Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h
    Forex market mn jb bi logo ki trades win hoti hn to profit milta h and withdraw etc but ye profit ki amount actually pay kon krta h. Kia hamary brokers ye amount dety hn ya koi aur source h. Mera experience to ye h k:
    Jb hum koi trade buy krty hn to wohi pair/trade kisi aur ny sell bi ki hui hoti h. Mtlb tamam pairs pr almost yahi position hoti h k kuch log buy mn hoty to baqi selling mn. Ab jb news impact krti hn ya phir outside sy new traders in hoty hn (including major players) to eo jis direction ko select krain gy to us trf load zayada hota h and price usi trf jati h. Jb tk us price ko rokny k ly opposite direction mn new order na lgy, ya previous orders mn kuch close ho jain etc. Matlb jb tk dono sides equal hoti hn to phir new commers ya news hi decide krti hn.
    Ab us k baad, jin ka loss hota h to unki amount profit walo ko mil jati h aur broker ki bi moj lgi hui h, wo dono trf sy spread, commission, fee leta rehta h. To es trh ye system chlta rehta h.
    Kindly ap bi apna knowledge and experience share krain. Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h

    Forex trading market program platform bahut hi International aur unlimited earning platform is Mein Hamesha Hamen good profit Hassan karne ke liye trading experience Hassan karna chahie Jo Hamen sirf aur sirf 10 platform se Hasil ho sakta hai agar Hamen is business ke andar good profit Hassan karna hai to aur Humko Sirf aur sirf ko Main Hat Ke Sath practis Karte Rahi chahie putla hamare pass reading experience Hoga Jaise Ham Khud market ko analyse Kar Ke trade open Karenge Aur austrade Ko Sabar ke sath hi profit mein aane ka vate Karenge aur accha profit Hasan Karenge
    • #3 Collapse

      Re: Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h

      Deer is market Mein profit aapko world Wakad se ho raha ho to hai isliye aapko Socha maker trade Karni chahie market Mein kam karna Hota Hai aapko serious hokar kam karna Hota Hai market Mein trade open karna hoti hai agar aap is market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge to iska aapko addvantage Jyada hoga hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga isliye is market Mein Jab koi bhi train Lagate Hain To aapko Soch Samajh Kar aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna Hogi agar aap trading Mein serious hokar kam Karenge aur aapas mein acchi tarike se learning Karenge to aapke liye advantage hoga Jab aap is market Mein acchi Tarah Se Kam Karenge aur Market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge aur Sabar se kam Karenge to aap ke liye Bhi fayda Hoga is market mein agar aapane kam karna hai to Soch Samay kar aapko trade karna Hogi.
      • #4 Collapse

        Re: Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h

        Trading main aapko profit actually aapki reading practice for reading experience per depend kara Hota Hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai tab Jab kis market Mein Soch Samajh Kar kaam Karenge aur Market ko time Denge to aapke liye fayda hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h

          Assalamu alaikum bilkul bahut acchi baat kahi hai jo Ham posting karte Hain to Jo hamen weekly ka bonus milta hai vahi bonus hamen trading main use karna padta hai usi bonus ki vajah se hamen profit milta hai aur vahi profit hamen instaforex karva ke aasani se apna profit nikal sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h

            Assalamu Alaikum dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki trading Mein profit Asal mein kahan se aata hai to is Sans Le Mein maje Kahana chahti Hun Ki Kisi Bhi kism ki Jab aap per Jara yah trading Karte Hain To aap Koi chij le rahe hote hain ya FIR aap Koi chij bhej Rahe hoti hai to buy aur sal ke dauran aap apni payment by ke dauran karte hain aur FIR Aage aap use chij Ko Jab send Karte Hain To usse Hasil Hona wala profit aapko Milta HaiForex trading business Mein kam kar rahi hoti hai to aapko is business Mein successful hone ke liye Ye apni learning ke mutabik knowledge or experience ko increase karne ki jarurat hoti hai aap ka experience sirf aur sirf demo account ki practis ke jariye he increase hota hai Kyunki Jo strategies aur scales aap vahan per successful Dekhti Hai Vahi aap real account per apply Karke Kamyab ho sakte hain isiliye aapko chahie ki aap is business Mein Kamyab hone ke liye Kitna kam mehnat Lagane aur honesty ke sath Karen aur iske sath sath aap apna experience increase karne mein bhi koshish Karte Rahe aur aapko is form per kam Karke Achcha tradable bonus Hasil karne ka mauka Milega Kyunki jitni acchi aapki post hogi uske mutabik ki aap Achcha tradebull bonus collect kar Sakenge aur Jitna Achcha aap Forex trading business Mein performance Hogi Usi ke mutabik aapko apna profit bhi increase karne ka mauka milega isiliye is business Mein acche tarike se Soch Samajh Kar kaam karne wale members hi successful Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h

              Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex mein jo Humne profit Milta Hai vah Kaun check Karta Hai Uske bare mein Hamen kya Maloom Nahin honi chahie Forex Ek Aisi chij hai jo aap aur trade Lagate Hain vah online chal rahi hoti hai aur online se jo Hamen fayda hota hai ya call me Mandi Hamen provide karti hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trading mn Profit actually ata kahan sy h? Mtlb profit kon pay krta h

                Aapane exact information Hamare Sath explain Ki Hai Jab aap Forex trading market main multiple transactions ko find out Karte Hain To usmein definitely Kuchh members ko profit aur kuchh ka nuksan ho raha Hota HaiForex trading market Mein lot size ki bahut jyada important hoti hai agar aap lot size ko properly study Karte Hain To definitely aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aap Hamesha ismein mein sim advantages increase karne ke liye regular basis per lot size ki selection perfect karna Hoti Hai lot size ki selection definitely Ek bahut hi important decision making hoti hai is platform per aapko Hamesha regular working karte hue bahut jyada care follow kar apni trading activities ko complete karna hota hai ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain.

                اب آن لائن

                avatar Ayn
                Working...
                X