Majority traders ki ye mistakes hoti hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Majority traders ki ye mistakes hoti hn
    AoA. Mn ny jo aj tk dekha us mn most common mistakes ye hoti hn k: 1 risk ko define nh krte mtlb k wo 1 percent risk karen ge ya 2 percent
    2: plan nh hota un k pass trade lene s pehle pata nh hota stoploss r take profit kahan hoga
    3: logon k signal p bohat focus krte k us ne ye bola tha
    4 fundamental p zara bhi gor nh krte k ajj koi high impact news to nh h r phr bad m pair ya forex ko bur kehte
    5 demo account iek bht achi cheez h is ko istemal karen 10 15 dollar ke real account bht chora hota h 0.01 k lye bhi bs 150 pips m hi kahtm ho jaye ga islye demo p pehle hath set kr len
    6 har waqt chart ko dekhte rehte hn iek time set kar len ya 1 2 pairs k mujhe in p kam krna h r jab ap jis jaga price ko dekhna chate hn wahan ai to phr entry len chart k dekhte rehne s bande ko trade lene ka dil chahta h
    ap k khayal mn aur kon kon si aisy weak points hn jo nuqsan ki waja bnty hn?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

    Walaikum salam dear frax Manda ummid karta hun aap sab khairiyat se honge jab ab bricks mein kam karte hain to aapko koi bhi mistake Nahin Karni chahie jab aap mistake Nahin karenge to aap bahut hi jyada advantages hasal kar sakenge aur bahut acchi profit bhi aapko Hasil hogi to iske liye aapko hamesha ine baton per bahut hi jyada roll karna hoga
    1 risk ko define nh krte mtlb k wo 1 percent risk karen ge ya 2 percent
    2: plan nh hota un k pass trade lene s pehle pata nh hota stoploss r take profit kahan hoga
    3: logon k signal p bohat focus krte k us ne ye bola tha
    4 fundamental p zara bhi gor nh krte k ajj koi high impact news to nh h r phr bad m pair ya forex ko bur kehte
    5 demo account iek bht achi cheez h is ko istemal karen 10 15 dollar ke real account bht chora hota h 0.01 k lye bhi bs 150 pips m hi kahtm ho jaye ga islye demo p pehle hath set kr len
    6 har waqt chart ko dekhte rehte hn iek time set kar len ya 1 2 pairs k mujhe in p kam krna h r jab ap jis jaga price ko dekhna chate hn wahan ai to phr entry len chart k dekhte rehne s bande ko trade lene ka dil chahta h
    ap k khayal mn aur kon kon si aisy weak points hn jo nuqsan ki waja bnty hn
    Jab ham ine baton per bahut hi jyada focus karenge aur apni trading co karenge to ham apni trade se bahut hi jyada acche advantages increase kar sakenge to isliye hamesha koshish Karni chahie ki ham bahut hi acchi knowledge arushi experience ke sath market mein entry len.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

      Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading Forex trading market ka acche tarike se analysis Nahin Karte aur trade Lagane se pahle planning bhi nahin Karte Aur dusron Ke saton ko follow karte hain Jiski vajah Se unhen Na Kami ka Samna karna padta haiForex trading ke real account per kam karne ke liye hamare pass knowledge Aur experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham Forex trading ke real account per easily kam kar sakte hain aur success Hasil kar sakte hain knowledge or experience Hasil karne ke liye Hamen demo account per practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Ham Jitna Jyada time demo account per spend karte hain Itna jyada hi knowledge or experience increase kar sakte hain knowledge Hasil karne ke liye Hamen social media per bhi Forex trading se related information Hasil Karni chahie aur Hamen Apne senior members ki post ko carefully read karna chahie tab bhi Ham Forex trading se related information Hasil kar sakte hain jab tak hamare pass Jyada knowledge or experience Nahin Hoga Ham Forex trading per kamyabi Nahin Hasil kar sakte hain isiliye Hamen dusron ko follow nahin karna chahie Balke Khud per trust Karke kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

        Forex trading market me jab aap major tea traders ko find out karte hain to ismein aapko Hamesha ismein maximum benefits Hasil karne ke sath sath apni important information ko increase karne ke liye ek acchi information ko find out karna Hota HaiMarket Mein kamyabi Hasil karne ke liye aap to hamesha Ek acche point per entry Lena Hoti Hai otherwise aap kabhi bhi successful trading nahin kar sakte hain agar aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha Ek acche point Ka Intezar Karta Hota Hai hai ek acche point per entry aapki trading ko munafa bakhsh banaa sakti hai Jab aap Mein Jara traders ko completely study kar lete hain To Aisi situation main aapko Hamesha ismein maximum benefits mil sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

          Assalamu Alaikum for next member majority trader kiye mistake Hoti Hai Kya Hua jaldbazi Mein trade Laga Dete Hain Jiski vajah se Unki trade galat lag jaati hai vah bahut badi trade Laga Dete Hain Jyada earning Hasil karne ke lalach mein Jiski vajah se a unko nuksan hota hai aur vah yahan se acchi earning sbe nahin kar paate Kyunki Unka account was ho jata hai isliye unko chahie ke vah Chhoti trade lagaen aur jaldbazi mein trade na lagaen tah k unka account wash na ho
          • #6 Collapse

            Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

            Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai starting mein bahut jyada Aise traders hote hain jinko mistake hoti hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi mistakes per control Karen aur is market Mein Soch Samajh Kar kam Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

              Agar full Mushkil Hai isiliye main koshish karta hun main Jyoti Walekum ko acche tarike se check karne ka Kaise Nahin Jyada Mein Jyoti Mein Dekha Gaya Sab log gold ko hi Karte Hain Ki God mein jyada Se Jyada Nahin Hoti Hai Lekin Rajasthan board Karvate ISI Tarah Se account per jaldi se hota hai Jitna Marji aapka account ho jaaye Apne account ko saaf rakhne ki koshish karen Jyada Se Jyada struggle Karen Inshallah Kshetra ke darshan Nahin ho sakti aur aap sab idhar Se Kaise paise Kama sakte hain to bahut ho gaya aaj ke Daur Mein Insan Jis Tarah paise kamaye online
              • #8 Collapse

                Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

                Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai bahut jyada Aise traders hote hain Jinse mistakes Ho Jaati Hain aapko demo account per practis karni chahie aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Haiaap ismein demo account per practice Karenge to aapka experience increase hoga jisse aap ko fayda milega trading mein agar mistake ho jaaye to aapko ismein tension Nahin leni chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

                  Training ko tum bilkul bhi last Mein close nahin karna aapka account was Ho jaaye aur baat hai lekin yah Claus aap recover machine ka sakte hain isliye loss wale snake koshish karen ki market ko strong analyse karo uske bad hi trading Karen agar aap overtrading karenge to uska bhi nuksan Hai uska bhi aapko jald se jald uska recover karna hoga to aap jald se jald recover Karen jyada se jyada Karen aap Kamyab Honge acche tarike se nahin karenge to inshallah Mein ummid karta hun aap 60008 acche tarike se Bal karenge jyada se jyada struggle karenge aur aapko kamyabi hogi aur aap acche tarike se paise Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

                    Ji han aapki baat bilkul sahi hai main Jyoti traders Yahi mistakes Karti Hai Jin ki vajah se unko loss ka Samna karna padta hai Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain isiliye To Ham traders ko chahie ki vah acchi tarike se knowledge or experience Hasil karne ke bad kam Karen Daag Kyon Kijiye mistakes Bar Bar repeat Na Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

                      salam members trading market ka acche tarike se analysis Nahin Karte aur trade Lagane se pahle planning bhi nahin Karte Aur dusron Ke saton ko follow karte hain Jiski vajah Se unhen Na Kami ka Samna karna padta haiForex trading ke real account per kam karne ke liye hamare pass knowledge Aur experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham Forex trading ke real account per easily kam kar sakte hain aur success Hasil kar sakte hain knowledge or experience Hasil karne ke liye Hamen demo account per practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Ham Jitna Jyada time demo account per spend karte hain Itna jyada hi knowledge or experience increase kar sakte hain knowledge Hasil karne ke liye Hamen social media per bhi Forex trading se related information Hasil Karni chahie aur Hamen Apne senior members ki post ko carefully read karna chahie tab bhi Ham Forex trading se related information Hasil kar sakte hain jab tak hamare pass Jyada knowledge or experience Nahin Hoga Ham Forex trading per kamyabi Nahin Hasil kar sakte hain isiliye Hamen dusron ko follow nahin karna chahie Balke Khud per trust Karke kam karna chahie😍😍
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Majority traders ki ye mistakes hoti hn

                        Aapane bilkul theek kaha Hai Jab vidyarthi traders per nuksan hota hai to uski above-mentioned harijan ho sakti hai agar aap Forex trading market aur Forex trading platform ke benefits ko study karte hain to every person ke liye yah advantages aur benefits available hote hain lekin ine platform se hamesha vah member maximum benefits or advantages hasil kar sakta hai jo member is per regularly per sirf apni working complete karta hai Jab aap kisi bhi trader ki koi mistake find out karte hain to uski vajah se usko definitely bahut jyada nuksan ho sakta hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X