Small lot size k but fady Hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Small lot size k but fady Hein

    Small lot size ka sab se bara fyda to ye hai k is se apka account safe rehta hai aur apko account k wash honay ka Koi khatra nahin hota. Ye bat to hai k small lot size se profit kam hota hai lekin ya b to dekhain k is se loss ki surat men apko loss b kam hota hai jo k ek achi chez hai. Forex trading men profit se zyada important ye hai k apka account safe rahay ta k ap long time tak market men mojood reh saken.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Small lot size k but fady Hein

      ismein hi hamen market mein dekh bat ko samjh mein rakhna chahie agar ham zyada hi lot lagatay hain to iska nuksan zyada hoga aur ham na kam bhi ho saktay hain iss vajah say humko yeh koshish karna chahie ham jitna bhi market mein fayda hasil karenge to usko hi itna zyada kam nahin pahle say karengay aur har waqt apna kam asani say bhi kar saktay hain lekin jo bhi kam karna hai to hamesha kay liye soch samajh kar dena chahie aur apnay ap ko ham success kar bana saktay hain hamare liye mehnat karta hun hai aur ham ismein itni mehnat ko kar achi soch rakhtay hain to humko bahut zyada fayda milta hai aur har bar hum karni hoti hai usse din lekin market acha kam karegi to ham isko samjho gay aur isper hi focus karengay to ham na kam nahin ho saktay jo bhi kam karna chahie hamesha soch samajh kar karna chahie aur acha karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Small lot size k but fady Hein

        Small lot size se aapka acount bahut jyada safe rahata hai forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren agar aap apna account safe Rakhna Chahte Hain to ini cheezon pe amal Karen
        • #19 Collapse

          Re: Small lot size k but fady Hein

          Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hmara account balance jetna strong hoga hamari trading utni achi hogi .hamin apny account ky according trading karni chahy .hamin chahy ky gam apni trade main small lot size ko istmal karin .es sy hamin faida hasil hota hay .jab ham market ko analysis karny ky bad apni trade lgaty hain to hamin apny ap per bhrosa rakhta chahy agar kuch tim ky ley market hmary against chli gai hay to hamin ghabrana nahin chahie balke next moment ka wait karna chahy .
          Ham jetna wait karin gy hamin utna profit hasil hoga .
          • #20 Collapse

            Re: Small lot size k but fady Hein

            Kyunki money management ko alok karne ki koshish karne se kamyabi mumkin banai ja sakti hai hamen large size ko behtar banane ki koshish karna hogi market mein agar ine sab chijon per focus karenge to kamyab ho sakte hain agar ine sab chijon ko ignore karne ki koshish karte Hain to kabhi kamyabi a se nahin ho sakti aur se bachne ke liye apne kam ko continuous net ke sath connect karna hoga
            • #21 Collapse

              Re: Small lot size k but fady Hein

              Haji agalpur lot size bahut faydemand ho sakta hai Achcha Nahin hoga to aap kabhi bhi acche formula use nahin kar Sakoge Kyunki and large size mere ko improve karne aur us par work karne ki koshish Karna Hamare liye acchi kamyabi ka jariya Ban sakta hai money management ko follow karna kamyabi ke liye behtarin Ras hai agar Ham Ne management ko Walon Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte market se koi bhi fayda nahin Hota sakega kyunke Ishq Mein Jitna Jyada work karte hain utna fayda Hamare liye hota hai agar Bagh Indore mehnat ko improve Nahin Karte To nuksan Hogi hoga
              • #22 Collapse

                Re: Small lot size k but fady Hein

                Assalamu alaikum my dear sir kaise ho aap sunao Lot use karne se hi Ham Logon Ko profit hota hai agar ham log big Lot use karte hain to hamare pass account Mein Kitna balance nahin Hota Itna Humne Lot Lagaye Hoti Hai tab Humko loss ho jata hai isliye Humko money management ke sath apni trading open karne chahie aur chahie ke ham log bilkul small Lot use Karen trade open karte hue usse aapko profit Hoga main samajhta Hun Ki loss bilkul Nahin hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Small lot size k but fady Hein

                  Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai small lot size use karne ke bahut jyada advantages Milte Hain aapko demo account per practis karni chahie aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Haiaap ismein demo account per practice Karenge to aapka experience increase hoga jisse aap ko fayda milega Jab aap daily basis per small lot size use Karenge to aapke liye advantage hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Small lot size k but fady Hein

                    G han forex member forex treading men small lot size ky bhat fady hasil hoty han es men hum apni postes ki quility ky hesab say jo profit hasil kraty ham whi humny zada benefits data hai humny agy bharny ky chances hasi hoty han or hum sucessfull rathy han es thra humra acount save ratha hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Small lot size k but fady Hein

                      minimum aur small lot size of PDF bahut important hoti Hai kyunki Jab aap minimum lot wife ka trading karte Hain to aap ke liye bahut problems nahin ho sakti hain agar aap Forex trading market aur Forex trading platform ke benefits ko study karte hain to every person ke liye yah advantages aur benefits available hote hain lekin ine platform se hamesha vah member maximum benefits or advantages hasil kar sakta hai jo member is per regularly per sirf apni working complete karta hai regulatory Paisa per aapki trading aapke liye most important hota Hai Jab aap Forex trading market me regular hardworking sakte hain jismein aap ko fayda mil sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Small lot size k but fady Hein

                        Ji Han guys small lot size ki trading k boht se faidy Hain jo hum hasil kr skty Hain trading me es method ko estimaal krty huy, small lot size ki trading se hmara profit confirm hojata hai or hum lamby waqt or loss me move tk kafi achi trah survive kr jaty Hain, small lot size ki trading se hmara account bhe wash nhi hota or hum munasib profit ka target rkhty huy kamyab rhty Hain, small lot size choty accounts k liye hadd se zyada faida mand sabit hota hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Small lot size k but fady Hein

                          ji han bilkul der member ak Achcha idea from Kiya Gaya Hai Ke Sambhal aur lot size Trade Mein use karne ka bahut hi jyada fayda hai aap ghar large size ki trade Karte Hain To aap ka account bhi save Rahega aur aap Achcha profit bhi Hasil kar Karenge aur Kamyab bhi ho Sakenge isliye aapko Jyada raska Nahin Dena chahie Bal ke Small aur lot size ki trade Karni chahie tha ki aapka account bhi se Rahe aur aap Achcha profit hasil Karke Kamyab ho sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X