kia forex kabi banda ho ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1606 Collapse

    is forex main planing karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur ye ak boht hi best buisness hai is main part time main bi achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is nay boht hi kam time main tarikii ki hia so hamain is main rules ko follow karein gay tab hamain faida ho saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1607 Collapse

      nhe banda ho ga is ma boht sary log ha jo kay kaam karty ha jin ki roze roti is sa he calte ha is ma kio aikm band to kaam nhe karty ha jis sa ya band ho jay to kio fark nhe pary ga is ma pore donay kay log kaam karty ha is liay ya nhe band ho ga is ma koch on off hote rahte ha markwt to koch time kay liay kaam ko stop karna par jata ha
      • #1608 Collapse

        Me apki baat se agree ni karta ku Pakistan forex worldwide business hai aur legal bhi hai mere samjh me aisa kabhi ni ho sakta ke Pakistan forex band ho jaye
        • #1609 Collapse

          ap ne acha sawal kia he mere bhai dekho ye ek real bissnuss he aor real bissniss kabhi bhi band nhe ho sakte q ke ham to forex se kuch hasil karte rihte hen aor ham se kai guna forex ko ziyada kamata he to jis bissnuss me kamyabi ho to wo kabhi bhi band nhe ho sakte
          • #1610 Collapse

            Dear forex trading aik boht bra online business hy or yeh all over the world run ker rha hy is me world k tamam county k log trade ker rgy hen yeh itni jaldi or itni asani se bnd ni hony wala
            • #1611 Collapse

              Ye bat forex men bhi fit ho jati ha jaldi me jo bhi kam kro us me kam khrab ho jata ha na hi jald baxi kro or na hi koi lam khrab ho ga aur news b dekhni hoti he us k bad ham soch samjh kar ek ache planing bna kar trade karen to ham jald bazi k loss se bach sakenge bahut sare aesay traders hain jo jald bazi men akar greed k sath trading karte hain aur apne account ko wash kar behte hain
              • #1612 Collapse

                forex frum ak real online beznus hy jo es waqt boht taqtwar beznus bn choka hy r jis qdr ye beznus wasee bn choka hy mjhy nhi lgta k ye kbi b bnd ho ga q k ab log es ko life Tim online beznus bna choky hen forex logon ka real rozgar bn choka hy .
                • #1613 Collapse

                  ye ak boht hi best job hai is main boht say log kam karty hain so hamain is forex main kam kanry k liye learning karni ho gi tab hi hum achy say perform karein gay aur is forex main part time main bi achi trade kar skaty hain aur hamain is say faia ho saky ga ta k loss kam ho
                  • #1614 Collapse

                    forex kabe be band na hony wala business hain yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain yai pakistan mai be legal ho cuka hain hum isy apna professional career be bana satky hain hum is mai live or sada urdu mai trade karty hain or hamy is ka bonus milta hain or hum is mai investment kar ky be acha profit be gain kar sakty hain
                    • #1615 Collapse

                      nahi forex kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana ky kam kar sakty hain
                      • #1616 Collapse

                        is forex main planing kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur is forex main trend ko use karein ga tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur is forex main mind ko fresh karein gay
                        • #1617 Collapse

                          dear mera khyal main forex trading ak trah he band ho sakta hai agr market band ho jaye tu aur market kabhe bnd nea ho gi kiun ka world ka sara nizam market sa he chalta hai agr market bnd ho gi tu ham ko kaisa pta chala ga ka kya opar gya aur kis ke keemat neacha aye so mera khyal sa forex ka bnd hona ka koi chances nea han
                          • #1618 Collapse

                            is ko chorny k bary main soch bi nai sakty hain so hamain is forxx main pahly learning karni ho gi tab hi hum real main perform karein gay aur hamain is forex main phly demo main bi practice kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain it is best job for all the people
                            • #1619 Collapse

                              g haan bha jaan ap ne thek hi kaha hai kee as mainap ne thek hi kaha hai kabhi aesa ho bhi sakta hai kee ye band bhi ho jiy likin aesa ho ga nahi mushkil hai q k as main bohat se log kam kar rahe hain thek hai hai jaan
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1620 Collapse

                                is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain so hamain faida ho saky ga aur har koi achi trade lga sakty hain aur hamain market main analyse karin gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur is ko chorny k bary main soch bi nai sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X