Bonus apki investment ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus apki investment ha
    Dosto pak forex mai jo bonus hamen mlta ha wo hmari invstment hota ha e slue hamen chahye knusko soch smjh k istml karen taa k hmara profit acha ho
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus apki investment ha

    Assalam o alikum dear forex member pak forex business mein hamen Jo bonus milta hy humy us ko markeet me invest karna hota hyOr humy markeet me ttread karny sy phely theak tareqy sy market ki moment chek karna chaye or usky bad humy apny bonus ko markeet me investment
    Karna chaye .
    • #3 Collapse

      Re: Bonus apki investment ha

      Walaikum salam Dear Forexs friends Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key thread main Kaha gaya hai key bonus apki investment hai forex forum per kamyabi hasil karne ke liye aapko jyada se jyada mehnat Karen aur Acha bonus hasil karin aur achi trading Kar ke axhi earning hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Bonus apki investment ha

        Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Han g bonus apki investment hai. Ap jitni achi posting karo gy utna hi Acha apka bonus aye ga jis se apka profit bi Acha aye ga. Bonus
        Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus apki investment ha

          Assalamu alaikum dear Forex members ummid karti hun Sab khairiyat se honge aur Forex forum per mehnat karke achcha profit Hasil kar rahe honge ji han bilkul main aapki baat se agree karti Hun ki bonus aapke investment hai aapko chahie ki aap best quality ki posting Karen Taki aapko achcha bonus Hasil ho sake aur aap trading ke liye achcha invest kar sake mujhe itni acchi investment hogi aapko itna hi achcha prophet Hasil hoga thanks
          • #6 Collapse

            Re: Bonus apki investment ha

            Assalam o alaikum guys,
            Hmara bonus he hmari investment hai, bonus ki rqam drasl hmari forum pr ki gyi purzor mehnat hoti hai or hmara knowledge hota hai jo hamyn dollars ki shkl me account me diya jata hai, yehi hmari investment hai jisy use krty huy hum profit earning ka aml anjam dyty Hain,
            Mera khyal hai yeh aik achi investing policy hai jis me hamyn person ki jgah apni mehnat or waqt invest krna prta hai or wo phr dollars me convert hojata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Bonus apki investment ha

              Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai is platform per bonus aapko investment ke Taur per Milta Haimarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein acchi tarike se kam Karenge aur Soch Samajh Kar kam Karenge to aapko isme advantage milega.
              • #8 Collapse

                Re: Bonus apki investment ha

                Ji han bilkul dear aap Jab Pakistan Forex forum per time Dete Hain To yah aapki investment hi hoti hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap ismein acchi Tarah Se Soch Samajh Kar kam Karte Hain To aapke investment jyada ho sakti hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus apki investment ha

                  Ji han bilkul ismein Koi shak Nahin bonus bhi Hamari investment hoti hai isliye Apne bola usko sirf rakhte Hue acche tarike se manage Karke trading Karen Apne bonus ko sacrifice na Karen Kyunki bonus bhi bahut jyada mehnat se Hasil Kiya Jata Hai vah bhi aapki Ek Kisan ki investment hi hai jo aap mehnat Karke Hasil karte hain isliye Hamen Apne bonus ko safe rakhte Hue trading Karni chahie jaake Ham Apne bonus ke sath Achcha profit Hasil kar sake agar aap ko sirf Nahin Rakhenge to aap account manager nahin kar Sakenge aur na hi Achcha profit milega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus apki investment ha

                    bilkul aisa hi hai Forex trading platform per Jab aap regularly basis for apna time spent karte Hain to uske against aapko jo bonus milta hai vah aapki investment hi hoti hai Forex trading market me jab aap apni working complete karte hain to ismein aapko hamesha fundamental analysis pappi completely focus karna hota hai aur fundamental analysis market mein top cli different news per depend kah Rahe hote Hain Jab aap market mein different expected news ki basis per apna data connect karke ek acchi decision-making karte hain to aapko ek achcha profit mil sakta hai isliye apni investment ko kabhi bhi waste na Karen otherwise aap kamyabi hasil nahin kar sakte hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X