Strategy or technique me fark?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy or technique me fark?
    Umeed hai sab members theek thaak hongy,
    Dear members technique wo aml hai jo hum trade shuru krny se pahly lgaty Hain or profut earn kr lyty Hain jab k strategy aik aysa aml hai jis me hum plan c tyar krty Hain or trading k Doran eska estimaal hota hai taa k kisi bhe unwanted situation se nikla jaa sky,
    Senior members zra es topic pr bye roshni daalyn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy or technique me fark?

    dosto wase to techniquue main or hikamat amli main ko ziada fark nahe hay hikmat amli yani strategy aap ko bahtreen kam karne ke andaz samjahte hay or technique aap ko barwaqat decision lane kay kabil banate hoe munafa bakhsh trading ka moka faraham karte hay is liye hamain is chakar main nahe parna chahye balke koi aysa akdam karna chahye jo hamare liye tradin main fayda mand sabit ho
    Thank you for your attention
    • #3 Collapse

      Re: Strategy or technique me fark?

      Forex trading market mein Jab aap multiple techniques or multiple strategies ko find out karte hain to ismein aapko Koi difference nahin milta hi donon same profitable techniques hoti hai hardworking eik bahut hi important factor hota hai agar aap Pakistan Forex forum aur Forex trading market mein regularly basis for apni hardworking ko complete karte Hain to ismein aap hardworking ki vajah se bahut jyada benefits aur advantages gain kar sakte hain aapko regular basis per hardworking karna chahie without hard working aap kisi bhi platform per successful nahin ho sakte hain aur use platform ke benefits aur advantages increase nahin kar sakte hain kyunki Jab aap market mein regularly passage per apni working ko perfect aur complete banaa lete hain to ismein aapko hamesha maximum benefits available ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Strategy or technique me fark?

        Bohat Acha swal Kiya aap nay forex trading mein achi satragy ka sath bi trading kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap technique say trada lgay gay tu aap ko uss say bi faida hota hai iss Mein aap ko dono mein koi has fark nhi hota aap ko àchi stragay say bi Kaam krna chaiy or technique ka sath bi
        • #5 Collapse

          Re: Strategy or technique me fark?

          Dear trading Mein proper planning ke sath aur strategy ke sath kam karna Jaruri Hote Hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi trading main aapke pass different trading techniques hoti hai jinko use kar kya profit banaa sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Strategy or technique me fark?

            Dear is market Mein Aapki different trading strategies aur techniques hoti hain jismein aapko fayda Hota Hai hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga different Strategies and techniques main aapko advantage mil sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Strategy or technique me fark?

              Jab aap trading strategy aur kisi techniques ke sath kam Karenge to fayda Jarur Mein Likha Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jo log itne mein baat karte hain aur knowledge Hosur Karke kam karte hain unko iska fayda Milta Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Strategy or technique me fark?

                Dear forex trading ko humey samjh ke krna hoga...
                Forex trading mein strategy ko technique mein koi farq nahi hain, ye dono eik hi meaning mein use hotey hain, koi strategy ka work use krta hain or koi technique...
                Agar forex mein apko success chahiye tu pheir apko rooz mehnar krni hogei or apni strategy se trading krni hogei...
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy or technique me fark?

                  Assalamu alaikum ji member aapane bahut hi achcha aur informative question hamare sath ki hai kis tarah aur taknik mein kya Fark hai statue technique mein bahut jyada difference hai jab aap kisi taknik se Kam karta to bahut acchi soch samajhkar mind ko check karte hue kam karte hain kyunki kisi bhi taknik mein Socha subject kam karte hain to cal ko nuksan Ho to hamare Jim mein hota hai isliye hamen chahie yahan to samajh Kar kam Karen Taki Ham achcha worker sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy or technique me fark?

                    The year jahan tak aapke Sawal Ki Baat Hai To Silsile mein image Kahana chahti Hun Ki strategy aur technique main thoda sa hi different Hota Hai Kyunki jawab Forex trading business Mein kam karte hain to aapko apna knowledge or experience increased karne ki jarurat hoti hai aur uske liye aapko demo account ka istemal karna padta hai demo account ki practice Kaise liye apni strategies aur skills ko apply Karke a unko successful Hota Jab dekhte hain to Vahi strategies aur skills real account per reply Karke aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna learning process Jari rakhen aur Forex trading business mein Main Jab Bhi Apna Koi order place karne ja rahe ho to usse pahle market ko acche tarike se analysis Karen aur Market trend ko follow karte hue aur uski moment Ke mutabik Apna order place karen to aap ko Apne profit ko increase karne ka mauka Milega aur agar aap apne post Mein Achcha Na Lage Aur information share Karenge to aapko Achcha tradable bonus Mein mil sakega isiliye aapko chahie ki aap apni trading techniques aur strategies ko improve karte hue Apna Kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy or technique me fark?

                      Assalam o alaikum as it is asked in the thread that what are the difference between strategy and techniques. There is not a lot of difference between strategy and technique. strategy is that how you should do trading and how you should learn things from Forex trading. the techniques are that if you are doing trade, then you should make a technique. for example if you are making a trade and you will make big trade or small trade. This is a technique and strategy is there if you are making a trade and you will make a trade with small lot size or big lot size.
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy or technique me fark?

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein strategic mind ke sath kam Karen agar aap for strategic mind ke sath kam Karenge tabhi aap Kamyab ho gaya agar aap aur apne rules aur strategies ko follow Nahin Karenge to ab kabhi bhi kamyabi answer nahin kar sakte aana hi aap Aage badh sakte hain Apne kam ko important De aur Pata working Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Strategy or technique me fark?

                          Forex trading market Mein different strategies ko find out karna aapke liye most important hota hai aapko ismein Hamesha bahut jyada fayda mil sakta haiAgar aap Forex trading market me consistently or regular basis per apni working ko complete karne ke sath sath different important products or different important principles ko Shamil Kahate Hain To ismein aapko bahut fayda mil sakta hai agar aap market Mein consistently and regularly Vishesh kar Apne profit ko increase karne ke liye hardworking Karte Hain To aap successful ho sakte hain jawab regular basis for apni trading technique or Saturday Jisko find out karte hain usmein aap ko bahut jyada fayda mil sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Strategy or technique me fark?

                            Dear part agar aap is market Mein achi systems ke sath kam karte hain to aapko best freedom milati hai aap is market Mein achha benefit accomplish kar sakte hainHamen is structure per hardwork karna hota hai agar Ham hardwork Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada se Jyada difficult work Karen aur apna every day ka target total Karen Jab Ham Delhi ka target total karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen Achcha reward Milta hai agar Ham Achcha reward Hasil karna chahte hain To Hamen apni botch ko overlook nahin karna chahie balki center karna hoga jitni Jyada Ham Apne botches ko center Karenge aur acchi quality ka kam Karenge To Ham is structure per kamyabi Hasil kar sakte hain is structure per best freedom support karne ke liye aapko hardwork karne ke saath Apne experience ko bhi increment karna hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Strategy or technique me fark?

                              Dear forex members forex trading mein hum ko achi strategy ke sath kaam krna chhaiye or strategy or technique mein koi farq nahi hain ...
                              Forex mein ye hono lafaz eik hi meaning mein use hotey hain humey bs achi trah trading krtey rehna chahiye or beshak hum strategey ka work use krey ya pheir technique ka humey eis ki fikr nahi krni chahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X