Ke poochh learning karna hoti hai aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai Jab aap learning Karenge aur Malik Hasil Karenge to aapke liye advantage hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

                        Assalamu Alaikum dear aapane forest reading se metallic Ek bahut acchi detailed information Hamare Sath share ki hai Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain dear replace information Hamen Forex trading business Mein kam karne ke liye bahut jyada Mein D***** sabit hoti hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex day trading ke nakaat aur rehnumai.

                          Dear trading main aapko use Waqt loss hota hai Jab aap is platform ke rules ko follow Nahin karte*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap Uske rules and regulations ko follow Karenge to aapke liye advantage hoga.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X