Proper definition of a lot size
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Proper definition of a lot size
    actually aaj main aap logon ko batane laga Hun ki yah Jo lot size hota hai actual mein hi kya chij hoti hai Ham kah dete Hain ki this is a lot size and we have to you but mostly logon ko is chij ke bare mein bilkul bhi pata nahin hota ki Laut sahi hota kya mere pyare doston lot size ka matlab hota hai ki aap log jo trading kar rahe hain vah itne size ka Tak itni limit Tak profit mein jayegi aur vah itni limit Tak loss mein jayegi agar aapko ine chijon ka pata chal jata hai doston to aap acche tarike se apni sari ki sari jija mange karte hue aage ja sakte hain aur apne success ko apne naam kar sakte hain to isliye aap logon ko jivan ki tension liye bhagat apne work per focus karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Proper definition of a lot size

    Assalamu alaikum lot size ka bahut jyada khyal rakhna padta hai itna jyada Hoga utna hi profit aur nuksan ke hote Hainhamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen Apne account ke mutabik lot size ka intekhab Karna chahie aur koi jaldbazi nahin Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Proper definition of a lot size

      Dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear dear jab ham trading Karte Hain to hamari trade mein hamen different types lot size hote Hain jinko ham apni trade mein lagana bahut hi jyada important hota hai jane ki vajah se ham Apne small road sal ke sath agar training Karte Hain to hamen Kamlesh bhi hota hai aur profit bhi kam hi hoti hai aur agar ham Apne trade mein load se jyada rakhte Hain to ismein hamen lost bhi jyada hota hai profit bhi jyada hoti hai to dear load Seth hote hain Jane par ham apni trading Karke acche advantages increase kar sakte hain agar ham bahut hi jyada minut ke sath Rakh kuchh samajh Kar Forex mein kam Karte Hain to ham apni trade ko lagakar Apne load sal Ka intekhab karte hain Apne a account balance ke Mata back jitna hamara account bonus hota hai hamen Uske amitabh ki apni lot size ko lagana chahie.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Proper definition of a lot size

        Dear Forex member of name bahut hi informative topic ko discuss Kiya Gaya jismein Hamare bahut Sare members ko lot size ke bare mein Idea hota hai aur apne knowledge Hustle karte hain dear Forex member lot size basically Hamare capital Ka vah Rashi Hoti Hai yah Hamare trading Ki Barish Hoti Hai Jisko Ham select Karke Apne trading se Iske share kharide Hain dear Forex member lot size ke base per hi Hamen apni market Mein profit ki ratio ya FIR ismein loski ratio banti hai Ham jitne lot is Mein use karte hain Uske hisab se Hamen Loss ya profit Hota Hai.
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: Proper definition of a lot size

          Hamen apny account balance kay sath trading karny hoty hy agar hum as men tukay kay sath ya lalach kay sath trading karty hian tu hum nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain as lia hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men hum jitny chouty lot size kay sath trading karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga warna hum kabhy bhe as men acha faida hasil nahin kar sakty hain tu hamen dil laga kar trading ko jary rakhna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Proper definition of a lot size

            Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well from Forex trading Forex trading Pr Hum trade Laga sakte hain To Ham lot sizes set karte hain Agar Ham small size ki Laut select Karte Hain To Ham Jyada profit Hasil kar sakte hainForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai I'm a lot sizes select karte hue lalach nahin karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Proper definition of a lot size

              Forex mama chhoti load shayad lagani chahieBal kaise yaad aa baith nahin lagani chahie agar humne jyada laga de to hamen bhi ho sakta hai isliye ye chhoti Laut shayad lagaen aur achcha profit kamaen lala ki vajah se insan jyada laga deta hai jiska jaisa na kam ho jata hai
               
              • #8 Collapse

                Re: Proper definition of a lot size

                Hamesha jaane proper chhoti ladki lagani chahie chhoti lot size lagane se kya hota hai nuksan ho to thoda hota hai apoorvaek hamare kabiliyat ka depend karta hai agar Ham chhoti lot size lagaenge to profit jyada hoga agar bade per lagaenge to loss bhi jyada hoga aur profit bhi jyada hoge isliye main chahie uprokt hamesha chhoti lot size lagaen aur bahut jyada paise kamaye
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Proper definition of a lot size

                  Assalamu alaikum part size ka bahut jyada khyal rakhna padta hai itna jyada Hoga utna hey benefit aur nuksan ke hote Hainhamen sabse jyada mehnat Karni chahie punch Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex discussion sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen exchanging karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai hit Ham exchanging karte Hain to usmein hamen achcha khasa benefit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use reward param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada benefit drop kar sakte hain use benefit ko awful mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hello there hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai hit Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to utilize se hamen exchanging Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur purchase lagakar achha benefit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi benefit hasil hoga hit bhi exchanging Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai poke primary jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha drop kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai poke Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property drop kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen Apne account ke mutabik parcel size ka intekhab Karna chahie aur koi jaldbazi nahin Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Proper definition of a lot size

                    Assalamu Alaikum dear aapane Forex trading Mein kam karte hue lot size se related bahut acchi definition is form per share ki hai Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain deer information how many Forex trading business Mein kam karne ke liye bahut jyada help out karti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Proper definition of a lot size

                      Lot size ki selection karna aap ke liye bahut jyada Jaroori hota hai isliye money management ko follow Karen aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai lot size Apne account capital ki matlab Ek lagaen to aapke liye fayda hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Proper definition of a lot size

                        Ji han bhai Jana bilkul theek kah rahe hain aapki is Baat se main agriculture hun Kya aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Hamen chahie ki Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie vah Hamen Chahe Kisi Aur Ko Bhi follow karna chahie Agar Ham ismein market ki moment coronavirus Karenge To Ham ismein knowledge aur ismein acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Proper definition of a lot size

                          Lot size ki selection aapko Apne account capital ke mutabik karna hoti hai jismein aapko advantage Milta Hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai agar aap is platform per Soch samajhkar trade karte hain aur learning Karke kam karte hain to Aapka fayda Hota Hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Proper definition of a lot size

                            Aapane perfect definition Hamare Sath explain ki hai agar aap lot size ko property study Karte Hain To aap acchi trading kar sakte hain Forex trading market Mein lot size ki bahut jyada important hoti hai agar aap lot size ko properly study Karte Hain To definitely aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aap Hamesha ismein mein sim advantages increase karne ke liye regular basis per lot size ki selection perfect karna Hoti Hai lot size ki selection definitely Ek bahut hi important decision making hoti hai agar aap lot size ki selection carefully Karte Hain To aap apni safety level ko maintain kar sakte hain aur Hamesha cal Se avoid kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Proper definition of a lot size

                              Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai hai lot size ki definition yah hai ki agar Ham small lot size ka istemal karenge to jarur Ham profit achcha hasil karenge iske liye hamen Apne kam ko waqt per quality ke sath karna hoga aur aur Big lot size se dur rahenge to jarur Ham forex per small lot size lagakar kamyab ho jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X