what is leverage ?size limit of leverage
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is leverage ?size limit of leverage
    yeh leverage kia hota hai aur jitna select krna chahyee agar ap ko pta h tu isky baare mn zaroor btayn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is leverage ?size limit of leverage

    G han dear ham ko apny account Kay hisab say or leverage Kay hisab say ham APni treading Kar sakty hay agar ham is me achi treading Karna chaty hay to ham ko is me AchA kam Karna hoga tab ja Kay ham is me AchA kam kar skay gay or achi earning bhi
    • #3 Collapse

      Re: what is leverage ?size limit of leverage

      Leverage ka mtlb h k agr hum 10$ investment krty hn to us small amount pr hum 100$k equal tk trade kr skty hn agr hum ny account ki leverage 1:100 set ki hui ho. Jb k InstaForex humain bonus accounts pr 1:50 ki limit provide krta h.
      Yun samjh lain k hamara broker humain apni amount k sath zayada bri lot lagany ki facility provide krta h jo k broker k platform ki waja sy allowed hoti h. Lalkin zayada leverage sy faida to hota hi h but nuqsaan mi ratio bi increase hoti h,esly jb tk acha experience na ho jay, tb tk low leverage pr kaam krna zayada suitable hota h. Stay safe,
      • #4 Collapse

        Re: what is leverage ?size limit of leverage

        Dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear frocks mein leverage ke hamen apni trade ko lagana hota hai aur hamen apna live set karna hota Hai jab ham apna in stoprax account banate hain to agar ham apna account 1.50 per rakhkar banate hain to hamen isliye fayda hota hai ki agar hamare pass kam Ganesh bhi Ho to ham isase apni trade kar sakte hain aur ham kam se kam balance ke sath bhi ham apni trading co start kar sakte hain agar ham apne liye shayad ko focus Nahin rakhte aur ham jyada ka lagate Hain to hamen is se kam balance ke sath trading nahin kar sakenge aur ham Apne Kabhi bhi Koi Na Karen ham.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #5 Collapse

          Re: what is leverage ?size limit of leverage

          Dear Forex number aapane bahut hi Achcha Sawal kiya ke leverage kya hai dear Forex number Jab Ham Apne trading Mein trade Koi open karte hain to ismein hamare trading ki ratio kolivery Kahate Hain Jo ke Hamen broker provide karta hai dear Forex member ismein Hamari Agar Kisi bhi trade ki lashon ko Ham dekhna Chahte Hain usne profile aqeel's ko dekhna Chahte Hain To vah Hamari lyrics kahlata hai real Forex member Hamare instaforex Mein Hamesha ismein leverage ko Rakha Jata Hai jisse Hamara Kaun bhi save rahata hai aur broker Bhi ismein Main is facility's ko provide karta hai
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: what is leverage ?size limit of leverage

            Walekum assalam Forex member apne bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share Kiya ki jab Ham Forex trading kar rahi hote Hain to hamen leverage ki option dikhai de rahi hoti hai leverage hamare account bano bonus ke hisab se banti hai kyunki jab Ham trading kar rahe hote hain to sath mein hamen leverage bhi najar a Rahi hoti hai yah neeraj hamare bonus kimat arbitrating mein important role play kar rahi hoti hai aur isase hamen pata chalta hota hai ki hamari trade kis taraf ja rahi hai
            • #7 Collapse

              Re: what is leverage ?size limit of leverage

              Assalam o alikum!!! Dosto m ap ko yea batina chatta hn kay hum log apny account ki leverage kay mutaqab trade krien na zeyda Aur na kam is m hamaira he fida hy Aur ap roles ko be follow karty raho to business m success ho jio gay
              • #8 Collapse

                Re: what is leverage ?size limit of leverage

                Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi kaha hai aur bahut important information share ki hai aur hamen bataya hai ki Suraj kya hota hai aur uski trading mein kya importance hoti hai kyunki jab Ham trading kar rahe hote Hain to hamen sath mein different bhi najar a Rahi hoti hai aur use leverage ka hamari trading mein kya important role hota hai aur agar Ham use leverage ko watch kar rahi hote Hain to hamen trading ke bare mein pata chal raha hota hai ki jo train Ham kar rahe hain vah kitne profit mein ja rahi hai
                • #9 Collapse

                  Re: what is leverage ?size limit of leverage

                  I have you will be fine and enjoying the unlimited profit of this for a my dear friend main aapko yah batana chahta hun ke is platform per lebra jo hoti hai vah Diya ke market mein aapke broker jo hai vah uski spread kitna hoti hai different brokers ki different spread hoti hai is is broker ki separated different hai agar aap is platform par main karte hain aur is platform ko samajhte hain aur kaha is chij ko samajhne ki koshish karte Hain ki aap ko is platform ki puri information Hasil ho to iske liye aapko is platform ko aur is form ko jyada se jyada time Dena hoga jab aap is form ko jyada se jyada time denge to aap is plate Fall se achha kaun sa sarkar ne mein Kamyab honge Zara office platform se achha kaun sa sunna chahte Hain To koshish Kiya Karen kya aap is platform ko jyada se jyada time 10 aur koshish Kiya Karen aap is platform ko samajhne
                  • #10 Collapse

                    Re: what is leverage ?size limit of leverage

                    Asslam alaikum my dear forex member AP ko ake successful trader bnani k Lai apni lot size ko small rakhna chayi tb ja ker AP ki achi see learning bhi hu Jay get aur sat AP ko profit bhi gain hota rahi ga
                    • #11 Collapse

                      Re: what is leverage ?size limit of leverage

                      Forex trading market Mein Jab of leverage facility ko acchi Tarah study Karte Hain To usmein aap ko bahut hi acchi information provide ki ja rahi Hoti Hai basa ke liye ek Aisi facility hoti hai jismein aap apne account balance Se Jyada trading kar sakte hainMarket Mein kamyabi Hasil karne ke liye aap to hamesha Ek acche point per entry Lena Hoti Hai otherwise aap kabhi bhi successful trading nahin kar sakte hain agar aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha Ek acche point Ka Intezar Karta Hota Hai hai ek acche point per entry aapki trading ko munafa bakhsh banaa sakti hai agar aap market Mein available account balance ki Vishesh per Jyada acchi painting karna chahte hain to usmein aapke liye facility aapke liye helping platform provide kar sakti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: what is leverage ?size limit of leverage

                        Dear aap apne account ki different kinds ki leverage ko provide kar sakte hain ya brokers aapko opportunities Dete Hain aapko demo account per practis karni chahie aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Haiaap ismein demo account per practice Karenge to aapka experience increase hoga jisse aap ko fayda milega aap apni account leverage size ke mutabik trade open Karte Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: what is leverage ?size limit of leverage

                          Dear is market mein aap Jab leverage ko define Karte Hain To yah broker's ki jaane se aapko opportunity Di Jaati Hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai is market mein aap Jab leverage per definition check Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aap kam balance ke sath Jyada trade Laga sakte.
                          • #14 Collapse

                            Re: what is leverage ?size limit of leverage

                            Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki leverage kya hai aur size limit of leverage kya hai to isiliye Mein Main yah Kahana chahti Hun Ki Forex trading business Mein kam karte karte hue Jab aap trading ke dauran Big Lots ise ke is selection karte hain to use Waqt yah aapko lot size ki selection ko small rakhne ka Mashwara deta hai Kyunki Forex trading business mein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap learning Karenge aapko utna hi knowledge Hasil Hoga aur use knowledge Ko Jab Dam account per perform Karenge to aap ko Apna experience increase karne ka mauka Milega Jiski Surat main aapko is business Mein Apni behtarin working quality ki vajah se Achha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai isiliye aapko chahie ki Jab Bhi aap market Mein entry le acche tarike se market ko Samajh Kar aur analysis karte hue aur Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap Apne Har Ada ke sath take profit aur stop loss ki facility ka istemal Jarur Karen Is Tarah aap safe aur secure trading kar sakte hain isliye aapko chahie ki apni leverage ko normal rakhen to aap ko is business Ke Acche advantages Hasil Ho Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: what is leverage ?size limit of leverage

                              aapane bahut hi important topic discussion ke liye select Kiya Hai leverage ki facility aur lot size ki complete information aap ke liye important ho sakti hai agar aap Forex trading market aur Forex trading platform ke benefits ko study karte hain to every person ke liye yah advantages aur benefits available hote hain lekin ine platform se hamesha vah member maximum benefits or advantages hasil kar sakta hai jo member is per regularly per sirf apni working complete karta hai small lot size aur leverage facility of ke liye bahut jyada helping hoti hai aapko hamesha ismein jyada se jyada fayda send karne ke liye liye bridge course study karna chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X