Trend is your Friend, so follow your friend
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend is your Friend, so follow your friend
    Forex mn Trend aisi cheez h jo kisi ki favour mn start ho jay to mojaan, but agr against ho jay to phir bry bry accounts bi wash ho jaty q k eska koi pta ni chalta k kahin stop kr k wapis ho ga ya wahan sy bi next opposite direction hi jay ga.
    Es ly sab se main cheez hai trend is your friend ager ap trend k against koi break dekhty ho to wo ho sakta hai false ho dosri bat trend k against market me hold rehna bi mushkil hota hai lkn ager ap trend k sath chlty hai to break out bi real mile gye aur hold rakhna bi asan ho ga aur ager bilfarz against chali bi jati hai to bi wo reverse a kar ap ko faida hi de g.
    Esly experts log ye advice krty hn k trend ko as true friend follow krty jain aur jb suitable earning k baad out ho jain. Jo log current trend k bjay long term etc plan krty hn to phir unka experience plus huge capital hi kuch safety kr skta h otherwise zero . Stay safe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend is your Friend, so follow your friend

    Dear Fox member aapane bahut ki acche information ko share Kiya near Forex member Humko Hamesha khush karne chahie ke apni Forex trading Mein kam karte hue Jab Bhi Apne analysis ko complete karne ho to is Mein Apni market ke Trends ko acche tarike se follow Karenge ok dear Forex member Agar Ham acche tarike se aur bahut hi carefully market ke trains ko follow Karte Hain To yah Hamen bahut hi acche se Dete Hain aur Market ki ticket and ko follow karke Ham is Mein acchi entry has a sakte hain jisse Ham Apne Naam term and short term trading Se Achcha property Hasil Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Trend is your Friend, so follow your friend

      Dear Forex member Hamari forex market Trends ko focus karna bahut hi Zaroori Hota Hai Kyon Ke Agar Ham ismein apni market ke trend ko dekhte hain to Hamari market Hamesha zigzag Trends Mein Apne moment karti hai dear Forex member Humko Iske trains ko follow karna bahut hi Jaruri hota hai Kyunki dear Forex number Agar Ham friends ko acche tarike se record karte hain aur focus Karke ismein apni trading Karte Hain To Hamen Apne trading se bahut hi profit hone ke chance hote hain isliye Hamesha koshish Karenge trans ko follow Karte Rahe Ta ke Forex Se Achcha profit Hasil ho sake
      ......Forum is a great place for traders talk.......
      • #4 Collapse

        Re: Trend is your Friend, so follow your friend

        Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading market main aapko hamesha friend ko dekhte hue trade Karni chahie aur train ke against kabhi bhi trade Nahin Karni chahie agar aap friend ke sath pet karte Hain to aap ka account watch Nahin hota aur jyada benefit hota hai isliye kabhi bhi friend ke against trading na Karen Forex trading me aap apni mehnat ke hisab se earning karte hain agar aap is business mein mehnat karte Hain to aap unlimited earning kar sakte hain agar aap acchi income hasil karna chahte hain to aap ko Apne knowledge or experience ko improve karna chahie knowledge improve karne ke liye aap internet ke upar Forex trading se related help le sakte hain iske alava Pakistan Forex forum ke upar bhi aap apne senior se help le sakte hain experience improve karne ke liye aapko demo account ke upar practice karni chahie demo account ki practis aapko expert trader banne mein bahut jyada help Karti hai demo account per kam Karke aap apni trading skills ko improve kar sakte hain agar aap Forex trading mein emotional discipline ke sath kam karte hain aur risk to reward ratio ko follow karte hain aur money management ke sath kam karte Hain to aap long-term mein ismein benefit hasil kar sakte hain Forex trading main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie ek acchi mehnat aur struggle ke sath aap expert trader bankar maximum income hasil kar sakte hain Jo log trend ke against trade karte hain unhen bahut jyada nuksan hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Trend is your Friend, so follow your friend

          Ji han bilkul dear aapke Baat bilkul sahi hai market mein aapko friend ke favour Mein trade open karne chahie aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna Hota Haimarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein Soch Samajh Kar kam Karenge aur apne analysis ko perform Karke market time ke mutabik trading Karenge to aapke liye fayda Jyada hoga market ka jo original trend Hota Hai Vahi aapka friend Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trend is your Friend, so follow your friend

            Assalamu Alaikum for ex member I hope you will be fine and enjoy your good ji bilkul forex business Mein Hamen trade karne se pahle market ki movement ko samajhna chahie so Samachar trade Lagani chahie Agar trade Hamare favour Mein Hoti Hai To Hamen acha profit Hasil ho jata hai agar Hamari against Jaaye To ismein Hamen last bhi ho sakta hai aur trade reverse bhi ho sakti hai market ki movement Itni aasani se samajh mein nahin aati market just Tu S Main Bhi Apne direction change kar diya To Hamen ismein so samajhdar aur Himmat Aur holsale se kam karna chahie Agaram forex business Mein work karna chahte hain to To Hamen Apne work per focus Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trend is your Friend, so follow your friend

              Exactly dear aapane bilkul sahi kaha hai market ke Trend ke favour Mein trade karna bahut jyada Jaruri Hote Hain*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jo log market ke trend ko follow karte hain aur trading karte hain unko is market Mein profit bhi achcha Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Trend is your Friend, so follow your friend

                Jo log trends Ko Chhod Ke old strategies Kesari sari Jindagi market Mein trade Karte Hain to V Jyada Kamyab Nahin Hote Kyunki Hamen Hamesha trend ko follow karna chahie friend Ek Aisi chij hai jo Hamesha chij lati hai aur Jab Bhi market Mein change aaega To Hamen Usi hisab se Chalna Hoga Taki Ham dusron Ko compete kar sake Aaj competition ka Daur Hai Hamen Waqt Ke Sath badalna Padta hai Jaise Jaise time badlega hamen bhi Khud Ko vaise vaise change karna hoga Taki Ham Logon Ko meet kar sake Logon Ko Piche Chhod Saken
                • #9 Collapse

                  Re: Trend is your Friend, so follow your friend

                  Ji han aapki baat bilkul sahi hai friend hi Hamara friend Hota Hai Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai ki jis mein jitni Jyada mehnat aur Lagane ke sath apni learning aap Hasil karte hain aapko ab ki lagne ki vajah se apne knowledge or experience ko increase karne ka mauka Milta hai aur iske sath sath Jab aap demo account ki practice ke jariye apne experian score increase kar lete hain to Jo strategies aur scales demo account per successful hoti hai aap unhen ko real account per apply karte hue Forex trading business Mein Apne profit ko bhi increase kar sakte hain aur jab aap market Mein Apni entry ke Waqt market ki movement ko acche tarike se samajhte Hue aur uske turant ko follow karte hue aur Market ko analysis karne ke bad Apna order place karte hain to Aapka order aapko Achcha profit deta hai isiliye Hamen chahie ke Forex trading business Mein Hamesha Trend ke mutabik trading karne ki koshish karen To Hamen Achcha profit milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Trend is your Friend, so follow your friend

                    Exactly dear aapane bilkul sahi kaha hai market ke trend ko follow kar lo to aapko ismein fayda hoga Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen market ke train ke paper mein koi bhi train lagayenge to usse aap to profit Achcha hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trend is your Friend, so follow your friend

                      agar aap according to trend apni working kahate Hain aur ismein lekar apni trading activities ko complete karte hain to ismein aapko bahut fayda mil sakta hai Forex trading market me different important leading indicators for lagging indicators of area bahut jyada helping platform provide kar rahe hote hain kyunki Jab aap market mein leading indicators for lagging indicators ko acchi tarah study karke apni trading mein shamil karte hain to ismein aapko bahut acchi guidelines milati Hain jinki vishesh per aap apni decision making pro effective banaa sakte hain market trend most important factor hota Hai Jab aap regularly basis for apni trading for complete karte hain to aapko maximum benefits mil sakte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trend is your Friend, so follow your friend

                        market ke hi ham kam ko follow karna chahte hain to uska tamam hi mehnat ko dekhen aur ismein jyada kam karte rahen jab tak market ko ham palan karte Hain to fir bhi ismein mehnat karte hain aur apne aap ko kamyab bana sakte hain market ke liye jyadatar kam karna chahie to ismein hi hamen iske yah dekhna chahie jo bhi ismein line lagi hoti hai usko dekhen aur ismein kam karte rahen bar hamare liye hota hai agar hamen usko hi istemal karte Hain to fir market mein kam kar sakte hain aur mehnat ke sath kam karne se bhi hamara aasani ke sath paida ho jata hai lekin market ko samajhna bhi ek acchi chij hai aur jitna jyada BS mein kam karte Hain to fir bhi usko falo ke sath karte rahen aur apne aap ko ismein samajh sakte hain to jyada kam hamare liye mil sakta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X