Earning karni h to experience bnayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning karni h to experience bnayn
    Kisi b field mein taraqi k liye jo chiz sb sy zarori h wo h experience jitna zada hmara experience hoga hmari earning b itni zada hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning karni h to experience bnayn

    dear friend ap na bahot achhi bat ki ha k agr ap na forex trading sa achhi earning hasil krni ha to pehlay achha trading experience hasil kren keun k agr apkay pass forex trading ka achha experience ho ga to phir ap forex trading mn achhi trading kr k achha profit hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Earning karni h to experience bnayn

      Ji han bilkul main aapki Baat Sahi karta hun Agar ham log apni hi nahin karna chahte hain To Hamen Apne experience ko bahut Upar Jana Hoga because he Koi Mushkil Kam Nahin Hai Hum sirf bahut acchi mehnat Karke Ham bahut Achcha Kama sakte hain Magar Ham mehnat karna Nahin Chahte isliye ham log bhi ho Jaate Hain aur ham liye kis kam ke liye bahut Achcha karna hoga kya Hamen Aisa kam kar ki bahut Achcha kam kar sakta hun
      • #4 Collapse

        Re: Earning karni h to experience bnayn

        Ji han Arvind karni hai to experience Badhana Hoga experience Badhana Hai To lot size per focus karna hoga Kyunki lot size aapko kamyabi ki taraf Lekar Ja sakta hai aapko money management sikhana Hogi Jo log money management Sikh kar kam karte hain yakin Mane on ke account Hamesha save rehte hain aur Chhota Chhota account bhi Unka was Nahin Hota isiliye money management ke Taur per kam karne ki koshish Karni chahie Taki Ham apni kamyabi se Ham Kinar ho sake aur Achcha result Hasil karne mein Kamyab Rahe mehnat kamyabi ki taraf Lekar Ja sakti hai mehnat agar Karenge to acchi Aryan Castle karne mein Kamyab ho sakte hain mehnat Nahin To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Earning karni h to experience bnayn

          Ji han bilkul earning karne hai to experience banana hoga experience banane ke liye aapko large size best banane ki koshish karna hogi experience acche honge lot size achcha hoga to aap se acchi ummid rakhi ja sake gi aap acche kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye
          • #6 Collapse

            Re: Earning karni h to experience bnayn

            Assalamualaikum dear forex members 😊😊.....
            Trading krna utna asan n h jitna dikhne m lagta h ye bht tricky or dangerous work h isko krne k liye hmry ande trading skills ka hona bht zda zruri hn jo ky experience sy hasil hoti hn....
            Hamen experience zda sy zda bnana chahye ,
            "EXPERIENCED WORK IS THE BEST WORK."
            Demo account pr zda sy zda practice bnaen usk bad hi trading shuru kren
            • #7 Collapse

              Re: Earning karni h to experience bnayn

              bilkul friends har forex mimber ke arzu hay ke woh forex main kamyab ho or ache earnin karne ka kabil ho jai to main forum par tamam un juniors mimbers ko kahna chahon ga ke aap ko jitn mumkin ho sake forex ko or forum ko time dena chahye forum ko time dene se aap ke ilm yani knowledge main or forex ko time dene main aap ka tradin ke bare main market ke mutalik exprience barhe ga forex se mutalik knowledge or exprience he aap ko mnafa bakhsh tradin ke zarye earnin dainge
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: Earning karni h to experience bnayn

                Kendrapara laplap bahut acchi baat ki hai Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath bar karna hoga Himmat ke sath kam karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Sahi Sahi kam Karte Hain To fir MS mein bahut Achcha fayda ho sakta hai aur Agar Ham Sahi Sahi Kam Nahin Karte Hain To fir bahut Achcha fayda ho sakta Sona Jyada Se Jyada Mein Hath ke sath kam karna hoga Himmat ke sath Maar karne ki koshish kar rahi ho gai jisse Ham kamyabi Basa kar sakte hain aur agar aisa Nahin Karte to Fir Mistri kabhi bhi achcha khana Nahin ho
                • #9 Collapse

                  Re: Earning karni h to experience bnayn

                  Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen Apna experience increase karna chahieForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai experience increased karne ke liye Hamen demo account per practice karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning karni h to experience bnayn

                    ji han bilkul sahi Kaha aapane Achcha experience bahut hi jaruri hai jaise aapka experience Hoga vaise hi aapki har Nahin hogi Agar aapka experience beginner level per hai to aapko chahie ki aap iske liye kam kar rahe hain aur Apna show kasht Karen trading per aur aap trading per focus Karenge to hi aap Kamyab honge aur use per mehnat Karenge to hi Kamyab honge isliye aapko chahie apni learning bhi focus Karen aur FIR apni trading start karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning karni h to experience bnayn

                      G dear Shi kha k age Forex MN earning krni hy Tu experience bnain q k koi v Kam agr ap experience k Sath krty hn Tu so zyda effective HOTA hy different threads py posts krin phr demo py practice bnain tb hi apki trade best hogi ik Acha treader hi kamyab treader HOTA hy shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning karni h to experience bnayn

                        Asslm e alikum sub dost thk ho gye..forx py waqt jasa jsa guzrta jya ga experience zida ho jya ga ..ap ki earnig bii achii ho jya ....trending main bi zida experiences hota jya ap kii earning achii hoti jya gye...earnings bharti jya gye ap ka experience bii bhrtaa jyaa hum zida treding py krna chyaa
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning karni h to experience bnayn

                          Asslam alaikum my dear forex member ji ha AP ko trading k Lai experience ki zrorat hoti ha AP ko sab see phale demo per trade kerni chayi tb ja kbap ko real ma trade ker k faiyda hasil kerna chayi
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning karni h to experience bnayn

                            Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap Logon Ne karta hun aap thik Honge aur Apna product ka Vignesh acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question Kiya aap Logon ki agar karni hai to experience banaen bilkul theek Gia Baat bilkul theek hai Karana experience pagal Karna Hai To Hamen Dam account practice karni chahie yah se Hamara Lal hai jo learning acchi hogi uske bad Jab Ham training Karenge To Hamen acchi ya nahin Hogi aur ham Chhapra pata chal kar Sakenge isliye experience is very important for business
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning karni h to experience bnayn

                              Earning karni hai to experience banae Pakistan instaforex mein success we hote hain jinko jyada experience hota hai trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitne jyada practice karenge itna aapka isliye jyada experience hoga yah Ek profitable business hai hardworking Karen kamyabi milegi ghar mein baithkar is cprofit increase karke success ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X