Apny apko motivated rakhen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apny apko motivated rakhen

    Asslm e alikum sub dost thk ho gye sub dost kha rha ha apna ap ko motivates rakna cha treding dekh ka krnii chya ...motivates rakna apna ap ko ready rakna chya fit krna cha all market ka sher ko dekna chya huma chya dil chota nii krna chyaa..as main loss bii aaa jata ha huma earnings kbi kaam bi hotii to dil chota nii krna chyaa or zida sy zida treding krnii chyas
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apny apko motivated rakhen

      Apne aap ko motivate rakhne se Insan kam Mein Achcha dilchaspi leta hai aur kam Ham Achcha kar sakte hain Agar Forex Mein Ham motivate Rahenge Hamara Gol Hoga Hamara Ek Forex Mein target Hoga To Ham ismein Kamyab ho sakte hain without SK Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen bahut jyada mehnat karne Honge aur ismein bahut jyada X Band Karke bahut jyada knowledge experience and karna hoga isiliye ismein Hasil karne ke liye Sahab mehnat aur Apna goal has set karne ke liye is per bahut jyada focus karna hoga aur apne aap ko motivate Rakhna Hoga Agar apne aap kahan rakhte Hain To Hamen ismein Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein motivation ke sath Kam Nahin dete aur ham Jise easy weight Hain To Hamen ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
      • #18 Collapse

        Re: Apny apko motivated rakhen

        Assalam o alaikum dear friend Bhai ki baat bilkul theek hai keh aapko motivated rakhe jab Ham apne aapko mein motivated rakhenge to phot to hamen bahut zeada faida bhi hoga kyunkeh agar Ham mehnat karenge to hamen bonus acha milega apne aap ko motivated rakhnah aur mehnat ko jyada se jyada istemal karke achcha sabonua kama k jise Ham aasani ke sath kar sakte hain is forum ke sath Ham Kam Karne se achcha bonus Kama sakte hain work ana chahie keh Ham apne aap ko ek forex p Kam karke kam Karen aur jyada se jyada Karen jisse hamen bahut jyada profit hoga aur achcha bonus se faida milega aur achcha profit bhi Hasil hoga
        • #19 Collapse

          Re: Apny apko motivated rakhen

          Kam karte waqt apne aap ko motivate Karen Bal ke mayus hokar kam na Karen agar mayus hokar kam karenge to Ham se Kam nahin hoga hujur mein sasti ho jayegi iski vajah se Ham Kam nahin kar payenge agar Kam nahin kar payenge to hafte kapda feat nahin aaega agar prapt nahin aaega to becheni hogi bechaini ki vajah se insan ki tabiyat bhi kharab ho sakti hai forex market mein Mani management kayrouz aur regulation ke usool per kam karti haimarket mein bhi rules hote hain unko bhi follow karna hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Apny apko motivated rakhen

            Dear pak forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai apne aap ko motivate rakhe hain agar aap kamyab hona chahte Hain iske liye jaruri hai ki apna Kam waqt per complete Karen rachit tarike se motivated Karen Taki aap kamyab ho iske liye hamen acche tarike se hardworking ke sath quality wala work karna hoga jisse Ham knowledge or experience hasil Karen aur accha profit hasil karke kamyab ho
            • #21 Collapse

              Re: Apny apko motivated rakhen

              Apne lash ki movement ko theek Karen agar aapka loss se aata hai aur market ki movement acchi nahin hai to aap kabhi bhi apne loss ko recover nahin kar paoge last ko recover karne ke liye jaruri hai ke soch samajh ke trading Karen trading hamesha kam lot size se karni chahie acchi trading se Hi achcha profit gain ho sakta hai isliye main soch samajh ke kam karna chahie Koi jaldbazi nahin karni chahie kyunki jaldbaji lost deti hai
              • #22 Collapse

                Re: Apny apko motivated rakhen

                Apne aapko motivated rakhenge To kamyabi hogi kyunki yah Ek international market ki movement hoti Hai jitni jyada aap Soch samajh ke bar karenge itna hi ismein success honge hamen Apne karm ki quality per focus karna bahut jyada jaruri hai yah Ek jabardast aur Achcha profitable business hai hamen Apne kaam par focus Krishna bahut jyada jaruri hai advocate Karen kamyabi milegi
                • #23 Collapse

                  Re: Apny apko motivated rakhen

                  Jitna jyada aap motivated Honge it nahin aapka kam aasan hoga aur aapko jaldi se samay jaenge isliye koshish kijiye kya aapko motivated dene ki koshish karen dusre logon ke sath miljul kar rahe hain unse seeking cancer pass per Kis tarah se pahunch ki jaati aur Kis tarah se kidhar ki verification soti ho kya kya rul Hai to usko karna hota Hai aisa Koi kam kahate Hain ki aap time stop attach rahenge hote nahin aapke liye success hone ke chance jyada Honge tension mein main kafi jyada struggle ki Hai ki nahin Leta Hun lete Hain to inshallah nahin karunga main aap sab doston ka bahut shukar gujara hun kyunki aap mujhe sport karte hain life so Jala dete Hain to jitne bhi members Hain Ham sab ki respect karta hun kyunki do respect have respect hota Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Apny apko motivated rakhen

                    Assalamu alaikum all the member of Forex main ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aap log Jante Hain ki aap apne aap Ko Agar Forex per work karna chahte hain to apne aap ko motivate rakhen aur aap apne varg ko Aise mehnat se Karen ki aapka profit bahut hi Achcha MI aapki post karna Sar aapke profit per hota hai agar aap kaisi post Hogi to aapko profit Achcha Milega isliye apne aap ko motivate rakhen aur mehnat Karen hard work Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Apny apko motivated rakhen

                      Apne aap ko motivated rakhen Jyada Se Jyada struggle Karen aur out of Rolls koi bhi kam na Karen Kyunki auto Kafi jyada nuksan hai usse aapka Kaun Ban sakta hai isliye aapko motivated Nahin Logon Ko bataen ki mein Is Tarah Chhupa kar raha hun 300 price per Mile Is Tarah kahan se Paida ho raha hai agar aap doston Kisi Ko invite karte hain Kisi Ki help Karte Hain To yah aapke liye faydemand hai uske liye Ke Is Tarah Se Bhi Online work Karenge To Har Nahin Hogi to Logon ke liye Sar Ne Paida Karen Inshallah aapke liye bhi Aisa Nahin Paida Hogi Jyada Se Jyada struggle Karen ummid hai ki aap acche tarike se idhar se Udhar nahin kar sakte hain to ummid hai ki aap sab doston ko bataenge Ki Is Tarah se baat Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X