forex pe apna time de or achi earning kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex pe apna time de or achi earning kren
    ASSALAM.O.ALIKUM jesa ke ap sab jante hai ke yaha se ham kafi achi earning kr skte hai to hamee yaha pr thora apana time dena hoga or ham achi earning b kr skte h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex pe apna time de or achi earning kren

    Assalam walekum ji aapane theek kaha hai hamen hamen isko jyada se jyada time Dena chahie kyunki ham jitna jyada time ismein invest karte hain utani hi mein kamyabi hasil hoti hai utna hi hamen Jahan sar hota hai aur iske alava jis ped ke pass nav Le jata hai vah har mod mein kamyab ho jata hai isliye zaroori hai ki Ham Jo kam bhi Karen usko main se Karen aur kam mein jyada se jyada waqt gujar Hain kyunki Ham jitna jyada time ismein invest karenge utna hamen fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: forex pe apna time de or achi earning kren

      Jihad dear aapko for expert achcha time Dena chahie aur is mein acchi tarah earning apps in karni chahie for expert time they aur acchi earning hasil Karen forex main vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain aur kamyabi aasan karte hain aapko chahie kya aap jyada se jyada France per mehnat Karen aur timing kaise karen agar aap ismein jyada se jyada mehnat karenge tabhi kamyab honge
      • #4 Collapse

        Re: forex pe apna time de or achi earning kren

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi forex trading ko ziada time denay sa he mumkin ha isliay apko chayay k forum ko ziada time den aur forex k baray mn knowledge gain kren aur demo account ko ziada time dy kr achha trading experience gain kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: forex pe apna time de or achi earning kren

          ji han agar aap Pakistan Forex forum ke upar acchi quality ki post karte Hain to usse aapke bonus mein aisa hota hai bonus mein izafa karne ke liye aapko chahie kya aap is form ke upar mehnat Karen aur acchi quality ki post share Karen jisse dusron Ko fayda ho Forex trading mein success hasil karne ke liye aapke pass Achcha knowledge or experience Hona jaruri hota hai knowledge improve karne ke liye aap internet ki help le sakte hain iske sath sath h Pakistan Forex forum ke upar Apne senior uski help le sakte hain experience improve karne ke liye aapko chahie ke demo account ke upar maximum practice Karen demo account aapki trading skills ko improve karta hai aur aap mein confidence level karta hai Forex trading mein emotional discipline ke sath kam karke hi aap kamyab ho sakte hain is business main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie lalach ki vajah se aapka account wash hota hai hamesha emotional discipline ke sath kam Karen aur market ka technical analysis karne ke bad hi trade lagaen agar aap risk to reward ratio aur money management ko follow karte Hain to aap ka account kabhi bhi wash Nahin ho Hoga aur aap acchi trade Karke mein maximum profit hasil kar sakte hain Forex trading business me Apne knowledge or experience ke sath ho pure ho sakta hai isliye is business wear makeup Karen
          • #6 Collapse

            Re: forex pe apna time de or achi earning kren

            Forex par time da or achi earning hasal kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko kamyabi ka Lia achi earning hasal krni chaiy agar aap achi earning hasal krtay hai tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap time nhi daty tu aap ko àchi earning bi nhi hoti iss Lia aap ko zayida time Dana chaiy
            • #7 Collapse

              Re: forex pe apna time de or achi earning kren

              dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne Jaise topic per baat karni hai vah hai Forex pe apna time in West Karen tabhi aap acchi aur nahin kar sakte hain their friend agar aap chahte Hain ki aap ko profit jyada ho bolna zyada mile to aapane apna time West Karna hai tabhi aap kamyab ho sakte hain aapane Dekha Hoga ke Jo log mehnat hard worker regular work karte hain vah jarur kamyabi hote hain to hamen bhi ISI Tarah work karna hoga inshallah ham jarur kamyab honge Apne Dekha Hoga ki Jo log apna work without mistake a complete karte hain unka profit check Karen ki unka kitna hota hai aur apna bhi check kare ki hamara kitna hota hai to hamen ISI Tarah Apne work ko without invest meant hai yah work aur dusra jo hai hamara work without mistake complete Hona chahie inshallah Hamza aur kamyab honge aur jyada profit hasil karenge thanks
              • #8 Collapse

                Re: forex pe apna time de or achi earning kren

                Assalamu alaikum dear forex member kaise hain ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur apna Kam mehnat se kar rahe honge doston Ham koi bhi kam Karen hamen chahie ki Ham Dil laga kar apne kam mein mehnat Karen aur apne kam ko kam samajhte hue a apna time invest Karen agar doston Ham apna time apne business mein invest nahin karenge to doston business me Ham se wafa nahin karega isiliye doston Ham forex mein kam kar rahe hain aur hamen chahie ke ham forex ma apna jyada time invest Karen aur acchi earning hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex pe apna time de or achi earning kren

                  Assalamu alaikum dirham mein forex forum per kam karna ke hamen profit hasil karna chahiehamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen forex forum karo kam karne ki bahut jyada jarurat hoti hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: forex pe apna time de or achi earning kren

                    Assalamualaikum laya mein forex forum Ham jitni jyada me na karenge utna hi jyada kamyab hongehamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye kamyabi ka anusar hamari na hota hai
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: forex pe apna time de or achi earning kren

                      Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai agar Ham Forex trading per Jyada time spent Karte Hain To Ham Jyada earning Hasil kar sakte hainForex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex ko proper time Dena chahie aur proper way main kam karna chahie Agar Ham Forex ko proper time Dete Hain To Ham tab hi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen kabhi bhi dusron par depend nahin karna chahie Agar Ham dusron per depend Karte Hain To Hamen na Kami ka hi Samna karna padta hai jo log Forex trading co Apna business Samajh Kar aur focus Karke kam karte hain vah hi jyada Se Jyada earning Hasil kar sakte hain Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karke Ham Apna knowledge or experience increased kar sakte hain aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hamen Forex trading ko Jyada Se Jyada time Dena chahie aur focus Karke kam karna chahie Kyunki Jab Ham kam per focus Karte Hain To mistake hone ke chances bahut kam hote hain aur ham acche level ka kam bhi kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per Jyada Se Jyada time spend karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: forex pe apna time de or achi earning kren

                        Forex per apna time de aur acchi kamyabi hasil Karen han ji kya baat bilkul theek hai hamen jitna jyada for expert apna time denge ham apna hi jyada hasane ke sath kamyabi bhi hasil kar sakenge isliye hamen koshish karne chahie kya jyada se jyada Forex ka time 10 aur sani ke sath acchi kamyabi hasil kar sake ham jitna jyada time Apne Forex padenge ham utna hi jyada aasani se acchi kamyabi bhi hasil kar payenge isliye hamen Apne kam mein Kabhi bhi sasti Nahin Karni chahie aur Kabhi bhi Apne kam ko Bina knowledge or experience ke nahin karna chahie kyunki jab ham acche knowledge or experience se apna Kam ko karte Hain to ham bade asami ke sath Apne kam mein acchi kamyabi Karke acchi earning kar padhte Hain isliye hamen koshish Karni chahie ki Forex forward karte hue ham apna sabse jyada time Forex per invest Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: forex pe apna time de or achi earning kren

                          aapane theek kaha hai hamen hamen isko jyada se jyada time Dena chahie kyunki ham jitna jyada time ismein invest karte hain utani hi mein kamyabi hasil hoti hai utna hi hamentarah earning apps in karni chahie for expert time they aur acchi earning hasil Karen forex main vahi log kamyab hote Hain Jo reward ratio aur money management ko follow karte Hain to aap ka account kabhi bhi wash Nahin ho Hoga aur aap acchi trade Karke mein maximum profit hasil kar sakte hain Forex trading business me Apne knowledge or experience ke sath ho pure ho sakta hai isliye is business wear makeup Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: forex pe apna time de or achi earning kren

                            Assalam o alaikum dear friends bhai ki bat bilkul theak hai q keh hemein chahye keh forex p time dy hum ake achi earning kar saktay hain forex p jitna zeada time dein hamein utna he acha bonus melay ga bhai dunya mein koi bhi kam karna hoto SB sy pehlay mehnat zrurin hoti hai agar mehnat kar lein gy to hm kahen bhi phr nakam nhi hungay pyaray bhai hamein chahye keh hum NY agar achi eaninig karni hai to hamein chahye hm ake time table bnayen aur pak forex forum pe kam krein aur apni earning ko achay tarikay SG kar sakein mehnat sy Jo hoga us mein profit he hoga shukray
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex pe apna time de or achi earning kren

                              Hello dear kaise hain aap sab with karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji forex ko jyada se jyada time de aur jyada se jyada apne Castle karne ka vah kahan se Karen jitna jyada Ham ismein mehnat Karen ke isko time denge isko sikhenge soch samajh Kar apna Kam karenge to hamare liye bahut hi best hai ki Ham taiyar baithe Hi aasani se apni jyada se jyada Marne Castle kar sakte hain isliye dusri website per time West karne ki vajah hamen chahie kya Ham forex ko jyada se jyada time de ismein mehnat karen to laga kar apna Kam Karen Taki Ham jyada se jyada earning hasil kar kar saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X