Without practice ap kamyab nhi ho sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without practice ap kamyab nhi ho sakty
    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn main umeed krta hn ap sab member's kheriyat se honge ji han without practice ap kbi bhi kamyab nhi ho sakty ap ko trading practice karty rhena chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

    Hello everyone
    Practice kisi b kam ki karen to us kam mein ham maharat hasil kr skty hen is liye kaha jata h k ""PRACTICE MAKES A MAN PERFECT"" ham jitna zada jis kam ki practice kren gy itna zada us mein agy barhty chaly jayn gy
    Trading ek bht hi dangerous work h is mein ek choti c mistake apko loss dila skti h iski practice bht hi zarori hoti h jitni zada ham practice kren gy itna zada ham earn kren gy aur practice k liye humen yaha par demo account provide kiy gaya h humy demo account ka zada sy zada use krna h apni practice krni h aur ek acha trader bnna h
    • #3 Collapse

      Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

      Assalamu Alaikum aapki baat bilkul theek hai without practice aapko Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti Kyunki jab tak practice Nahin Hoti tab tak Hamen Achcha experience Nahin Milta best experience Hamesha kamyabi hi ki vajah se Hasil hota hai their members Hamen Hamesha kamyabi ke liye practice Karte Rahana chahie Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Damoh ko Jyada Se Jyada use Chalna Hoga Jitna Jyada Ham Damoh ko use Karenge ham utani hi jald kamyabi Honge Hamesha new members jyadatar prapt Karen Kyunki without practice kabhi bhi kamyabi Mumkin Nahin
      • #4 Collapse

        Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaullahk پيغام ديکھيے
        Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn main umeed krta hn ap sab member's kheriyat se honge ji han without practice ap kbi bhi kamyab nhi ho sakty ap ko trading practice karty rhena chahiye
        WALIKUM ASSALAM bro hame practice zaror krni chaiye chaye koi b kam ho ham jab tk kam ke bare me practice nh kren ge to hame kuch idea nh hoga ham practice make man perfect agr apne ye suna hai to ham practice krna bht zarori hai agr hamne wo kam ache se krna hai to koshish kren k jitna ho mehnat se apna kam sar anjam den or meh
        • #5 Collapse

          Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

          Dam account paper practice karne chahie Jo Itni Jyada practice Karenge yah practice ke upar depend Hota Hai Pahle Jo log Kamyab Hue Unki practice acchi Thi To isliye ko kamyabi hue hain to aap bhi Kamyab hone ke liye practice Jaruri Hoti Hai practice man chij Hoti Hai vaise Nahin ho sakta Nahin Hai Dam account paper practice karne chahie Jo Itni Jyada practice Karenge yah practice ke upar depend Hota Hai Pahle Jo log Kamyab Hue Unki practice acchi Thi To isliye ko Itna Jyada aap time account Khabar practice Practice manager yah dimag Kaun kya per aapko Jyada Se Jyada practis karna chahie Kitna Jyada time account Jay bilkul aisa hi hai without practice Kamyab Nahin ho sakta agar aap Kamyab ho sakte hain to
          • #6 Collapse

            Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

            Practice ke bagair Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte forex market bahut badi hai ismein Itni aasani se aapko success Hasil Nahin ho sakti jab tak aap ismein acche se kam Karen isko learn Karen is per trading Karen demo account use Karen use per analysis Karen strategy banaen aur sath mein is forum per kam Karke Achcha bonus banaen aur use per trading Karen. Jab aapki practis Ho Jaaye to aap real account banaa Le aur usme trading Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

              dear friend forex trading aik complicated business ha is mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha aur achha experience achhi practice sa he mumkin ha to agr ap demo account pa achhi practice sa achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Han g Without practice ap kamyab nahi ho skte. Apko demo account ki ziada se ziada practice karni chahye ta ke apka bonus Acha aye Aur jis se apko ziada se ziada profit mile.
                Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                  Walekum assalam dear Forex number bilkul aapki baat sahi hai ki without practice Humko Kabhi Bhi ismein kamyabi Nahin Hoti aur na hi Humko ismein kam karne ki koshish Karni chahie Kyunki real Forex member Forex trading Mein Ham kam karne ke liye Hamesha ismein Jyada Se Jyada practice kar sakte hain isliye Ham Jitna Jyada practice Karenge utna hi Hamen ismein experience Milta hai aur Hamare trading skills to improve hote hain Hamesha koshish Karenge ismein Jyada Se Jyada practice Karen aur apne trading se acche advantage Hasil karne ki koshish karen
                  ......Forum is a great place for traders talk.......
                  • #10 Collapse

                    Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                    Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hamin chahy ky ham pehly trading ko sekhin us ki practice karin jab achy se smajh a jay to hamin us ku bad real account main trading ko start karin .hamin apni trading practice ko demo account per improve karna chahy .hmari Jetni zeyada practice hogi hamri trading utna strong hogi .hamin baghair practice ky trading nahin Karni chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                      Trading ki practice zaroori hoti hai kiok practice karain gey tu hi forex market ko samjh saktay han practice kar kay trading ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han practice se hum apni trading skills ko acha kar saktay han practice jtni ziada karain gey utna ziada experience hasil hota hai aur trading mein experience zaroori hota hai experience hota hai tu hi Achi trading kar saktay han aur profit earn kar saktay han ziada se ziada practice karni cahaiye phr hi kaamyaab trader ban saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                        Assalamu alaikum friends ji han bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki without practice aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte my dear members agar aap Forex form mein ek acche aur kam jab trader banna chahte Hain to iske liye aapko practice ki jarurat hai learning ki jarurat hai jab tak aapke paas acchi information nahin hogi achcha knowledge nahin hoga tab tak aap kabhi bhi ek acche trader nahin Ban sakte aur agar aap acche trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap dam account ki Jyada Se Jyada practis Karen vahan se aapko achcha experiences hoga aur aap acche trader Ban sakenge aur aapko accha profit Hasil hoga thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                          Trading mn patience ma mtlb k trader ny adhi trade pehly sy hi win kr li h q k ye forex mzrket 24 hours mn ek hi price ko may be 5 bar bi touch kry to akser log us sy pehly hi loss k sath close kr lety hn. Jb k serious trader hamesha sabr k sath trade k return hony ka wqit krty rehty hn. Even yagan tk k logo ny 4, 6 months tk bi trade hold ki hui hoti hn. Jb tk es level ki patience na ho to loss to hona hi h but thory profit pr bi close kr k apna extra profit bi waste kr lety hn
                          • #14 Collapse

                            Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                            Without practice of kamyab Nahin ho sakte ji ham bilkul theek ka Forex mein kam karte hue Abhinav practice ke kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte kya aapko kam kar te hue jyada practice karni ho gaya jitna jyada Forex comment electus karenge aap apne chartered Bank sakenge mein cheating Karke acchi kamyabi hasil kar sakenge isliye hamen hamesha sabse pahle sabse jyada aur behtar practice karne chahie taki ham action knowledge or experience shasan kar saken trading ke practice ke liye hamen demo account ka use karna chahie Kingdom accounting practice Karke ham trading ke nikale kuchh knowledge information hasil kar lete hain jisse ham acchi Tarah se acchi trading Karke jyada kamyabi hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Without practice ap kamyab nhi ho sakty

                              Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki without practice aap log kam Yad Nahin ho sakte bilkul aise hi baat hai agar aap Logon ke pass practice nahin hai aap log ka practice Nahin Karte to aap log kamyabi Hasil kabhi bhi nahin kar sakte Kyunki practice karne ke bad hi aap log Kamyab ho sakte hain isliye Jitna jyada ho sake aapko practice karni chahie aur kamyabi Hasil kar sakti hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X