Work on both quality and quantity
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Work on both quality and quantity
    Assalamu Alaikum Dosto Hamen quality or quantity donon ko focus Mein Rakhna chahie Ek chij Ko chhodkar dusri chij batao Jo Denge To Hamen fayda Nahin Hoga isliye donon chijon ka kam Karen
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Work on both quality and quantity

    Walekum assalam Forex member of you bilkul sahi baat kahi hai jab Ham forest reading kar rahe hote hain to usmein posting karte hue hamen bonus banana hota hai bonus banane ke liye hamen quantity ke sath quality ka bhi khayal rakhna hota hai agar Ham sirf apni posting ki quantity ko pura karte rahenge aur quality per focus nahin karenge to hamen achcha bonus nahin Mil sakta isliye hamen quantity ke sath apne posting ki quality kobita banana hai takat hamen achcha bonus mil sake aur ham acchi trading karte hue achcha profit hasal kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Work on both quality and quantity

      Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap bahut jyada advantages increase karna chahte hain aur bahut hi jyada response Hasil karna chahte hain to aapko hamesha afrax mein Apne karm ke quality aur quantity ko bahut hi jyada focus rakhna Hoga kyunki aap jab Apne daily ka target complete Karte Hain to aap ki quality jitni jyada acchi hoti hai aur aapki post jitni Radha informative aur frock se related hoti hai aapko utna hi jyada thoda sa milta Hai to aapko hamesha acchi kamyabi Hasil karne ke liye quality ke sath sath quantity per bhi focus karna chahie aur kaun bhare karna chahie aur acchi kamyabi Hasil Karni chahie.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Work on both quality and quantity

        Assalamu Alaikum dear Forex members Forex bahut hi accha business hai ismein Hamesha best quality work Hi Se Hamen kamyabi milati Hai best quality ki post se acchi quality hoti hai aur Hamen best work karne ka mauka Milta Hai Jiski wajah se Ham Achcha bonus increase kar padhte Hain Jab aap apna maximum target pura karte hain to aapko Achcha bolane se mil sakta hai Hamen kabhi bhi Apna Kam Adhura Nahin chhodana chahie Agar Ham Kisi vajah Se masroof Hai To Hamen koshish Karni chahie ke Forex ko Jyada time de aur isko jyadatar samajhne ki koshish karen aur Apna target remote complete karen to Inshallah Hamen Ham Hamesha Achcha bonus increase kar Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Work on both quality and quantity

          Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai work ko on both quality and quantity kam karte hain aur agar ham mehnat ke sath kam karte Hain to hamen chahie ke post ki quality ko charkha Karen aur daily ka target complete Kiya Karen yahi vajah hai agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen knowledge experience hasil karna hoga aur aur ham acche tarike se kam karte Hain to Ham jarur mehnat karke imandari se kam karke kamyab ho jaenge aur aur work achcha hoga to kamyabi jarur milati hai
          • #6 Collapse

            Re: Work on both quality and quantity

            Dear Forex member of Ki Baat bilkul sahi hai ke Hamen Hamesha Yahi koshish Karni chahie yah ke quality or quantity donon ke sath working Karen Kyon Ke dear Forex member Agar Ham Apne Forex form per quality work aur quantity work donon Ek Sath complete karte hain vah Hamen Forex ki taraf se bahut hi Achcha bonus milane ke chance hote hain Agar Ham Apne quantity varg ko aur quality work ko complete Karenge To Hamen bahut hi fayda Hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Work on both quality and quantity

              Walaikum salam ji dear bilkul aapki baat sahi hai ki Hamen Hamesha quality work aur quality work donon ko complete karna chahie dear Forex member Hamesha koshish Karenge ismein quality work aur counter work donon ke upar acche tarike se upar ke Karen dear Forex member Agar Ham Apne quality work ko complete karte hain aur apne counter work ko Sath Uske complete Karte Hain To ismein Hamen bahut hi Achcha advantage hota hai isliye Pakistan forex for Mein Apne quality work aur counter varg donon ke upar focus Karen.
              ......Forum is a great place for traders talk.......
              • #8 Collapse

                Re: Work on both quality and quantity

                Forex trading main aapko quantity ke sath sath quality ke upar focus karna chahie agar aap Pakistan Forex forum ke upar quality ki post Karte Hain To ap ko zayda benefit hota hai acchi quality ki post karne ke liye aapko apna knowledge Yahan per dusre Logon ke sath share krna chaiy Forex trading bahut acha business hai agar ap is business mein mehnat Karte Hain aur apne knowledge aur experience ko improve Kar ke is business main mehnat karte hain to aapko kamyabi Jarur milati Hai knowledge improve karne ke liye aapko Apne senior se help lani chahie aur internet ke upar aap bahut sari videos dekh kar apne knowledge ko improve kar sakte hain experience improve karne ke liye aap ko demo account ke upar practice karni chahie demo account ki practice aapko bahut jyada madad karti hai aur aapko real account main trade karte hue bahut jyada benefit hota hai agar aap candlestick aurt chart pattern ko study Karke trading karte hain jo isase aapko Jyada benefit hota hai Forex trading Mein analysis karke hi aap kamyab ho sakte hain kabhi bhi aapko market main without analysis trade nahi Karni chahie Forex trading Mein success Hasil karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna hota hai emotional discipline ke sath hi ap expert trader Ban sakte hain Itna Jyada aap market me mehnat karte hain utna hi aap ko benefit hota hai aur Forex trading main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie aur Hamesha proper risk to reward ratio aur money management ko Dekhte Hue trade Karni chahie stop-loss Aap ke account ko nuksan se bachata hai aur aapka account wash Nahin hota is Business mein apni mehnat hisab se earning kar sakte hain isliye Apne knowledge or experience ko improve karne ke liye koshish karen aur uske bad is business ko join Karenge to aapko bahut jyada benefit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Work on both quality and quantity

                  Assalam walekum bilkul sahi baat hai Hamen bahut ki quality or quantity per focus karna chahieForex trading the par Hamen time table Bana kar kam karna chahie tab hi Ham Forex trading co proper time de sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spend Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur uske sath Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hamen Forex trading per Jyada Se Jyada time spend karna chahie Forex trading earning ke liye best business hai aur is per kam karne ke liye time ki koi limitation Nahin Hai Ham Kisi bhi waqt Forex trading per kam kar sakte hain Forex trading kam karne ke liye Hamein Jyada focus karna chahie Agar Ham Apne kaam par focus Karte Hain To Ham tab bhi hi successful trader Ban sakte hain Jo log Apne kaam par focus Nahin Karte Unse bahut hi mistake ho jaati hai aur Unka account block hone ke chance Jyada hote hain isiliye Hamen Forex trading co proper time Dena chahie aur Hamen hard-working Karni chahie Jab Hamare work ki quality or quantity acchi Hogi to tabhi Ham bhi Tak Jo Jyada bola tha sale kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Work on both quality and quantity

                    mere pyare dost aapane bilkul theek baat ki hai ki hamen quality or quantity donon ko sath lekar chalna chahie bahut jyada important hoti hai agar ham log ine chijon ke bare mein kuchh Na kuchh chijen understand karenge tab jakar ham log ismein success hasil kar sakenge otherwise forex jaise business mein kamyabi hasil karna Koi easy Kam nahin hai jis tarah log samajhte Hain understand karte Hain ki ham log ismein jaldi jaldi successful ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Work on both quality and quantity

                      agar aap Pakistan Forex forum ke upar mehnat karte hain aur ek acchi quality ka kam karte hain to aapko uska reward jarur milta hai quantity ke sath sath aapko quality ke upar bhi focus karna chahie aur maximum quality wala kam Karke jyada se jyada bonus hasil karne ki koshish Karni chahie Forex trading me aap apni mehnat ke hisab se earning karte hain agar aap is business mein mehnat karte Hain to aap unlimited earning kar sakte hain agar aap acchi income hasil karna chahte hain to aap ko Apne knowledge or experience ko improve karna chahie knowledge improve karne ke liye aap internet ke upar Forex trading se related help le sakte hain iske alava Pakistan Forex forum ke upar bhi aap apne senior se help le sakte hain experience improve karne ke liye aapko demo account ke upar practice karni chahie demo account ki practis aapko expert trader banne mein bahut jyada help Karti hai demo account per kam Karke aap apni trading skills ko improve kar sakte hain agar aap Forex trading mein emotional discipline ke sath kam karte hain aur risk to reward ratio ko follow karte hain aur money management ke sath kam karte Hain to aap long-term mein ismein benefit hasil kar sakte hain Forex trading main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie ek acchi mehnat aur struggle ke sath aap expert trader bankar maximum income hasil kar sakte hain acchi quality ki post karke hi aapko jyada bonus milta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Work on both quality and quantity

                        Assalamu alaikum dosto ji belkul hamin pak fourm main apni poston ki quantity ko bhi complete karna chahy aur es ky sath sath hamin apni poston ki quality ko bhi increase karna chahy . Hamare bahut se dost poston ki quantity ko complete karne ke chakkar mein quality ko ignore kar dete Hain aur result yeh nekalta hy ky un ka bouns bhut kam ata hay . Hamen chahie ke ham weekly jitni bhi posting Karen unko quality wala banakar Karen hamari post ki quality jitni acchi hogi log hamen hamari post per uthne zeyada likes denge jisse hamari post ki ki value mazeed increase ho jaati hai aur hamen achcha bonus hasil hota hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Work on both quality and quantity

                          Ji han friends apne post ki quality or quantity donon per kam Karen Aisa nahin kya aap Kisi aik cheez Ko ignore kar de aur sirf dusri per focus karte rahen friends aap ko apni post ki quality or quantity donon ko ek sath lekar chalna hai tabhi aapko achcha bonus milega aap koshish Kiya karen keh aap apni post mein bahut achcha knowledge share karhain aur aap posting itni chhoti Bhi Na Karen ke padhne wale ko uski samajh hi na aa saky itni post Karen ky aap Apni bat ko explain kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Work on both quality and quantity

                            Hamen work ko bhi acchi quality ke sath karna hoga apni Man Ko control Karenge to apni quality ko improve kar Sakenge Ham apni mistake ko control Nahin Karenge To Ham apni party ko kabhi bhi improve nahin kar sakte quality ko improve karne ke liye market Darwar karna hoga mehnat karna hogi mistake per control karna hoga Apne target complete karna hoga daily basis quality ki length Basa karne ki koshish Karna Hogi Kyunki party agar koi bhi kam unke Nahin ho sakta quality Hamen acchi earning acche bonus ki taraf se lekar Ja sakti hai isiliye quality Koi eyebrow karne ki koshish Karna chahie tha ki kamyabi acchi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Work on both quality and quantity

                              Ji han bilkul Forex ki quality e alter ko behtar banane ki koshish karna karna hoga agar soch ko involve nahin karenge to Kam yad nahin milati Hai ine sab chijon ko ignore karenge minut nahin karenge quality improve nahin karenge to Ham aise kabhi bhi achcha aur technical result nahin kar sakte hamare liye jaruri hai hamen acchi quality ke sath improvement acche result dene mein kamyab ho sakti hai kamyabi acchi karva sakti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X