Success depend on you
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Success depend on you

    Walekum assalam dear aapane bilkul sahi Kaha Hai Jo hamari success Hoti Hai vah Hamare Upar depend kar rahi hoti hai market Mein kam karna Hota Hai aapko serious hokar kam karna Hota Hai market Mein trade open karna hoti hai agar aap is market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge to iska aapko addvantage Jyada hoga hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga isliye is market Mein Jab koi bhi train Lagate Hain To aapko Soch Samajh Kar aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna Hogi agar aap trading Mein serious hokar kam Karenge aur aapas mein acchi tarike se learning Karenge to aapke liye advantage hoga Jab aap is market Mein acchi Tarah Se Kam Karenge aur Market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge aur Sabar se kam Karenge to aap ke liye Bhi fayda Hoga aapki hardworking per aapki success depend kar rahi hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Success depend on you

      Walekum assalam De aur aapki baat bilkul sahi hai success aapki hardworking ke upar depend kar rahi hoti hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai hard work Karenge aur Market mein jyada Se Jyada Soch Samajh Kar trade Karenge to aapke liye advantage hoga.
      • #33 Collapse

        Re: Success depend on you

        Assalamu Alaikum dosto ji bilkul aapane theek kaha hai ki Forex ka business jaaye bahut achcha business hai ismein hamen mehnat karni chahie hamen mehnat koi yakin Nahin banana chahie aur Har Bar karna chahie jitna ham kam kahenge utna hi Mara success Jo hamare Apne upar depend kar diya hai kamyabi hamesha mehnat karne se milati hai
        • #34 Collapse

          Re: Success depend on you

          Assam nagaon bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai success depend on success hum par depend karti hai kamyabi Ham padh padh karti hai agar Ham hardworking karte hain mehnat karte hain jyada se jyada hardworking kahate Hain market Kochi analyse karte hain aur kaun se practice ki vajah se jab hamen achcha experience milta hai tab hamen achcha fayda ho sakta hai aur tab Ham kamyab ho sakte hain abhi aise nahin mila ke liye kuchh karna padta hai uske bad aati hai
          • #35 Collapse

            Re: Success depend on you

            Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai aapki kamyabi sirf aur sirf aur per dependent hoti haiForex trading business Mein kam kar rahi hoti hai to aapko is business Mein successful hone ke liye Ye apni learning ke mutabik knowledge or experience ko increase karne ki jarurat hoti hai aap ka experience sirf aur sirf demo account ki practis ke jariye he increase hota hai Kyunki Jo strategies aur scales aap vahan per successful Dekhti Hai Vahi aap real account per apply Karke Kamyab ho sakte hain isiliye aapko chahie ki aap is business Mein Kamyab hone ke liye Kitna kam mehnat Lagane aur honesty ke sath Karen aur iske sath sath aap apna experience increase karne mein bhi koshish Karte Rahe aur aapko is form per kam Karke Achcha tradable bonus Hasil karne ka mauka Milega Kyunki jitni acchi aapki post hogi uske mutabik ki aap Achcha tradebull bonus collect kar Sakenge aur Jitna Achcha aap Forex trading business Mein performance Hogi Usi ke mutabik aapko apna profit bhi increase karne ka mauka milega isiliye aapko chahie kya apni kamyabi ko Hasil karne aur FIR usko barkarar rakhne Ke Liye Main Na to Lagane ke sath Apna Kam Karen
            • #36 Collapse

              Re: Success depend on you

              Success ap per depend karti hai ki aap kitna work karte Hain agar aap Forex trading per kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie ki jyada se jyada Forex trading per work Karen aur apne timetable ke mutabik jab bhi free hun is per work Karen ya aap per depend karta hai ki aap usko kitna jyada time dete Hain Forex trading bahut hi profitable business ha aur bahut hi achcha profit deta hai agar aap bhi is per profit hasil karna chahte hain to aapko chahie k damo account per uski practice Karen aur apne knowledge or experience ko increase kar k trade Karen aur jyada se jyada Forex trading ke bare mein knowledge hasil karke trade karenge to ismein aapka fayda hai aur ismein loss hone k chance kam honge aapka hard work experience aur knowledge he aapko is per kamyabi dila sakta hai Forex trading per agar koi bhi kam soch samjhe bagair karenge to aapko loss hoga aur aapka account bhi wash ho sakta hai Forex trading course jyada se jyada time day or use per time invest karke aap Forex trading per kamyab ho sakte hain ya aap per hai ki aap kitna jyada hard work karte hain jyada se jyada knowledge aur baki aapko is per kamyabi dila sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: Success depend on you

                Aapane bilkul theek Kaha Hai Hamari success Hamari mehnat ke upar depend Karti Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utna hello Ham Kamyab Ho Sakenge full prevent Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Kare . Yah Hamare Upar depend karta hai ki Ham Kis Tarah kam kar rahe hain Jitna Jyada Ham kam Karenge Hamen Kitna Jyada know-how Milega Jab information mein ijaafa hoga to Hamari change computerized Hamen earnings Degi. So doston aap Sabko chahie ki Apne daily ke kam ko complete Karen. Daily ki 50 post ko acchi great ke sath pura Karen ful keep Pakistan Forex forum ke upar Achcha bonus Hasil karne ke liye counter tea ke sath excellent bhi bahut jyada rely karti hai. Agar aap acchi first-rate ke sath submit Karenge to isase aapko Achcha bonus Milega Jo ke destiny essential aapko bahut jyada profit De sakta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Success depend on you

                  assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein Karta Hun Ki fresh kahta member bilkul khairiyat se honge ji aapke pass mein agri karta hun hamen chahie Jo success hamari vah ham par depend Karti Hai ham chahe to ham success Alka sakte hainsuccess Jyoti vah hamare upar hoti hai agar ham koshish karen to hamen shakeci shiksha shastra karke ek achcha prapt kar sakte
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hasnain55 پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dosto ji bilkul aapane theek kaha hai ki Forex ka business jaaye bahut achcha business hai ismein hamen mehnat karni chahie hamen mehnat koi yakin Nahin banana chahie aur Har Bar karna chahie jitna ham kam kahenge utna hi Mara success Jo hamare Apne upar depend kar diya hai kamyabi hamesha mehnat karne se milati hai
                    Janab es business ko just judgement ki base pay lain gytu ap ko kuch samaj nahi aye gi kay kaisy es mai trade karni hai or just yeh buy or sell pay click kay leye nahi hoti hai. ap es mai proper apni learning, practice kar kay aik acha experience hasil karny kay leye ap jis kadar achy practice karian gi tu ap ko faida hoga. esleye koshish karain kay jo be ap trade karain us mai ap apny weak points ko note kar kay phir trade kar sakty hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X