Market main kitni type ke analysis hote Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market main kitni type ke analysis hote Hain
    Assalamualaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear market mein kitni types ke kaise hote Hain jinko ham agar acchi experience se Karke Apne trade ko lagate Hain to ham bahut acchi profit hassil kar sakte hain aur apni trade ko bahut hi jyada successful banaa sakte hain.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

    hamy market ke movement ko samj kar is mai kam kara ho ga pher he hum agy br sakty hain forex mai hamy care full ho kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar baty baty is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain asnae ky sat
    • #3 Collapse

      Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

      assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun ke press ke tamam member bilkul sahi hai se honge ji aap ka sawal hai ki market Mein ham kitne tarah Ke nalayak kar sakte hainGTA mere khyal main market se ka analyse Murad Hai Ke use sikhana agar aap market ko sikhenge koi bhi kisi ke samay ki market ho andyax ho gold ya FIR metals ho unko sikhana usko analyse karna vah hamare liye bahut jyada mufeed hoti hai aur ham usse ek achcha prapt kar sakte hain Agar ham usko sikhate Hain to usko ladne Karte Hain to otherwise Mujhse Nahin Sikh sakte aur na use prapt kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

        market mein 3 type ke nale se sote Hain pahla analysis hota hai basic analysis is analysis ko ham log trading karne se pahle use karte hain aur yah bahut jyada necessary hota hai aur hamen samajhna chahie ki aise nale se uski importance kya hai aur dusra analysis hota hai technical analysis hota hai jab ham log apni trading hote hain aur dekhna hota hai ki main lekar jana hai aur teesra hota hai sentimental analysis Jo ine donon analysis ko aapas mein link out karke hamen ek sidhi direction deta hai
        • #5 Collapse

          Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

          Dear Forex member aapane bahut hi acche topper ko discuss Kiya jismein aapane market Mein uski type ke bare mein discuss Kiya dear Forex member Ham apni market Mein 3 Tarik ke andar shit karte hain jismein Hamare technical analysis Hote Hain jismein Ham Apne different important indicators ko use karte hain Iske alava Ham Apne fundamental analysis ko create Karte Hain Jo kya Hamen news ke bare mein different important news ke Dariya Se Hamare fundamental analysis complete Hote Hain Uske alava Hamari market Mein Ek Anar sau bimar hota hai Jisko Ham sentiment analysis Kahate Hain Is Tarah Hamari market Mein 3 Tarik ke Anas hote hain technical fundamental aur sentimental analysis Hote Hain
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

            Market mein bahut type ke analysis ho sakti hai jaise ke indicator analyses hoti hai aur uske bad news se hoti hai aur candlestick se hoti hai bahut hi type ki analyses ho sakti hai market ke movement kiye isiliye mein jaaye ki Ham yah sare tarike pahle demo account se sikhane ke bad he is per apply karen
            • #7 Collapse

              Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

              Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex trading main to type ki analyzers hote hain technical analysis aur fundamental analysisForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain Hamen donon type ke analyses Karke trade Lagani chahie
              • #8 Collapse

                Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

                Member market Mein four type ke analysis karne hote hain ismein fundamental analysis technical analysis sentiment analysis Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga agar aap yah Analysis'' Karke kam karte hain to aapko smart lete Mein Achcha result Milta Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

                  Members market mein 3 type kar analyses hote hain Jin Mein technical analysis hote hain fundamental analysis hote hain aur sentimental analyses hote hain aur sath hi agar aap candlestick chart ko follow karte hue analyse Karke trade open Karte Hain To mostly chances Jaate Hain aapki trade secure ho aur aap Achcha profit Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

                    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut Achcha Sawal kiya hai aapko chahie ya ki informative question share Kiya Karen aapka Jo question hai vah informative hai ki market ke bare mein kitne analysis hote hain market ke bare mein 3 type the analysis hote hain Ek semantic analysis hota hai dusra technical analysis hota hai Teesra conceptual analysis hota hai isliye aapko chahie ki Iske bare mein knowledge gain kar len Tarah ke s mein kamyabi Hasil kar Saken
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market main kitni type ke analysis hote Hain

                      Forex trading market me aapko different type ke analysis complete karna hote hain fundamental analysis technical analysis volume spread analysis for sentiment analysis hote Hain agar aap is platform per regular basis per apne technical analysis aur fundamental analysis Ko mukammal kar lete hain to uske bad aapko market ki prediction karne mein bahut jyada helping information available ho sakti hai jinki vishesh per aap ek effective aur profitable prediction karte apni trading ko jyada se jyada achcha banaa sakte hain agar aap Forex trading market me regularly basis per apne analysis ko complete karte hain this main aapko hamesha bahut fayda ho sakta hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X