Sentimental trading kis ko kehty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sentimental trading kis ko kehty hn
    Forex trading mn bht sari strategies use hoti hn aur Sentimental Trading bi un mn sy ek type h. Es mn traders ye judge krta h k forex market mn buyers ki strength zayada h ya sellers power mn hn. Phir kuch previous moves ko daikhta h aur technical indicators ko use ky baghair market mn trade start kr leta h. Sada alfaz mn yun samjh lain k ye trader k apny ideas hoty hn k lgta h k trade es direction mn jay gi to usko follow kr lia. Mostly es trh ki trading zayada successful ni hoti q k es mn bina kisi confirmation k start lia hota h. Jb k trading mn es trh ka risk ni lena chahiey, albata expert logo k ly aisa krna zayada mushkil ni hota q k unka experience zayada hota h.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sentimental trading kis ko kehty hn

    Forex trading market mein trading karne ke liye traders 3 type ke analysis karte hain jismein Ek technical analysis hote hain fundamental analysis hote hain aur jo ine donon Ko Mila kar analysis bante Hain vah sentimental analyses Hote Hain Jo trading sentimental analysis Se Ki jaati hai usko sentimental trading kahan jata hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Sentimental trading kis ko kehty hn

      Dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear sandy metal analysis hote Hain Jo humne Karke apni trade ko lagana hota Hai jab ham sentimental ko bahut hi acchi experience ke sath karte hain aur apni trade Colgate Hain to ham bahut hi jyada apni trade mein success cancel kar sakte hain to isliye hamen hamesha koshish Karni chahie ki ham bahut hi jyada experience ke sath sandy metal Karen aur apni trade Kolkata ke hamari trade hamen bahut hi acchi profit de sake.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Sentimental trading kis ko kehty hn

        Dear Forex member aapane bahut hi Achcha topper ko discuss Kiya jismein aapane sentimental trading ke bare mein discussion ki dear Forex member Jab Ham Apne market Mein kam Karte Hain To ismein Ham dekhte hain ke Hamari market Mein different brands hote hain jismein Hamari market ka a friend Jaane Ke over but aur load rent Jaane Ke our solid hota hai dear Forex member ismein Ham Agar over boy ko Dekhen ya FIR over selling Khoj Karte Hain To yah Hamare sentimental trading Mein Aata Hai.
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: Sentimental trading kis ko kehty hn

          Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai sentimental analysis Mein Apne ideas Ko Dekhkar trading start kar leta hai aur yah bahut hi risky haiForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain isiliye Hamen expert trader ke sath discussion Karke he Aisi type per trading Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Sentimental trading kis ko kehty hn

            Dear member forex market Mein sentimental analysis Karke Jab aap kam karte hain to aapko ismein maximum advantages available hote hain Kyunki sentimental analysis karne se aapko market Mein proper information milati hai Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga isliye aapko market Mein send mental Analysis karne chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Sentimental trading kis ko kehty hn

              expert traders Jab market mein highest level per apni working ko complete kar rahe hote Hain to aisi condition mein aapko hamesha sentimental analysis ko complete karna hota Hai agar aap is platform per regular basis per apne technical analysis aur fundamental analysis Ko mukammal kar lete hain to uske bad aapko market ki prediction karne mein bahut jyada helping information available ho sakti hai jinki vishesh per aap ek effective aur profitable prediction karte apni trading ko jyada se jyada achcha banaa sakte hain sentiment analysis most important analysis hote hain to aapke liye bahut hi important platform ko perfect banaa Rahe hote Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Sentimental trading kis ko kehty hn

                Ji han bilkul good knowledge good profit ke taur par istemal Kiya ja sakta hai isliye jitna jyada ho sake hamen trading ko samajhne usko improvement banane ki koshish karna chahie tha ki kamyabi karne mein sakte hain agar Ham nahin karenge to Ham kabhi Kam nahin karna hamare liye jaruri hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Sentimental trading kis ko kehty hn

                  Ji han bilkul God Knowledge City Gold prasarit Kiya Ja sakta hai technical statement Radiant Se Hi aap acchi Aane cancel kar sakte hain agar aap technical learning aur statement ke sath Kam Nahin Karenge to aap Sabhi kam Yad Nahin ho sakte aap unko Achcha aur perfect banane ki koshish karen tab jakar aap Kamyab hone ke liye bahut jaruri hai Taki aap apne kam ko acche se profit Mein lakar Kamyab

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X