Forex trading ma loss kb hota hai ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

    Jab aap is market ke rules ko follow Nahin Karte to aap ko ismein loss hota hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi rules and regulations ke sath kam karna Hamare liye bahut jyada jaruri hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

      Dear jahan tak Forex trading business Mein hone wale loss Ki Baat Hai To is business mein aap ko loss Usi Surat Mein Hota Hai Jab aap jaldbazi se kam lete hain ya FIR aapke pass knowledge or experience ki Kami hoti haiForex trading business Mein kam karte hue apni learning abilities ko strong banaa kar apni learning ki vajah se apne knowledge or experience ko increase karne ki koshish karen Jab aapka knowledge or experience Achcha hoga to aap acchi strategies aur skills ke mutabik kaam Karenge aur Usi ke mutabik aapko Forex trading business Se Achcha bonus aur Achcha profit connect karne ka mauka mil sakega Kyunki Forex trading business Mein demo account per jitne Sada of practice karte hain aur jitne acchi tarike se market ki movement ko samajhte Hui aur usko analysis karte hue Apna order place karte hain aapko utna hi Achcha han is business se fayda Hasil karne ka mauka Milta Hai isiliye aapko chahie Ki Love se bachne ke liye acche tarike se Soch Samajh Kar Apne kam ko karne ki koshish karen
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

        Forex trading market mein Jab aapko nuksan hota hai to uski different reasons ho sakti hai Jab aap rules and regulations ki against jaate Hain to aap ke liye problem ho sakti hain Forex trading market me jab aap apni working complete karte hain to ismein aapko hamesha fundamental analysis pappi completely focus karna hota hai aur fundamental analysis market mein top cli different news per depend kah Rahe hote Hain Jab aap market mein different expected news ki basis per apna data connect karke ek acchi decision-making karte hain to aapko ek achcha profit mil sakta hai rules and regulations key against Jana aapke liye bahut jyada dangerous ho sakta hai aapko hamesha rules and regulations ke mutabik apni working karna hoti hai.
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

          Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge.
          Bhi aap ny bhut acha swal kia hy k hmain forex main loss kb hota hy
          Bhi dakhain hmain loss tb hota hy jb hm logoun k pas knowledge ki kmi hoti hy. Ya phir practice ki kmi hoti hy. Hm loss tb bhi hota hy jb hm log kam krny main jaldbazi ka muzahira krty hain. Ya phir lalch lrty hain. Isi liy hmain in sb batoun sy dour rhna chahiy. Ta k hm log loss sy bhi dour rah skain.
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

            my dear membrane assalamu alaikum ji han bilkul sahi farmer rahe hain ke jab train group mein kab hota hai use waqt hota hai jab insan Koi pareshani mein hota hai jab Koi bhi to sirf pair ki baten soch Raha tha aur forex mein kam kar raha hota hai lekin news chahiye ki firak mein kam karte hue idhar ke baten baat Karen aur ITR pareshaniya dimag mein nikalte aur FIR sirf trading mein kam karna chahie FIR usse apne proper Bihar safal hogi
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

              dosto pahli baat to yah hai Keh duniya ka koi bhi business Ho usmein Nafa aur nuksan hota rahata hai aur Forex mein bhi kabhi Nafa hota hai to kabhi nuksan hota hai lekin Forex per aapko nuksan use waqt hota hai Jab aap without knowledge or without experience ke trading karte hain aur aap market ko analyse kiye bagair aur market ki movement ko samjhaie baghair trading karte Hain to is waqat aapko Forex per nuksan hota hai.
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

                First agr ham koi b bussiness strt krta hyn to jahn hamy profit hota ha wahan loss b zror hota ha is lia bussiness ma ya ak common chez hoti ha os k bd rahe baat loss hona k to forex pr loss honay ke waja ya b hoti ha k daily ka kam daily nh kea jata or tread pr bahta rahty hyn jb tak hardwork nh ho ga to bonus kasy mily ga or forex ma jaldbazi or lalech nh krni chahiya q k is ma loss hona ka khtra hota ha
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

                  Forex form per aapko loss bhi a sakta hai lekin aap agar sabar se kaam karenge to aapko loss nahin aaega forex duniya mein ek number business hai jis per aap kam kar sakte hain forex main aapko profit bahut achcha Hasan hoga isiliye aaj hi aap forex trading shuru Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading ma loss kb hota hai ....

                    loss or profit business ka hissa hai loss hummary apni misteks ki wajah se hota hai aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss ho soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen jitni mehnat ke sath trading karenge utna hi Achcha profit hoga aur aap ko kabhi loss nahin hoga isiliye hamesha mehnat karte nahin loss ki wajah jaldbazi aur lalach hai jaldbazi yah lalach ki wajah se Ham apne Hi kaun ko loss kar dete Hain aisa nahin karna chahie apne account balance ko safe rakhen soch samajhkar trading Karen mehnat ke sath jitni zyada mehnat karenge aap experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap expirt trader Ban sakenge isiliye soch samajhkar trade open Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X