Unjustified market situation
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Unjustified market situation
    doston Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge bahut maarta hua market Mein unjustified situation ko bhi dekha gaya hai aur Market is Tarah ki situation ko bhi create Karti hai jab aap koi trade lagate ho to market ek hi direction Mein movement dikhti hai Jaise hi aap koi trade open karte ho to vahi market aapke against movement dikhti hai to is chij ko unjustified market situation Kaha jata hai hata ke ye long term trading mein itna Kam Nahin Karti balki kuchh pips aapke against movement dikha Karke wapas usi direction Mein dobara movement karti hai Tu is chij ke liye hamen Apne capital ko increase karna hoga taki jab market ki movement apni direction main wapas aaye to use time tak hamara account bacha rahe bahut se traders ka account is vajah se clear ho jata hai kyunki unke pass itna jyada aur achcha capital Nahin hota jisse unhen acchi support bhi Hail Nahin Hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Unjustified market situation

    Very true. Pak forum pr bi akser log ye complain krty hn k jaisy hi trade start krty hn to price opposite direction mn chali jati h lakin new logo ko ye pta ni hota k correction k baad price previous direction mn hi jay gi ya ni. To zayada log doubtful ho kr ya to trade close kr dety hn ya phir SL remove kr dety hn ta k trade open kr kr long term chaly lakin aisa krny k ly account mn balance bi itna hona chahiey jo k humari NO SL ki strategy ko support bi kry lakin bonus traders k pas akser 20-30$ hi hoty hn jo k jald hi zero ho jaty hn. Esly capital ko grow krna bht zaruri hota h aur sath mn lot size pr bi control hona chahiey ta k long term hold kr skain aur market mn survive kr skain
    • #3 Collapse

      Re: Unjustified market situation

      doston Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge bahut maarta hua market Mein ridiculous circumstance ko bhi dekha gaya hai aur Market is Tarah ki circumstance ko bhi make Karti hai poke aap koi exchange lagate ho to showcase ek hello there heading Mein development dikhti hai Jaise howdy aap koi exchange open karte ho to vahi market aapke against development dikhti hai to is chij ko outlandish market circumstance Kaha jata hai hata ke ye long haul exchanging mein itna Kam Nahin Karti balki kuchh pips aapke against development dikha Karke wapas usi bearing Mein dobara development karti hai Tu is chij ke liye hamen Apne capital ko increment karna hoga taki hit market ki development apni course primary wapas aaye to utilize time tak hamara account bacha rahe bahut se brokers ka account is vajah se clear ho jata hai kyunki unke pass itna jyada aur achcha capital Nahin hota jisse unhen acchi support bhi Hail Nahin Hoti
      • #4 Collapse

        Re: Unjustified market situation

        Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge Hamen Har situation Mein Sabar se kaam Lena chahieForex trading Mein Hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie Agar Ham lalach Karte Hain To Hamen Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti Kyunki Jab Ham lalach Mein Apni trade close Nahin Karte yah big size ki Laut Lagate Hain To Hamara account Wash Out hone ke chance Aise hote hain aur ham profit bhi nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen lalach ke bagair kam karna chahie aur apne kaam par Jyada Se Jyada focus karna chahie Agar Ham Apne kam ko proper timing per Karte Hain To Ham tab bhi hi Forex trading ke advantages Hasil kar sakte hain Forex trading ke advantages Hasil karne ke liye Hamen Forex trading co proper time Dena chahie aur Hamen Apna target complete karna chahie tab hi Ham Forex trading ke benefits Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading co proper time nahin dete To Ham Forex trading ke advantages Nahin Hasil kar sakte aur apne kam Ko Nahin chhodana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Unjustified market situation

          assalamualaikum..!!Ummid hai ky aap sab khairiyat se honge aur forex per bahut jyada acchi earning kar rahe honge forex is the best platform 💕g han hr situation mein sabar se kam karna chahie tha ki Ham acchi trade kar sake se lalach sy Kam nahin Karna chahie lalach se nuksan Hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Unjustified market situation

            Dear member agar aap market ko proper judgement kar rahe hote hain to aap market Mein unsatisfied hai to aapko market mein Aisi situation main kisi ke sath planning Karke kam karna chahie Hamen is form per rules
            regulation follow karne hote hain Agar Ham rules regulation ko follow Nahin Karenge To Ham kabhi bhi successful trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein market Mein acchi strategis ke sath kam Karen jitni acchi strategies ke sath Ham is market Mein kam Karenge aur acchi scalping Karke trading Karenge To Ham market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen planning ke sath kam karna hoga Agar Ham without planning ke kam karte hain to hamare liye trading karna bahut hi difficult ho jata hai isliye Hamen is market Mein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam karna hoga basically aapko is form per acchi knowledge or experience ke sath kam karna Hota Hai Kyunki aap ka mind depression Mein Hota Hai Jiski vajah se aap Aisi situation main market ko acche tarike se understand nahin kar paate.
            • #7 Collapse

              Re: Unjustified market situation

              Assalamu Alaikum ji aapki baat hai theek hai ki justice fight market se lotion job market unjustified ho aur technical data aapke pass Na Ho aur aapka English bhi strong Na Ho Ya data Na Ho To fir market fundamental ke Taur per bhi Highway rakhti hai aur usmein Fir Bhi Kam Nahin Aata aur Tamam information Bheja Hai Jaate Hain to use Waqt market ki situation jo hoti hai Hona kab rahata bar Hoti Hai gisterp market ka trend banaa Usi Taraf Kar Jaati Hain isliye isliye is unjustified market situation mein trading na ki Jaaye to Behtar Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Unjustified market situation

                market mein jyada se jyada advantages hasil karne ke liye aapko hamesha market mein anaaj estate market situation se award karna chahie market mein and adjusted situation se award karna aapke liye most important hota agar aap market bhi kamyabi hasil karne jaate Hain to iske liye aapko hamesha market se associated different important point ko find out karna hota Hai agar aap market ke different associated links ko ismein completely study kar lete hain to ismein aapko bahut jyada fayda hasil ho sakta hai kyunki Jab aap market mein consistently profit hasil karna chahte desh Main aapko bahut fayda hasil kar sakte hain kyunki Jab aap market mein regular basis per focus karte to usmein ko bahut jyada fayda hasil ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Unjustified market situation

                  Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aapki is Baat Se Main Agar Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai aapko chahie ki ismein Jyada Se Jyada mehnat ka karne chahie senior ko bhi follow karna chahie aur ismein Xperia SP Hasil karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Unjustified market situation

                    Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge Hamen Har situation Mein Sabar se kaam Lena chahieForex trading Mein Hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie Agar Ham lalach Karte Hain To Hamen Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti Kyunki Jab Ham lalach Mein Apni trade close Nahin Karte yah big size ki Laut Lagate Hain To Hamara account Wash Out hone ke chance Aise hote hain aur ham profit bhi nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen lalach ke bagair kam karna chahie aur apne kaam par Jyada Se Jyada focus karna chahie Agar Ham Apne kam ko proper timing per Karte Hain To Ham tab bhi hi Forex trading ke advantages Hasil kar sakte hain Forex trading ke advantages Hasil karne ke liye Hamen Forex trading co proper time Dena chahie aur Hamen Apna target complete karna chahie tab hi Ham Forex trading ke benefits Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading co proper time nahin dete To Ham Forex trading ke advantages Nahin Hasil kar sakte aur apne kam Ko Nahin chhodana chahie

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar Adil88
                    avatar wish2
                    Working...
                    X