Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai
    Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge dear fax member puchna tha ke agar ham apni trade ko bahut hi jyada shiksha sar banana chahte ho to hamen kaun se indicators ko jyada se jyada Karke apni trade ko successful banane mein madad mil sakti hai please help me.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

    hamy indicator ko use kar ky kam kara ho ga then hum kam kar ky earn ka sakty hain forex aik international or kabe be katme nah ho ga hum is ma ape marze sy time talbe baa kar kam kar sakty hain forex mai hamy soch samj kar kam karna ho ga is mai hum bager balance account bana kar be km kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

      Assalam walekum Ham indicator use Karke profitable trade kar sakte hain simple indicator use karne chahie market ki movement market analysis market ki news ko read karna isase aap Aise Aise indicator Milte Hain jisse are profitable trade lagakar profit hasil kar sakte ho.
      • #4 Collapse

        Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

        Hamen analysis kalia tamam indicators ko istamalkarna hota hy agar hum indicators koistamal nahin karen gy tu hum nakamho jayen gy ur hum kabhy bhe as men acha profit hasil nahin kar saken gy as lia hamenjaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men trading karna asan nahin hy balkeh hum agar achy experience kay sath trading karty haintu hum kamyab ho jaty hain ur agar hum achy experience kay sth trading nahin karty hian tu hum nakam ho jaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

          Han ji bilkul Ham Kisi bhi indicator Ko Dekhkar Ya Na Laga sakte hain ki market Kis Tarah padh rahi hai aur Hamen kis Taraf trade Lagane chahie Agar Ham forest Kottayam Denge Hamari knowledge or experience Mera per ho jaega aur ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho jaen Dena Hoga Uske bare Mein Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

            bahut sary indicator use hpty han is market main ab in ka kam kya hota ha ka in ko use kiya jata ha marke tko analysis karny ka lye lakin asy he nhe ha ka ap koi bhe indicator ko utha len ga or is ko use kar len ga is ki study karna zarori hota ha is ko smajhna zarori hota ha pher ap is ko use kar ka market ko analysis kar skty han
            • #7 Collapse

              Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

              Assalam_O_Alaikum Dear Forex Membets!!!
              Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada Faida utha rhy hon gy. Dear Members; LG spare ke upar Ham trailer gane ka andaza ya FIR Radha rakhte Hain Hamen Usi ke bare mein indicated ko Falak karna chahie aur kabhi bhi Hamen WWE 2K Android gradle ko follow nahi karna chahie Agar Ham aapane Golden Pyar Ke indicator ko hi follow Karenge To Hamen Uske use indicator se fayda Hoga aur Hamen ka chitrkar ke Chitra Prakashan kar Sakenge Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hai kon Sa indicator follow karke aap successful ho sakte hain main aapko batata hun main one hour ka indicator follow karta hun aur usmein Market ki movement ko check karta hun aur phir trade laga deta hun Agar Mujhe Lage yah movement Meri favour Mein Jayegi to main Usi time per trade laga deta hun aur Jyada Se Jyada profit Hasil karta hoon isliye agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To 1hour indicator follow Karen Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

                  Walaikum salam dear Forex number Apne bahut hi Achcha Sawal kiya ke Ham market mein kaun sa indicator istemal Karke apni market Mein successful trading kar sakte hain dear Forex member Jab Ham apni market ko analyse Karte Hain To is Mein Hamare different important indicators used hote hain Unki Bus per Ham market Mein acchi information connect kar sakte hain aur apni acchi trading kar sakte hain their Forex member ismein Ham different important indicators ko use Karke apni market ko analyse Karen aur ismein apne trading co successful banaen jismein Hamare different market Mein nurses Hote Hain Jo ki fundamental aur technical analysis hote hain isko complete Karke apni trading Karen
                  ......Forum is a great place for traders talk.......
                  • #10 Collapse

                    Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

                    Forex trading main agar aap market analysis Karke trading karte Hain to aap jyada profit hasil kar sakte hain analysis ke liye different indicators hygiene mein sabse Achcha indicator moving average indicator hai iske sath sath agar aap relative strength indicator ka istemal karte hain to aapko jyada advantage hota hai Forex trading mein aap bahut jyada earning kar sakte hain agar aap is business mein mehnat karte hain aur apne knowledge or experience ko improve karte hain to aapko bahut jyada kamyabi milati hai Forex trading mein kam start karne se pahle aapko apne knowledge ko improve karna chahie ek acha knowledge aapko success hasil karne mein bahut jyada help karta hai demo account ke upar agar aap practice karte hain to aap ka experience improve hota hai acche experience ke sath Jab aap real account mein trade karte Hain to aap jyada profit hasil kar sakte hain aur aapko market analysis karne mein aasani hoti hai isliye apne knowledge or experience ko improve karne ke bad aapko is business ko join karna chahie aur is business mein hamesha emotional discipline ke sath kam karna chahie emotional discipline Forex trading mein success hasil karne ke liye bahut jyada jaruri hota hai indicators ka Sahi istemal aapko expert banne mein help karta hai lekin aapko trade mein jyada indicator istemal Nahin karne chahie kyunki is confusion hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

                      Assalamualaikum dear friends forex trading mein bahut se indicators Hain jinko Use Karke Ham bahut Achcha analyses kar sakte hainForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain Hamen indicators ko use Karke analysis karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

                        Dear member agar aap market Mein fundamental analysis karte hain to aapko is market Mein kamyabi milati hai aur Market Mein fayda Hota Hai Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga hi isliye aap Khush market Mein indicated ko use Karke training karna Hogi Taka office market Mein ichcha profit hasil karain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

                          Forex trading market mein different types ke analysis hote hain aapko hamesha is market mein consistently different important indicators for chitra study karna hota Hai agar aap is platform per regular basis per apne technical analysis aur fundamental analysis Ko mukammal kar lete hain to uske bad aapko market ki prediction karne mein bahut jyada helping information available ho sakti hai jinki vishesh per aap ek effective aur profitable prediction karte apni trading ko jyada se jyada achcha banaa sakte hain Forex trading market mein different type ke analysis of different types key indicators available hote Hain Jab of market mein different important indicator scope chitra study Calicut of both father mil sakta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kon se indicator ko analysis Karne se successfull trading ki ja sakti hai

                            Forex trading Mein different type ke indicators Hote Hain Har indicator ke apne advantages or disadvantages hai agar aap indicator ka sahi tarah istemal karte hain to aapko trading mein bahut jyada help hoti hai Forex trading in bahut acha business hai agar aap is business Mein mehnat karte hain aur apne knowledge ko improve Karke kam karte hain to aapko iska reward Jarur Milta Hai knowledge ko improve karne ke liye aap ko Internet se bahut help milati hai aapke pass for se related jo bhi knowledge Ho use pahle demo account ke upar acchi practice Karen demo account ki practice aap ko pata Hona improve karne mein bahut badhati hai Itni Jyada aap ke demo account per practice hogi utna hi aapko benefit Hota Hai agar aap emotional ciplan ke sath kam Karenge what is to reward ratio ko follow karke trading Karenge to aapko benefit Hoga is to reward ratio ko follow karne se hi aap professional traders Ki Tarah acha profit Hasil kar sakte hain is business Mein ki gai aapke mehnat Kabhi Bhi Jaaya Nahin jaati Kitni Jyada aapki mehnat hoti hai utna hi aapko uska reward Milta Hai trading karne ke liye aapke pass different indicators ka knowledge Hona chahie Kitna Achcha knowledge Hoga utna hi aap profit Hasil kar Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X