Trust yourself
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trust yourself
    Assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Hain Ham yah baat sab acchi tarah jante Hain ki lash aur profit online business mein saath saath hote hain kamyab wahi hota hai jo experienced hota hai aur uske pass experience ki kami hoti hai vah loss uthata hai aur uske profit ke jaan se bahut kam hote Hain isiliye hamen chahie ki ham pahle to jyada se jyada experience hasil Karen Jo hamen bahut sara fayda dega lekin agar hamen kisi bhi vajah se lash ka samna ho to hamesha apne upar bharosa karna chahie kyunki agar Ham apne upar bharosa nahin karte to hamen aur jyada nuksan hoga isiliye apne per bharosa rakhen aur kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trust yourself

    Na beta na, khali sooky trust and confidence sy kuch hasil ni hota, ye posting ki had tk to bri achi bat h lakin trading mn kuch kamany k ly pehly uski requirements poori krni prti hn bl k kuch extra hi hona chahiey. Jis member ko 4,6 months ho jain, usy achi trh samjh lg jati h k paisa kaisay bny ga,phir log bonus bi rok kr rakhty hn aur courses krny pr bi agree ho jaty hn. Q ktb tk pta chal jata h k confidence tb hi ho ga jb apny paly bi kuch ho ga otherwise jitni bi posting kr lo, 1,2 weeks baad phir washout ho jana h. Esly jo forex ki reality h aur jo requirements hn, un k mutabiq khud ko prepare krna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Trust yourself

      Bhai jan khali confidence se kuch nhe banta ye posting ki had tk achi bat h lekin trading me kuch kmane k lye to pehly unki requirements pori krne prte h bhaig aur jis member ko4.6 month ho Jaye use achi trha samjh lag jati h
      • #4 Collapse

        Re: Trust yourself

        Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka ap log jitna bhi is pr acha kam kry gy utna xyada apko faida phonchy ga ap logo ko sirf khud par trust karna ha bsss or ap log kamyaab zaroor hon gy ap log dil lga kar mehnat karty rhy or khud par yaqeen rakhy kamyaabi apka muqaddar ban jaye gii.........stay home stay safe and keep doing your best
        • #5 Collapse

          Re: Trust yourself

          Assalamu alaikum dear friend forex trading market hamisah aap confidence sa hi Apa Achi trading Kar sakta ha iss laya hamisha samj Kar hi trade karnee our acha profit hasil karsak taha iss laya Kabhi bhi trading Karta waqit iss ma aap tension ma para nhi to aap ghalte trading places karsak ta ha iss laya hi bhi trade lay uss ko pala Aik strong stop loss sa save kar la our Acha profit hasil Karta raha thanks
          • #6 Collapse

            Re: Trust yourself

            Salam members KEEP IN MIND
            Trusting yourself means being able to attempt to do all kinds of things without judging yourself too harshly. However, if you're looking to build trust in yourself, it can be helpful to do more of the things that you're good at and less of the things that you aren't great at. Trust Yourself: Stop Overthinking and Channel Your Emotions for Success at Work.So forex py kam kry or khud py yakeen rakhy that yoii guyz will do whatever you want to do.
            • #7 Collapse

              Re: Trust yourself

              Walaikum salam dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge real aapko Apne upar bahut jyada itmad aur yakin Hona chahie ki aap kam karke bahut hi acchi kamyabi Hans kar sakte hain tab aap kam karenge to aapko bahut hi jyada kamyabi bhi milegi kyunki Jo log is yakin ke sath kam Karte Hain ki unhone kamyabi hasrat karni hai aur vah bahut hi jyada mehnat karte hain Apne kamyabi ko Hasil karne ke liye to vah jarur kamyabi Ho jaate Hain isliye hamen hamesha Apne full confidence ke sath praxko time dekar frock mein kam karna chahie Jo ke hamare liye bahut hi jyada jaruri hota hai kamyab hone ke liye
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #8 Collapse

                Re: Trust yourself

                Assalam walekum bilkul sahi baat hai Hamen apne aap per trust Karke kam karna chahieForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai Kabhi Bhi Na ummid Nahin Hona chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Trust yourself

                  Assalamu alaikum de Yara sabse pahle hamen apne aap per hona bahut jyada jaroori haihamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye jab tak kam Apne upar transfer Nahin karenge to Ham kam yad Nahin ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Trust yourself

                    Assalamu alaikum wa rahmatullah

                    asal mein transfer hi aisi chij hai jo hamen kamyab aur nakam banati hai Ham Jo work kar rahe hain agar hamen trust hai ki yahan se hamen bonus hasil hoga to jarur hoga kyunki Ham mehnat bhi FIR pure yakin ke sath karenge agar hamen trust nahin hoga to fir humne naat bhi vaisi tuti futi karenge isliye trust jaruri hai ki hamen trust karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Trust yourself

                      Assalamu Alaikum friends Umeed karta hun aap log khairiyat se honge aur Achcha profit banaa Rahe honge ji han bilkul sahi aapane dost kaha ke apne aap per trust karna chahie agar aap apne aap waitress Nahin Karenge to aap Kamyab Nahin sakte ek aapko khud per trust karke aur self-confident hokar mehnat Karni chahie aur apne aap ko Dil Laga kar kam Mein laga lena chahie agar aap Mein Nahin Karenge to Kamyab Nahin honge aur aapko Apne per trust rakhna chahie aur mehnat karte Rahana chahie ISI tarah aap Kamyab Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trust yourself

                        Good night dear members kya hal hain aapke a ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han aap ki bar bilkul theek hai ki Hamen Forex mein Main rules ko bhi follow karna chahie aur aur aur jitni bhi Ham rules ko follow karte hain Hamen Forex foreign per kam karne ka Ijazat Naam hote hain jaise hi koi member rules Ke khilaf Aaj Karta Hai To Uske account ko band kar diya Jaate Hain isliye rules to follow Karte Rahen Forex form ko use karte Rahen Achcha bonus Aasan Karte Rahen acchi trade Karte Rahen aur kamyabi Hasil Karte Rahe
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Trust yourself

                          Good night dear Forex friend kya hal hain aapke ummid karta hun aap Karya se Honge ji han aapki baat bilkul theek hai trust yourself Jaane Ki Khud per am Karen confidence Karen Khud per Karen Apne knowledge hai experience Education information Tamam per confidence Karen aur Achcha aur train ka satavan CD Karen 10th Maloom Karen Uske bad jawab red Lagate Hain vah profitable aur Aati Hain aur yah Usi Surat Mein unke hai ki Jab aap khud per trust Karen confidence Karen tab aap Kamyab ho sakte hain
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Trust yourself

                            Agar aap forex trading mein analysis karna jante hain aur forest reading mein analysis karke aap acche trader banna chahte Hain to aapko apne aap per confident rakhna chahie ya self confidence aapke pass hoga to hi aap aur uske andar achcha kam kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trust yourself

                              Exactly dear aapki baat bilkul sahi hai forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Hamen self-confidence ke sath kam karna Hota Hai aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai self confidence ke sath agar aap is market Mein trade Karenge to aapke liye advantage hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X