Trading Session kua hota h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Session kua hota h
    Forex market mn all over the world trades apna business krty hn lakin hr jaga pr time same ni hota to es waja sy forex trading mn market ko different session mn devide kia jata h jis sy sb log apny time k hisab sy trade kr skty hn. For example jb Pak mn sham ka time hota h to us wqt US session start hota h, matlb wahan k log subh business start krty hn, kuch news release hoti hn etc. Es trh sy market mn taizi a jati hn. Esi trh Japan, Europe aur Asia ki timing k hisab sy market ko 4 alag session mn consider kia jata h, mtlb us session mn zayada tr local national hi participate krty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Session kua hota h

    Forex trading mn market ko different session me devide karte hain jis k hisab se trading hote haiJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky session me zayda tr local national hi participate karte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading Session kua hota h

      Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading Forex trading per trading karne ke liye market ko different session se main divide ke dusri countries Ke Log bhi trade Laga sakeForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain Hamen Sabar se kam Lena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Trading Session kua hota h

        Real number forex market Mein trading Jivan Mein consider hota hai jo aap local National Park estate karte hain agar office market Mein Apni investment karna chahte hain Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga aapko is market Mein Apne Vash Mein karne ke liye pahle experian score increase karna hoga Taki aap is market Mein Achcha result Hasil Karte The.
        • #5 Collapse

          Re: Trading Session kua hota h

          Foxex market my different countries my different burden timing is better drink each other healthiest quarter tank session khety Hain agar aap is platform per regular basis per apne technical analysis aur fundamental analysis Ko mukammal kar lete hain to uske bad aapko market ki prediction karne mein bahut jyada helping information available ho sakti hai jinki vishesh per aap ek effective aur profitable prediction karte apni trading ko jyada se jyada achcha banaa sakte hain agar aap different countries mein uski different timings ko prapt police ready karte hain aur iski complete educational karte Hain to isko trading session ke naam se aap jaan sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trading Session kua hota h

            Agar Ham trading main issue aur apne kam karna samajhne ke liye work Na karenge to kabhi kamyab nahin Ho sakenge hamen apne kam ko samajh mein aur usko Bata banane ki koshish karna chahie Taki kamyabi se Ham aage acchi improvement kar sakte hain aur ismein apne work ko samajhne aur use per Amal karne ki koshish karna hamari kamyabi ka
            • #7 Collapse

              Re: Trading Session kua hota h

              hamen forex trade mein trading session ka hona zaroorey hey hamen trade kay sessin ka pata hona chihay ager ham log ache quality ka kaam karen gay to ham log forex say otni he ache earning hasel kar saken gay trade bhe hamen soch samajh kar lagani chihay or ache ce mehnaat say forex trading mein kam k jare rakhna chihay ager ham log forex trade mein ache ce mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar sake gay trader k chihay keh experience ko increase karta rahay or ache ce mehnaat say kaam karty rahay
              دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trading Session kua hota h

                Ji han bilkul trading serious hokar karna hoti hai agar trading co Surat Ho karne Karenge to Aap Ko nuksan Hoga bolane Se Jyada brawadis liye Aasan karte hain Kyunki Ham Apne mehnat Ko kabhi bhi nahin hone deta Kyunki mehnat se Ham posting Kar Kar Ke Apna bonus banate hain aur bonus ko 1 minut mein ghar ja kar de To Hamen bahut bada nuksan hota hai Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Ham Apne kam ko Behtar Banane Aur Ko samajhne Ki Koshish Karna chahie Kyunki bonus aapko Achcha banaa sakta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X