Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni rehti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni rehti
    Forex market ko emerging market bi kaha jata h k yahan din mn kitni bar trend change hota h, kitny hi log profit k baad loss krty h , kitny hi loss k baad win kr jty hn. Hr mint baad koi new factor impact krta h aur indicators bi change hoty jaty hn.
    Esly jis kisi ny es emerging market mn survive krna h to phir us trader ko apny kam mn regular hona pry ga. Ye ni ho skta k subh k analysis k sath evening mn trade open kr li ya aj ki posting kl poori ho jay gi. Forex mn paisa kamany k ly zaruri h k loss bi ho jay to phir bi market ko left na krain. Demo pr chaly jain but regular work krain. Es trh hamari trading skills bi fresh rehti hn aur hr trh ki update milti rehti h jo k dobara start krny pr helpful hoti h. Agr kam stop krain gy again start leny pr bi loss lazmi ho ga q k latest info ni ho gi. Esly daily base pr thora bht touch lazmi hona chahiey. Stay connected and stay blessed..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni reh

    G han dear jo treader hoty hay on ko chaiye Kay who is me regular kam Kary agar is me time daty hay to who AchA kama rhay agar ap is me AchA time day gay market ko smjhy gay to AP is me AchA faida hasil Kar sakty hay agar AchA kam or market ko NHi smjh saky gay to AP achi treading bhi NHi kar sakty hay
    • #3 Collapse

      Re: Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni reh

      Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap bahut hi jyada kamyabi Hasil karna chahte hain aur bahut jyada advantages increase karna chahte hain to aapko Forex mein regular Hona chahie har kam mein tar ke vah bahut hi acchi basic learning has kar sake Jo log bhi fresh mein rakh le hokar har kam ko karte hain vah bahut hi acchi knowledge rasiya experience aasan karte hain aur acchi experience ke sath vah bahut jyada advantages kar sakte hain aur hamen mein jyada se jyada Karni chahie kam Karen aur bahut hi jyada kam.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni reh

        hamy is mai daily he kam karna chahey ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky agar hum kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka acha bonus be nahe hasil ho ga hum is main gar bath kar kam karty hai is mai har tarha ky log kam kar sakty hai hum is mai aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey pr bad ma threads karny chahey
        • #5 Collapse

          Re: Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni reh

          G han hamen market per nazar rakhny hoty hy agar hum market per nazar nahin rakhen gy tu hum kamyab nahin ho sakty hian balkeh hum forex men nakam ho jaty hian as lia hamen jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun kay forex men achy zahin kay sath kam karny waly member acha nafa hasil kar sakty hian ur jo as men achy zahin kay sath kam nahin karty hian tu voh nakam ho jaty hian
          • #6 Collapse

            Re: Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni reh

            Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Humne Har time regular Hona chahie aur analyses Karte Rahana chahieForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai tabhi Hai Ham expert trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni reh

              Jo traders trading Mein kam karte hain unko chahie Jo ismein regular work Karen market Mein kam karna Hota Hai aapko serious hokar kam karna Hota Hai market Mein trade open karna hoti hai agar aap is market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge to iska aapko addvantage Jyada hoga hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga isliye is market Mein Jab koi bhi train Lagate Hain To aapko Soch Samajh Kar aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna Hogi agar aap trading Mein serious hokar kam Karenge aur aapas mein acchi tarike se learning Karenge to aapke liye advantage hoga Jab aap is market Mein acchi Tarah Se Kam Karenge aur Market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge aur Sabar se kam Karenge to aap ke liye Bhi fayda Hoga regular basis per is market mein agar kam Karenge to ismein bahut jyada addvantage milega.
              • #8 Collapse

                Re: Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni reh

                Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai regular basis per Apne kam ko complete Karenge to aapko ismein fayda hoga*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai regular work karna chahie to aapko ismein fayda Hota Hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trader ko hr kam mn regular hona chahiey otherwise earning permanent basis ni reh

                  Yes dear you are right Forex trading business to kya Kisi bhi kam Mein regularity Ka Hona bahut Jaruri Hota HaiForex trading business Mein kam kar rahi hoti hai to aapko is business Mein successful hone ke liye Ye apni learning ke mutabik knowledge or experience ko increase karne ki jarurat hoti hai aap ka experience sirf aur sirf demo account ki practis ke jariye he increase hota hai Kyunki Jo strategies aur scales aap vahan per successful Dekhti Hai Vahi aap real account per apply Karke Kamyab ho sakte hain isiliye aapko chahie ki aap is business Mein Kamyab hone ke liye Kitna kam mehnat Lagane aur honesty ke sath Karen aur iske sath sath aap apna experience increase karne mein bhi koshish Karte Rahe aur aapko is form per kam Karke Achcha tradable bonus Hasil karne ka mauka Milega Kyunki jitni acchi aapki post hogi uske mutabik ki aap Achcha tradebull bonus collect kar Sakenge aur Jitna Achcha aap Forex trading business Mein performance Hogi Usi ke mutabik aapko apna profit bhi increase karne ka mauka milega Kyunki Jab aap regular basis per Apna Kam complete karte hain to aapko uski advantages bhi acche mil sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X