Without practice ap kamyab nhi ho sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

    Slam to all forex members. Umee hy ap sb khyriat sy hon gy. Friends jsa k thread m byan kia gya h k practice k bgair kmybi mumkin nh h to m btata chlun k ap jtni ziada practice kryn gy to ap utna he kmyab hon gy. Practice krny sy ap k knowlege m izafa hta hy jo k trading m ap ki hlp krta h. Practice krny sy loss hny k chance boht km hty hn is lia ziada sy ziada practice kryn. Shukria
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

      Walekum pyare dosto pyare dosto aap kabhi bhi without actress aap kabhi kamyab nahin sakte jab tak aapki practice acchi nahin Ho Gai jab tak aapka experience nahin banega tab tak aap kabhi kamyab nahin sakte agar aapane forex mein kamyabi hasil karni hai to apna demo account open karvaye aur open karvane ke bad uske upar aapko 1 lakh US dollar is a bonus hote Hain Jo per aap sirf aur sirf trade karna sikhate hain to koshish kar apna demo account open kaarvayi uske upar jyada se jyada practice Karen jitna jyada practice karenge apni acchi experience manager utna achcha Ban aur profit Kama sakenge to aaj hi jaaye aur apna demo account open karvaye MP4 mein ya instaforex mein aur vah aapko jo bonus denge uske per aapane trading karni hai aur trading sikhana hai aur expert banna hai jiske thanks
      • #18 Collapse

        Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

        Walekum assalam real aapki baat bilkul sahi hai trading mein practis bahut jyada Jaruri hoti haimarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi without practice trading Mein Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti.
        • #19 Collapse

          Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

          No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai without tractor saaf trading Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi practice ke sath is market Mein kam karna Hamare liye bahut jaruri hai.
          • #20 Collapse

            Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

            agar aap Forex trading market me regularly basis for properly practis karte Hain to aap ismein kabhi bhi successful trading nahin kar sakte hain Forex trading market me jab aap apni working complete karte hain to ismein aapko hamesha fundamental analysis pappi completely focus karna hota hai aur fundamental analysis market mein top cli different news per depend kah Rahe hote Hain Jab aap market mein different expected news ki basis per apna data connect karke ek acchi decision-making karte hain to aapko ek achcha profit mil sakta hai Forex trading market me aapki practice aapke liye most important factor hota hai aapko hamesha is main consistently and regulatory basis for apni working ko perfect banana hota Hai.
            • #21 Collapse

              Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

              Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge.
              G bhii bilkul baghair practis k kam acha nhi ho skta hy. Bghair practice k hmain sirf or sirf loss hi hota hy. Isi liy koshish krain k apny kam ko zyada Se zyada time ⌚ dain. Q k zyada time ⌚ dainy sy hmain zyada apny kam ki achi practice hoti hy. Or phir hmara kam bhi acha hota hy. Or loss k chances bhi kafi hd tk km ho jaty hain. Or profit k chances increase ho jaty hain.
              • #22 Collapse

                Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                Jay Harvard out practice of Kamyab Nahin ho sakte without practice ke bagair Hamen Achcha result Hasil Nahin Hota Hamen Achcha result Hasil hone ke liye varg ko acche se samajhne ki koshish Karna Hoti Hai Taki Ham apni kamyabi ko Achcha banaa sake is Samay Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen apne aap ko Achcha aur perfect Banane Mein work ko Achcha dekhna hoga Taki kamyabi ko acche se karne ki koshish hi Aage Lekar Hamen Kamyab ho sake gi
                • #23 Collapse

                  Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                  Without kamyabi aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie aur bahut jyada kamyabi tabhi Hasil ho sakti hai Jab ham practice karte hain hamare pass Achcha experience hota hai practice ki base per hi aapko Forex Mein acchi kamyabi aur acchi earning Hasil ho sakti hai jab tak practice Nahin Karenge trading Nahin sikhenge aapka Ham Kamyab Nahin ho sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                    Assalamu alaikum bhai sahab aapane bilkul theek kaha hai kya without practice aap kam Yad Nahin ho sakte dekhiae Khan Koi Bhi Ho retra Jaruri Hoti Hai practice makes perfect agar aap koi bhi kam kar rahe hain to uske liye practice Karen practice aapko learning main bhi madad Degi practice se aapko experience Hasan Hoga experience aapko trade Lagane Mein maja Dega isiliye practice bahut jaruri hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki without practice aapka main aap nahin ho sakte GM bhaijaan sahab kamyab nahin ho sakta isliye hamen chahie kya hamen ismein practis karte rahana chahie aur pratyay Jahan per karni hai use kahate Hain aur hamen bhi ho sake humko chahie kya hamen ismein jyada knowledge Express Bihar sal karte rahana chahie g mere pass acha Na Lage hoga kamyabi hasil kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                        Trading is one of the most dangerous things that can happen to you if you make a small mistake Make the most of our demo account, practice and become a good trader

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X