Hardworking se kamyabi milti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardworking se kamyabi milti hy
    A.o
    Ummid karta hun ke tamam Forex members theek honge aur apna Kam acchi tarah kr Rahe honge ag ka hara thread yhe hy forex mn hardworking kitni important hoti hai mn to kheta hn forex pr kamyabi ka Raz he hardworking hy jtna ziada ap hardworking krn ge utna ziada profit hasil krne mn kyab hn ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardworking se kamyabi milti hy

    G han dear agar ham is me hard work karty hay to ham ko is me acha Kam Karna chaiye agar ham is me achabkam NHi Kary gay to ham ko is me AchA faida NHi joga ham ko soch smjh Kar is me achabkam Kar Kay ham ko is me achi mhenat say achi earning hasil Karni chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Hardworking se kamyabi milti hy

      Assalamu alaikum doston mil karta hun sab khairiyat se Ho Gaye beshak hard-working se Hi kamyabi milati hai hamen chahie hardworking ko acche tarike se Karen jab Ham hardworking ko acchi tarike se nibhaenge to hamen kamyabi jarur milegi yahi kamyabi ka raaz hai ki hard-working ko sahi tarike se Karen inshallah umeed karta hun aap sab milkar hard-working ko acche tarike se karenge aapko ichcha la jald kamyabi hasil hogi hamen chahie hardwork ke sath apni post 50% hai jarur Puri Karen aur hamen film hundred percent donon sath Ho
       
      • #4 Collapse

        Re: Hardworking se kamyabi milti hy

        Aslamualekm dear forex mimbar kese hen ap log umeed karta Hun k ap sab kheryat se hon gy g han hamen forex trading pe kaam krty Howe mehnat krni pre hi or hamen chahye k ham zeyada se Zyada mehnat kren or hamen chahye k ham achi tread lgayen or acha profit b hasil Karen hamen forex pr hard working krni chahye k ham log kamyabi hasil kr saken or ham mehnat kren gy to kamyabi zror Mily gi sab ko chahye k mehnat kren or time zaya na kren
        • #5 Collapse

          Re: Hardworking se kamyabi milti hy

          Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar ab bahut hi jyada successful Hona chahte Hain to aapko hard-working Karni hogi jab aap hardworking karenge to aapko bahut hi jyada knowledge aur experience Hasil hogi aur aap hardworking karenge to aapko bahut hi jyada advantage bhi increase honge jo ki aap ke liye bahut hi jyada jaruri hote hain frocks mein kam karne ke liye to isliye hamen hamesha hardworking karke hi kamyabi Hasil Karni chahie taki ham jyada se jyada benefits Hasil kar sake.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #6 Collapse

            Re: Hardworking se kamyabi milti hy

            G han hard wlrk karny say hi hameen hamesha kamyabi milti hy isi liwy hameen chahiy k hamesha harr work kreeen and khud ko strong bnain forex me is trah hi forex me ap success hoskty hain
            • #7 Collapse

              Re: Hardworking se kamyabi milti hy

              ji han aapki baat bilkul theek hai hardworking se kamyabi milati hai isiliye hardworking Karen jitni mehnat ke sath trading karenge itna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye hamesha mehnat Karen aane se pahle learning per focus Karen aur abhi ke sath kam Karen aur daily time invest Karen Puri ek online hai ismein aap jitni mehnat karenge itna Achcha profit Hasil sakenge daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen Taki aap expert trader Ban sake aur forex market Mein unlimited earning kar sake isiliye new ko chahie hard-working Karen mehnat Kare aur Dil tasvir ke sath kam Kare Taki vah Expert trader Ban sake aur unlimited earning kar sake ke sath kam Karen hamare liye best opportunity hai isme Ham kisi bhi time kam kar sakte hain isiliye forex ko join Karen aur mehnat Karen
              • #8 Collapse

                Re: Hardworking se kamyabi milti hy

                G bilkul ap ny bht achi bat ki h. Trading mn humain us waqt tk humain trading ki smjh hi ni ati jb tk hum full interest k sath kam na krain aur es k ly zaruri k forum member ko hard working hona chahiey q k posting bi bht mushkil sy complete hoti h to us k sath sath market sy bi touch mn rehna hota h jis sy acha aur real experience hasil hota h. Es trh ki tamam activities ko manage aur timely complete krny k ly trader ka hard working hona lazmi h other normal posting ya trading sy kbi koi khas result ni milta
                • #9 Collapse

                  Re: Hardworking se kamyabi milti hy

                  forex trading mein agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to aapko ismein bahut jyada mehnat karna padegi agar aapke pass ke hawale se achcha knowledge experience nahin hoga Tata car is main acchi earning nahin kar sakte kyunki forex trading mein risk jyada hota hai jo log without knowledge experience ke forex trading mein apni personal investment kar dete Hain vahi nuksan uthate Hain achcha trader vahi hai jo is apna personal job ki tarah leta hai aur ismein mehnat karta hai aur apne learning aur Na Lage ko acche tarike se complete karne ke bad bhi real management karke kam karta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Hardworking se kamyabi milti hy

                    Yes there member main aapki baat a Gai karta hun main hardworking se kamyabi milati hai koi bhi kam hai usmein Hamesha hardworking Kamyab hote hain abhi ke liye Unka matlab hai Achcha kam Karen apni post ko complete Karen
                     
                    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                    • #11 Collapse

                      Re: Hardworking se kamyabi milti hy

                      Assalamu alaikum all pak forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge. Aapane theek kaha hai ki hard work se Hi kamyabi milati hai jab Ham jindagi ke kisi bhi kam mein hard work karte Hain to Ham kamyabi ki taraf chal padte Hain. Jaisa ke ek proverb hai ki nahin hard work is key to success is proverb per Amal karte hue agar Ham pox forex forum mein hard work karenge to Ham achcha benefit hasil kr skeiny gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Hardworking se kamyabi milti hy

                        Assalamu Alaikum ji brother aapki baat theek hai ki hardworking Se Hi kamyabi milti hai aur jo log hard worker hote hain Kisi bhi field mein ho Kisi bhi der Mein kam karte ho vah na Kam Nahin Hote ha Jo log hard worker Nahin Hote mauka prastut hain vah ji kamyabi to Hasil kar lete hain lekin jo log hardworking Hai Hath per karte hain vah Kamyab hote hain aur UN Logon ki hi kamyabi Mukaddar banti hai Kyunki vah Apne hard work per yakin rakhte hain aur Behtar kam karte hain Achcha result wala kam karte hain isliye vah Jarur Kamyab Ho Jaate Hain yah sab Unki hardworking ki vajah se kam mein abhi milati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Hardworking se kamyabi milti hy

                          Hello friends kaise aap sab log ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge jiya bhai jaan bahut hi acchi baat ki hai aap Nahin ki hardik shahar mein kamyabi milati hai to mere Bhai hard work Karen mehnat se kam Karen hamesha Apne kam ko important se inshallah aapko kamyabi jarur milegi thank you so much
                          • #14 Collapse

                            Re: Hardworking se kamyabi milti hy

                            Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki hardworking se kamyabi milti hai bilkul aise hi baten jo log hardworking Karte Hain vah Log kamyabi Hasil karte hain Kyunki hardworking karne wala Insan Abhishek Aur Ek mein Kamyab Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hardworking se kamyabi milti hy

                              Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han hard working se hi kamyabi milti hai. Ager hum hard working nahi krne gy to agy nahi bhr payen gy. Hmari learning increase nahi hogi jis se hnara knowledge nahi bhre. Aur ager knowledge nahi increase hoga to hmara experience bi increase enahi hoga. Is lye hard working kia karo ta ke ap kamyab ho sako. kyun ke mehnat ke bgyer kuch bi hasil nahi hota hai.
                              Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X