Phly kaam phr trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Phly kaam phr trade
    Pahle Hamen Apne Gaon ko complete karna chahie FIR Hamen trade ko complete karna chahie agar aap apni isliye trade Lagana Chahte Hain To sabse pahle Apne kam ko complete Karen Uske bad aap trading Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Phly kaam phr trade

    Ji doston aap pahle kam Karenge aur aap ko bonus Milega Uske bad hi aap trading kar Sakenge forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren trading ke liye bonus ekattha Karke rakhen Taki balance Jyada hone ki vajah se risk kam ho
    • #3 Collapse

      Re: Phly kaam phr trade

      Yes Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai ki sabse pahle hamen apne kam ko complete karna hoga aur uske bad hamare pass achcha sa bonus Katha Ho jaega to uske bad hamen trade lagani hogi kyunki agar Ham kam bonus per trade lagate Hain to isase hamara kaun sev nahin rahata isliye sabse pahle hamen apne account bonus ko increase karne ki jarurat hai jab vah increase Ho jaega to uske bad Ham trade laga sakte hain aur achcha profit hasil karne mein kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Phly kaam phr trade

        assalamualaikum..!!Ummid hai ky aap sab khairiyat se honge aur forex per bahut jyada acchi earning kar rahe honge forex is the best platform 💕 💯 ji han hamen Forex per kam karna chahie Dil bhar ke ek din mein 50 acchi quality ki post karni chahie ta ke Ham trade kar sake market ko analyse kar sake aur achcha experience hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Phly kaam phr trade

          Walaikum salam Dear Forexs member's kia hal hai main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key thread main Kaha gaya hai key phely Kam aur phr trade Ka sochna chayie ji han phely Forex key bary mn knowledge hasil Karin aur phr forex trading karny Ka sochna chayie takey ap ko knowledge and experience ho trade karny ki
          • #6 Collapse

            Re: Phly kaam phr trade

            hamy pahly posts karne chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky or hamy bonus par trade lagane chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky yai asa karobar han jo hamy learning be dyta hai or yai hamy meyare kam karny par ache earning be dyta hain hum is main gar bath kar kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy kese be office jany ke need nahe hote
            • #7 Collapse

              Re: Phly kaam phr trade

              Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki pahle kam FIR trade bilkul Aisi Hi Baat Hai Pahle Hamen Apne kam ko complete karna hoga jo Hamara target hota hai Delhi ka Bij Kahan Se Usko pahle complete karna hoga Uske bad hi Hamen trading Karni Hogi Taki Ham Mare tension Na Ho kam karne ki aur ham Relaxo hokar kar sake Shukriya thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: Phly kaam phr trade

                Ji han bilkul hi dear member theek Kaha gaya hai ki pahle mehnat ke sath kam Karen phir trading Karen pahle acchi Tarah Se mehnat Karke market ki movement ko samjhe Uske bad hi aapko refreshmind ke sath trade Karni chahie agar aap mehnat Karke acchi Tarah Se Kam Karke market ki movement ko acchi Tarah Se Samajh Kar market Banaras Karke phir Jab trade Karenge tab acchi se acchi trade Karke Kamyab Hona Sakenge isliye der member aapko pahle mehnat ke sath kam karna chahie Uske bad hi trade Karni chahie Taki aapko trade Mein los na Ho Bal ke aap Achcha profit Hasil Karke Kamyab ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Phly kaam phr trade

                  Yes dear member Hamen pahle Apna Kam complete karna hoga aur FIR hi Ham trading Karenge Agar Ham apni acchi trading karna chahte hain To Hamen Apne kaam par focus karna chahieHamen is form per hardwork karna hota hai agar Ham hardwork Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada se Jyada hard work Karen aur apna daily ka target complete Karen Jab Ham Delhi ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus Milta hai agar Ham Achcha bonus Hasil karna chahte hain To Hamen apni mistake ko ignore nahin karna chahie balki focus karna hoga jitni Jyada Ham Apne mistakes ko focus Karenge aur acchi quality ka kam Karenge To Ham is form per kamyabi Hasil kar sakte hain jab tak kam trading Mein Achcha experience Hasil nahin kar sakte tab tak Hamen trading Nahin Karni chahie Kyunki Hamen ismein loss hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Phly kaam phr trade

                    Mujhe Ham bilkul Diya Pakistan Forex foreign per aapko pahle kam karna hoga posting karna Hogi jisse aap ko bonus milega*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jab aap daily basis per ismein kam Karenge to uska aapko Achcha bonus Jarur milega.
                    • #11 Collapse

                      Re: Phly kaam phr trade

                      Ji han bilkul dear trading Mein Jab aapane kam start karna hai to uske liye relax mind Ka Hona jaruri hai hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga relax mind ke sath agar aap kis market Mein trade Karenge to aapke liye advantage hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Phly kaam phr trade

                        Ji han aapki baat bilkul sahi hai pahle kam karna sikhe aur FIR training karna start karen to aapko acche advantages Hasil karne ka mauka Kyunki jawab Forex trading business Mein kam karte hain to aapko apna knowledge or experience increased karne ki jarurat hoti hai aur uske liye aapko demo account ka istemal karna padta hai demo account ki practice Kaise liye apni strategies aur skills ko apply Karke a unko successful Hota Jab dekhte hain to Vahi strategies aur skills real account per reply Karke aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna learning process Jari rakhen aur Forex trading business mein Main Jab Bhi Apna Koi order place karne ja rahe ho to usse pahle market ko acche tarike se analysis Karen aur Market trend ko follow karte hue aur uski moment Ke mutabik Apna order place karen to aap ko Apne profit ko increase karne ka mauka Milega aur agar aap apne post Mein Achcha Na Lage Aur information share Karenge to aapko Achcha tradable bonus Mein mil sakega isiliye aapko chahie kya aap apne kaam ko Behtar banane ke liye Har Mumkin koshish karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Phly kaam phr trade

                          Ji han bilkul dear aapane bhi kisi kahan daily basis per Hamen ismein kam karna chahie Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Ham isliye message per kam Karenge to uska Hamen advantage bahut jyada hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Phly kaam phr trade

                            Ji bilkul theek Hamen pahle Lo kam ko complete karna chahie ismein Hamara bahut fayda Hoga Hamen trading FIR karne chahie Ham ismein Hamara bahut fayda Hoga FIR Ham Achcha business kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Phly kaam phr trade

                              Ji han bhai jaan pahle kam karenge posting karenge uske bad hamen bonus milega FIR Ham trade kar sakenge agar Ham mein kam na Karen ham FIR Ham kaise trade kar payenge bonus aaega to fir Ham trade karenge hum kabhi trade nahin kar sakte bonus ke bagair trade karna namumkin hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X