Money management is very important in trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Money management is very important in trading

    Forex trading mein ek cheez Jo ke sabse jyada important bhi hai aur aapke liye faydemand bhi hai vah money management hoti hai jab bhi aap money management ke through kam karte Hain to aap market mein jyada time tak stay karte hain aur jyada time tak profit mein khal sakte hain jab tak money management per kam karte Hain to aap forex trading mein ek apps profit range set kar lete hain kya aapko daily profit bhi hota hai aur aapka capital sikhi aur bhi rahata hai please tarike se jawab kam karenge to aap forex trading mein kabhi bhi loss nahin karenge agar aap chahenge ek Hi Din mein aap 1000 dollar ka profit karle tu yah aapke liye mumkin nahin hoga ismein aap is jyadatar loss ki taraf jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Money management is very important in trading

      Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai trading karne ke liye money management karna bahut jaruri haiForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai Agar Ham money management Karke kam Karte Hain To Ham Jyada profit Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Money management is very important in trading

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karta hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein money management bahut jyada Jaruri a Gaya forest Mein money management karte hue Chale Ayenge tabhi aap Kamyab Honge Garam Pani management Nahin Karenge to aap Aage nahin kar sakta aur na hi aap Kuchh Pa sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Money management is very important in trading

          G han exchanging me kamyabi k liay cash the board karna boht howdy significant hota haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi information or experience ki zroorat hoti hy punch bhi ap exchange krty hyn tou market k pattern ko samajh k apny specialized investigation se zroor kaam liya kren taa k exchange me apko misfortune kam ho specialized examination or basic examination se kaam lia kren part size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k parcel size howdy hamaary misfortune or benefit ka baaies banti hy jitni part size kam hogi utna apka account safe rahy ga day by day ka target discussion standard poora kiya kren taa k apko haftaawaar reward acha mily or ap achi exchanging kr saken apna information or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki exchange apko benefit de saky agr murmur cash the executives kar k exchanging karenge tu hame boht acha benefit mil sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: Money management is very important in trading

            No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai money management ke sath is market Mein kaam karna bahut jyada Jaruri Hota Hai market Mein kam karna Hota Hai aapko serious hokar kam karna Hota Hai market Mein trade open karna hoti hai agar aap is market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge to iska aapko addvantage Jyada hoga hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga isliye is market Mein Jab koi bhi train Lagate Hain To aapko Soch Samajh Kar aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna Hogi agar aap trading Mein serious hokar kam Karenge aur aapas mein acchi tarike se learning Karenge to aapke liye advantage hoga Jab aap is market Mein acchi Tarah Se Kam Karenge aur Market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge aur Sabar se kam Karenge to aap ke liye Bhi fayda Hoga money management ke sath agar aap is market Mein kam Karenge to aap ka account bhi save rahega.
            • #21 Collapse

              Re: Money management is very important in trading

              Ji han bilkul dear money management bahut jyada Jaruri hoti hai apne account ko saaf rakhne ke liye money management*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai agar aap money management ke sath proper work karte hain aur Market ko time Dete Hain To aapko fayda Milta Hai.
              • #22 Collapse

                Re: Money management is very important in trading

                Yes dear money management is also very important like risk managementForex trading business Mein kam kar rahi hoti hai to aapko is business Mein successful hone ke liye Ye apni learning ke mutabik knowledge or experience ko increase karne ki jarurat hoti hai aap ka experience sirf aur sirf demo account ki practis ke jariye he increase hota hai Kyunki Jo strategies aur scales aap vahan per successful Dekhti Hai Vahi aap real account per apply Karke Kamyab ho sakte hain isiliye aapko chahie ki aap is business Mein Kamyab hone ke liye Kitna kam mehnat Lagane aur honesty ke sath Karen aur iske sath sath aap apna experience increase karne mein bhi koshish Karte Rahe aur aapko is form per kam Karke Achcha tradable bonus Hasil karne ka mauka Milega Kyunki jitni acchi aapki post hogi uske mutabik ki aap Achcha tradebull bonus collect kar Sakenge aur Jitna Achcha aap Forex trading business Mein performance Hogi Usi ke mutabik aapko apna profit bhi increase karne ka mauka milega Kyunki Jab aap Forex trading business main money management risk management ke mutabik kam karte hain to aapko is business Mein successful hone ka mauka Jyada Milta Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Money management is very important in trading

                  Hamesha Hamen money management ke sath hi Mark karna chahie Jab Ham is online business mein kuch Hasil karna chahte hain Kuchh aur nanga Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen yah trading experience Hassan karna hoga reading experience trading sirf aur sirf money management ke sath hi ki Jaati Hai money management Hamen Apne senior ko guide karne Sahi Apne junior ko guide karne se hi yahan se baat Kiya Hai Jitna Ham money management Karke trading Karenge utna hi Hamen is business mein bahut Achcha profit ho sakta hai g money bht matter krti h
                  • #24 Collapse

                    Re: Money management is very important in trading

                    No doubt Forex trading market Mein Agra proper money management ki basis for apni working that this main aapko Hamesha bahut jyada advantages available ho sakte hainForex trading market Mein lot size ki bahut jyada important hoti hai agar aap lot size ko properly study Karte Hain To definitely aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aap Hamesha ismein mein sim advantages increase karne ke liye regular basis per lot size ki selection perfect karna Hoti Hai lot size ki selection definitely Ek bahut hi important decision making hoti hai Jab aap market Mein money management Bata bhi company working Kahate Hain To usmein aap ko Hamesha bahut jyada perfect advantages available ho sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Money management is very important in trading

                      my dear me Marina Salam walekum aaj ke bad mein baat kah Raha ja raha hun doston mein karta hun ke aap sab khairiyat se honge doston main is bare mein bataen jo ja raha hun yah hai ki Ham kis shravani trading karni chahie yah dost hamen chahe kya money trading wale din idhar udhar ki tu Jo Na den aur kam karte rahen aur mehnat se kyunki mahanadhi kamyabi ke kadam chumti hai jab Ham Koi kam se dil lagakar karenge to baat hai uska hamen Ham Khushi se Kam karte rahen aur Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X