Market ko proper time dyn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market ko proper time dyn

    Ji bilkul aapane sahi kaha main aapko yah batana chahta hun agar aap is market ko proper time denge to is platform se bahut acchi and nahin kar payenge aaj Tak jitne bhi successful trader bane Hain vah hamesha is market ko samajh Kar proper time dete the aur dete Hain isliye aap bhi is market ko proper time the Taki aap is market se accha profit hasil kar sake kyunki acche profit hasil karne ke liye market ko analyses karna bahut jaruri hai aur iske liye aapko waqt Dena padta hai agar aap waqt denge to jarur kamyabi honge isliye aap proper planning ke sath regular work Karen aur isko jyada se jyada time den is platform se acchi earning Karen aur main se kam Karen agar aap mehnat karte rahenge to jarur Kamyab honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market ko proper time dyn

      ji han bilkul sahi Kaha aapane agar aap isko importance denge to aap Kamyab honge agar aap isko importance hi nahin denge to aap kaise Forex Kamyab ho sakte hain koi bhi kam hai usmein bahut mehnat jaruri hoti hai agar aap use kam ko time dete Hain to aap Kamyab hote hain Agar time nahin denge to Aapka Kamyab Hona mushkil hai isliye aapko chahie kya aap isko jabardast time den aur mukammal is ke learning per focus rakhen. market ke proper analysis Karen aur FIR aap trade start karen agar aap market ke analysis acchi tarah Se Nahin Karenge to aap kabhi Kamyab Nahin honge aur acchi trade nahin kar payenge
      • #18 Collapse

        Re: Market ko proper time dyn

        Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen market ko parapar time Dena chahieForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai Jab Ham Jyada time spend Karte Hain To Hamara knowledge Aur experience increased Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: Market ko proper time dyn

          Assalamu alaikum my dear companion aapko batana chahta hun K flex se accha benefit hasil karne ke liye market ko legitimate time Dena chahie jisse a hamen advertising data mil sakti hai aur ham market ko dekh kar acchi exchanging kar sakte hain aksar exchanging galat aise hoti hai Jab ham market ko dekhay begair ya samjhe begair exchanging karte Hain to exchanging galat bhi Ho jaati hai jisse hamen nuksan hota hai ham sharminda bhi hote Hain Ain aur hamara account bhi wash ho jata ha isiliye hamen market ko appropriate time Dena chahie
          • #20 Collapse

            Re: Market ko proper time dyn

            Assalamu alaikum ummid karta hun tamam nokariya se honge aur aaj ka jo hamara question hai vah yah hai ki forex mein market ko proper time danger bilkul aapane bahut hi acchi baat Kiya market program proper time denge to Ham market ki movement ko acche tarike se samay sakenge jab Ham aakhir ki movement ko acche tarike se samajh lenge to Ham jarur suna ek safar mein kamyab Ho jaenge aur apne experian score increase karne ke bad humse Ada se jyada profit shukriya ok Allah Hafiz 9
             
            • #21 Collapse

              Re: Market ko proper time dyn

              Assalamu alaikum Eid karti hun ke forex ke tamam vivar bilkul khairiyat se honge ji aapane bahut achcha sawal kya hai ki market ko proper time Dena chahie Jo log market ko proper time dete Hain unke apna time invest karte Hain market ko acchi tarah se samajhte Hain vahi log kamyab hote hain kyunki agar Ham market ko time nahin denge market ki situation ko acchi tarah nahin samjhe ayenge tab tak Ham ek kamyab trading nahin kar sakte isliye hamen chahie kya market ki situation ko samjhaie usko proper time 10 market ke shoshan ko dekhe ki vah kis tarah kar rahi hai uske bad hi Ham ek acchi trading kar sakte hain koi bhi business Ho usko parapar time Dena chahie tabhi vo ek kamyab business hota hai
              • #22 Collapse

                Re: Market ko proper time dyn

                Ji bilkul market ko proper time Dena chahie agar aap Forex istemal kar rahe hain to aapko market knowledge hona jaruri hai agar aapko market ka knowledge nahin hoga to aapko bhi close ho sakta hai isliye market ko proper time den usko samjhe market ko daily dekhen Aur is tarah trade karte waqt apna mind khush rakhe lalach nahin karni chahie hard work per believe rakhna chahie is tarah jarur kamyab honge shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Market ko proper time dyn

                  Market ko proper time da aap nay theek kaha forex main aap agar market ko proper time da gay the aap Market ko àchi Tara samajy sakay gay tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap market ko time nhi da gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko market ko proper time Dana chaiy
                  • #24 Collapse

                    Re: Market ko proper time dyn

                    Assalamu alaikum
                    Ummid karta hun tamam lohariya se hun kya aur aaj ka jo hamara question hai yah hai ki frock Sarkar ko hamesha bahut hi behtarin aur time den Taki hamari increase ho sake shukriya ok Allah Hafiz
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Market ko proper time dyn

                      Assalam Walekum dear forex respected members ummid hai kya aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge ji aapki baat bilkul theek hai agar Ham Pakistan forest form se profit aur karna chahte hain To Hamen Forex trading market se Hamesha Jude Rahana Hoga Uske bare mein information aur apni Hogi Activa Man ke sath Hamesha market ki varmint ko Dekhte Rahana chahie tab jakar Hamen market ke bare mein information Hogi aur ham kamyabi se trade lagakar profit earn kar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Market ko proper time dyn

                        Assalam o alikum!!!! Dosto m umeed karta hn kay ap sab theak hn gay Aur m yea be umeed karta hn kay ap ka business be bhuat Acha ja raha ho ga dosto agr ap achi trade karna chatty ho to sab say phaly ap market ko bhuat zeyda time do Aur agr ap ko trade ka pata ni ho ga to profit be ni a sakta hy
                        • #27 Collapse

                          Re: Market ko proper time dyn

                          Forex trading market ko agar aap proper time dete Hain jismein aapko bahut fayda mil sakta hai hardworking eik bahut hi important factor hota hai agar aap Pakistan Forex forum aur Forex trading market mein regularly basis for apni hardworking ko complete karte Hain to ismein aap hardworking ki vajah se bahut jyada benefits aur advantages gain kar sakte hain aapko regular basis per hardworking karna chahie without hard working aap kisi bhi platform per successful nahin ho sakte hain aur use platform ke benefits aur advantages increase nahin kar sakte hain market ko proper time Dena aapke liye most important hota hai aur ismein aapko bahut fayda mil sakta hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Market ko proper time dyn

                            Exactly dear aapane bilkul sahi kahan hai Hamen market ko proper time Dena chahie*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jab Ham market ko proper time Denge to uska Hamen advantage hoga.
                            • #29 Collapse

                              Re: Market ko proper time dyn

                              Ji han han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai market ko proper time Dena bahut jyada Jaruri Hota Hai hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga Agar is market ko proper time nahin Denge to aapko is market mein kabhi bhi fayda nahin hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Market ko proper time dyn

                                Exactly dear aapane bilkul sahi kaha hai market ko proper time Dena bahut jaruri hai Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab aap market ko proper time Denge to iska aapko bahut jyada advantage milega profit Achcha ho sakta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X