Kia target complete karna zaruri hota hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

    Assalamu Alaikum Devra Dard Hamen chahie Ham Apna daily daily Karen Hamen Apna Kam timetable Banakar karna chahie aaj ka Kam Hai Main Nahin chhodana chahie forest per Kamyab hone ke liye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex ka knowledge gained Karen Forex Ek bahut Achcha business hai Forex per male female student Sab kam kar sakte hain Forex papa time Karke Ham apni Jindagi ko Khush Dwar bana sakte hain Forex berojgar Logon ke liye Rojgar ka ek behtarin badhiya hai Hamen chahie ke Forex per Jyada der online Rahe Hamen 4 minut aur imandari se kam karna
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

      agar aap acche results hasil karna chahte hain to uske liye aapki target achievement important hoti Hai without target achievement aap successful nahin ho sakte hain Forex trading market mein successful hone ke liye hamesha be confident hokar apni working ko complete karna chahie kyunki be confident hona aap ke liye bahut hi jyada important hota hai jo member self-confident hokar apni working karte hain vah apni working ko aasani ke sath complete kar sakte hain Jab aap target achievement karte Hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada fayda Hans ho sakte hain target achievement aapke liye important role play kar sakti hai.
      • #18 Collapse

        Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

        Self belief system Ek Aisi chij hai jo aapko kamyabi na-kami ki taraf lay Jaate Hain agar aap khud per yakin aur aitmad zyada hai to aapko kamyabi Se Koi Nahin Dur kar sakta to agar aap goal-oriented hai aapka focus ek time Mein Ek chij per hai Tu Samjhaiye aap ki learning ka process bahut Achcha hai aur aap chezo ko jaldi Sikh rahe hain agar aap ek target set karte hain aur usko Hasil karne ke liye mehnat Rahat work Nahin Karte aur use bich Mein Hi Chhod Dete Hain To ab kabhi bhi Aage Nahin badh Sakte agar aap Chahte Hain Ki dusre Logon Ki Tarah aap bhi earning Karen aur Achcha profit generate karen to aapko uske liye hardwork karna hoga Iske alava aur koi chiz nahin hai jo aap ko kamyabi ki taraf Le Jaaye
        • #19 Collapse

          Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

          Assalam o alaikum as it is asked in the thread that what are the necessary targets to complete in Forex business. You have to do 50 posts per day. If you do 50 posts per day then you can get good result and good bonus also. it is the necessary to complete your daily target and weekly target because with the help of your daily and weekly target you can get good bonus. the daily target is to do at least 50 posts and weekly target is almost 250 to 300 posts.
          • #20 Collapse

            Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

            G han ap ny shi kha forex member hum apna jub ak daily ka target ko daily work kily tyar kraty hai un ko complecte krana bhat bhat zarori hota hai tab ja kr hum ak best profit kama skty han
            • #21 Collapse

              Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

              Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karti hun ki aap sab khairiyat se honge hamen forex form mein daily basis per 50 post karni hoti hai agar Ham apni daily base per 50 post Puri karenge to hamen uska jyada se jyada bonus milega agar hamari post acchi quality ko hogi to Mara bana saja hoga aur ham jyada se jyada trade karke jyada profit cancel kar sakte hain vaise to Delhi ka target telipura karna chahie lekin agar aap nahin bhi kar sakte to jitni bhi Karen aapki apni marji hai aap kar sakte hain jyada se jyada 50 kar sakte hain usse kam bhi kar sakte hain lekin 50 se jyada nahin kar sakte Jo log apna daily ka karke daily pura karte Hain vahi log Kamyab hote Hain
              • #22 Collapse

                Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

                Assalamu alaikum dear forex numbers ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear forex member bilkul jab Ham apne Forex form per work karte Hain hamein hamare target ko complete karna bahut hi important hota hai ham ismein apne target ko complete karke bahut achcha bonus hasil kar sakte hain isliye koshish karen ke forex form per apne target ko hamesha complete Karen aur jyada fayda hasil Karen jab ham daily basis pr apni 50 post complete karte Hain to isase hamen kamyabi milegi aur bonus bhi achcha hasil hoga isliye hamen chaehi ke mehnat sath apne target ko complete karna chahie thank you
                • #23 Collapse

                  Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

                  Assalam walekum ummid hai ki sab log khairiyat se honge aur is earning mein mehnat se kaam kar rahe honge ji bilkul aapane theek sawal Kiya hai ki target ko pura karna zarore hota hai is forex mein hamen ek target Diya jata hai agar Ham ismein pura utarte Hain tu Hi hamen profit hasil hota hai agar Ham laparwahi se kam karte hain ya unke target ko pura nahin karte to Ham ismein loss kashikar ho sakte hain isliye hamen jitna bhi target Diya gaya hai usko Ham mehnat se Karen Dil lagakar Karen aur acche tarike se Karen Taki Ham apne target ko pura kar sake aur ismein kamyabi haskamyabi hasilil kar saken Delhi ki 50 post karna zarori hota hai agar Ham 50 postin pura kar lete hain to acchi baat hai agar Ham jyada karte Hain to bhi jyada acchi baat hai isliye hamen zeyada se zeyada posting karni chahie Taki Ham ismein kamyabi hasil kar sake
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia target complete karna zaruri hota hai??

                    assalamu alaikum dear members Fox business ek online business hai ek achcha business hai isliye hamen is business forex per kam karne ke liye hamen daily 50 post se Di jaati hai 50 post Karne padte hain post jaruri nahin ilaaj meher Surat Karen lekin agar aap 50 post Puri karenge imandari se karenge acchi post karenge quality wali post karenge to Anushka jyada bonus milega hamen apna fayda bhi hoga hamara experience use padega hamare knowledge mein bheja hoga isliye hamen chahie kam se kam Karen their friends agar Ham apna daily daily pura karenge abhi ham log kamyab Ho payenge isiliye target hamen 50 post kar diya jata hai gram 50 post Puri karenge ghar mein fayda hoga hamara bhuvneshwar mein pura milega aur uske sath profit milega jaruri nahin hai ki Ham 50 post theek Karen agar koi Kare to bahut acchi baat hai posts a bonus vichar kar sakta hai prapt hua Chala kar sakta hai to koi baat nahin hai November isiliye main chahie gatagat koshish karna chahie hamen bandargah pura Karen lekin agar nahin hota pareshani wali baat nahin hai lekin koshish karenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X