Daily ke task ko priority dn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily ke task ko priority dn

    Members daily ke task ko daily basis per complete Karte Rahana chahie members hamy daily kam krna chahyie..es se hamari learning improve hoti ha.mehnat kre ap k learning achi ho gi ap ko kamyabi mile gi..daily ka target achive krne se acha profit hasil hota ha bonus increase hota ha..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily ke task ko priority dn

      Assalam walekum bhai jaan aap bahut achcha sawal Kiya hai main aapki baat se agree karta hun agar aap forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie ke daily ke i task importance Diya Karen agar aap apne delicate aas Coco importance denge tab aap acche tarike se aane cancel kar sakenge aur accha profit bhi hasil kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Daily ke task ko priority dn

        Assalam o alaikum hanj i janab forex bahut hi acha business hai iss forum mien hum lo jitna zyada kaam krte hien to hamien us ka profit utna hi zyada milta haiu iss lie hamien iss forum mien daily bases pr kaam krna chahie aur apne target ko complete krna chahie takeh hum log iss forum mien apna kaam achi tarah se kr skien aur jab hum log daily base pr kaam krte hien to us se target bhi poora ho jata hai aur forex forum se achi earning hasil ho skti hai.
        • #19 Collapse

          Re: Daily ke task ko priority dn

          A member main aapki baten ki karta hun Hamen chahie Ki Main Ham Delhi ke kam ko Prakar Karen aur koi aur DJ Jis kam company all Dete Hain vah kam Hamara Kya Hota Hai Jiski wajah se Hamare kam ka result acche Hote Honge Kamyab Ki milati Hai Aur Ek mein kamyabi ke liye daily ka kam Delhi ka hai
          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
          • #20 Collapse

            Re: Daily ke task ko priority dn

            Assalam o alaikum guys,
            Ji Han dosto hamyn chahye k apny daily tasks ko focus kryn or enhy complete krny ki poori koshish kryn, dosto jab apky daily targets mukammal hongy tow ap ko behtr results mily gy, daily targets ko priority deny se he hum apny weekly and monthly targets bhe automatically poory hongy or hmara bonus bhe acha ayga.
            • #21 Collapse

              Re: Daily ke task ko priority dn

              Slaam guys
              Daily ka task rkhna humary liye asani ka sabab hota hai or har koi apny asaniya chahta hai to jahan tak mera khyal hai humen daily apna aik post ka task rkh lena chahiye jis ko humen har surat complete krna ho ga agr daily k task ko hum trjeeh dain gay or us par pora utren gay to hum achy sy kamyab ho skaty hain
              • #22 Collapse

                Re: Daily ke task ko priority dn

                Apni routine bana lain k roz ka kaam roz he karna hai kuch b ho jaye apna daily ka posts ka target zaroor complete karna hai jab tak apka target complete na ho apko bed per nahin jana chahye mtlb k sona nahin chahye. Agar ek din target miss ho gya to next din phir miss ho jaye ga aur ye adat pakki ho jaye gi aur apka weekly target b complete nahin ho ga. Jab posts he kam hon gi to phir ap week k end per achay bonus ki umeed b nahin kar saktay.
                • #23 Collapse

                  Re: Daily ke task ko priority dn

                  Walekum assalam Diya aapane bilkul sahi kaha hai aapko daily basis ke target ko change karna*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aapko is market mein jyada practis ki jarurat hoti hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily ke task ko priority dn

                    Walekum assalam real aapane bilkul sahi kaha hai aapko daily paise skaters ko complete karna hoga aapko demo account per practis karni chahie aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Haiaap ismein demo account per practice Karenge to aapka experience increase hoga jisse aap ko fayda milega Jab aap daily basis Qatar score complete Karenge to aapko ismein advantage Bhi Hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily ke task ko priority dn

                      Assalam o alaikum as it is said in thread that in Forex trading please give priority to daily tasks. In Forex forum, if you will give priority to daily task than you can get good bonus but if you will not give priority to daily tasks or you will not complete your daily tasks then you will get very less bonus. to get more bonus in Forex forum then you have to give priority to daily tasks.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Daily ke task ko priority dn

                        Jihad yaar aapki baat bilkul sahi hai per trading business Mein kam karte hue aap ko chahie ki aap apni daily targets ko acche tarike se priority De Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain Kyunki jitne acche tarike se aap apne target pure Karenge aapko itna hi Achcha advantage milega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X