Cryptocurrency ki trading b forex h kia?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cryptocurrency ki trading b forex h kia?
    Helo disto kese ho sb? Umeed krta hn sb kheriat se hn ge aur achi trade kr rhe ho ge to dosto me puchna chahta hn k kia cryptocurrency ki trading b forex me aati h ya ni. Apni qeemti raae se aagah kren shukria.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cryptocurrency ki trading b forex h kia?

    G han dear ye is me hi shamil hoti hay agar ap ko abhi koi information NHi hay to ap is me NHi post Kar Kay ik dosry say poch sakty hay or ap ko is me achi soch Kay sath Kam Karna joga tay ap is me Kam karny kalye is me Koch AchA knowledge she lay taky ap AchA kam kar saky
    • #3 Collapse

      Re: Cryptocurrency ki trading b forex h kia?

      Ji han bilkul dear cryptocurrencies per kam karna abhi Forex trading hi hota hai market Mein kam karna Hota Hai aapko serious hokar kam karna Hota Hai market Mein trade open karna hoti hai agar aap is market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge to iska aapko addvantage Jyada hoga hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga isliye is market Mein Jab koi bhi train Lagate Hain To aapko Soch Samajh Kar aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna Hogi agar aap trading Mein serious hokar kam Karenge aur aapas mein acchi tarike se learning Karenge to aapke liye advantage hoga Jab aap is market Mein acchi Tarah Se Kam Karenge aur Market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge aur Sabar se kam Karenge to aap ke liye Bhi fayda Hoga forex market Mein trade karne ke liye bhi aapke pass bahut jyada aisi chij hai a Jaati Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Cryptocurrency ki trading b forex h kia?

        Ji han bilkul dear Fox business hai jismein aapke pass different currency pairs commodities or entices Hote Hain*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai in different currency pairs aur Market Mein kam Karke aapko ismein profit Milta Hai.
        • #5 Collapse

          Re: Cryptocurrency ki trading b forex h kia?

          Jihad dear cryptocurrency trading be Forex trading business ka hi aisa hai aap is business Mein kam karte hue Kisi bhi pair per trading Karke Apna profit increase kar sakte hainForex trading business Mein kam kar rahi hoti hai to aapko is business Mein successful hone ke liye Ye apni learning ke mutabik knowledge or experience ko increase karne ki jarurat hoti hai aap ka experience sirf aur sirf demo account ki practis ke jariye he increase hota hai Kyunki Jo strategies aur scales aap vahan per successful Dekhti Hai Vahi aap real account per apply Karke Kamyab ho sakte hain isiliye aapko chahie ki aap is business Mein Kamyab hone ke liye Kitna kam mehnat Lagane aur honesty ke sath Karen aur iske sath sath aap apna experience increase karne mein bhi koshish Karte Rahe aur aapko is form per kam Karke Achcha tradable bonus Hasil karne ka mauka Milega Kyunki jitni acchi aapki post hogi uske mutabik ki aap Achcha tradebull bonus collect kar Sakenge aur Jitna Achcha aap Forex trading business Mein performance Hogi Usi ke mutabik aapko apna profit bhi increase karne ka mauka milega isiliye aapko chahie Ki Hai vah Koi currency ho ya FIR metal aapko apni earning ko strong banane ke liye acche knowledge aur Express ke mutabik kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Cryptocurrency ki trading b forex h kia?

            Assalamu Alaikum Jani dost Amit karta hun Sab da Ho K ji yah doston mein bilkul theek hai Safai kar raha hun Kyunki jab tak Apne Se Kam Nahin Karenge To Hamen Kaise Ada Hoga Kya Aap Kis Tarah Se market Banega iska Kis Tarah Se Apna roll kiya tha tha Karen Tujhe dost aapko acche tarike se samajhna Hoga Uske bad hi aap acche tarike se market Mein jakar in ho sakte hain to doston Sab To Kya Karen Unka Kam Nahin Hai Star Plus per baat karne ka karne ke liye hamare pass Hamare investment ka option hai To Ham investment bhi acche tarike se kar sakte hain to dost aap investment Karen Jyada Se Jyada Karen Taki Ham acchi tarike se market mein ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Cryptocurrency ki trading b forex h kia?

              Yes bilkul aisa hi hai agar aap Forex trading market me cryptocurrencies for trading Karte Hain To yah bhi Forex trading market ka hi pot Hota HaiForex trading market Mein lot size ki bahut jyada important hoti hai agar aap lot size ko properly study Karte Hain To definitely aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aap Hamesha ismein mein sim advantages increase karne ke liye regular basis per lot size ki selection perfect karna Hoti Hai lot size ki selection definitely Ek bahut hi important decision making hoti hai Jab aap market Mein regularly basis per apni trading activities ko complete Karte Hain To cryptocurrencies per bhi aap sem trading kar sakte hain aur profit kaise kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Cryptocurrency ki trading b forex h kia?

                My dear membrane asalam walekum jaaye doston mein ummid karta hun aap sab khairiyat se honge main aapke sath shamil Ho to Hi agar aapko abhi Koi information nahin hai to aap ismein nahin post kar sakte karke hi iske dusre se pure ek dusre se poochh kar sakte hain aur aapko s mein acchi soch ke sath kam karna hoga aap ismein kam karne ke liye kuchh achcha knowledge Sikh let ke aap achcha kam karte Ho to hamen chai ki Ham forex foreign par koi accha naam japne se yah senior se Sikh kar FIR Ham free for a hard-working Karen agar Ham hard worker channel ke sath karenge to hamen apna Kam kar payenge nahin karenge to hamen kabhi bhi nahin kar payenge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Cryptocurrency ki trading b forex h kia?

                  Assalamu alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji haan doston cryptocurrency ki trading bhi forex hi krta hai aapko trading karne se pahle market ki movement ko analyse karna chahie Taki aap achcha profit hasil kar sake Forex behtarin platform hai is per aap market mein trading karne ke bare mein main learning kar sakte hain aur demo per practice bhi kar sakte hain aapko ek kamyab trader banne ke liye jyada se jyada learning ki jarurat hoti hai aapko chahie kya aap experience aur knowledge ke bad hi real trading mein hissa le shukriya doston

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X