Trading me expert banaen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me expert banaen.
    Hello friends how are you I hope you will fine and you will get a good profit from Forex dosto aaj main aapko batana chahta hun ki agar aapane Forex trading se acchi earning hasal karni hai to aapko trading ka expert Banna Hoga aapko demo account per Jyada Se Jyada practis karna Hogi aur aapko YouTube per expert trader ki video watch Karke Apna experience air knowledge increase karna hoga aur aap ko Apne senior se trading ke bare mein information Hasil karna Hogi aur FIR aap trading ke expert Bankar Forex se acchi earning Hasil kar Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me expert banaen.

    Dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap bahut hi jyada expert trader banna chahte Hain to aapko bahut jyada mehnat ke sath mein makan per practis karne ki jarurat hogi aap jitne jyada demo account per practice karenge aapko itni hi jata experience or knowledge increase hogi aur aap acchi knowledge ke sath jao market ko bahut hi acchi tarike ke sath and others Karke Apne trade ko lagaenge aur market mein different type ke Jo indicated hote hain unko aap se keh ke sath samajh karod candlestick pattern ko bahut hi acche se lekar ke sath understand Karke apni trade ko lagaenge to aapko bahut hi jyada experience Hustle hogi aur aap acchi experience ke sath apni trading ko bahut hi jyada expert Bana sakenge to isliye aapko expert raider banna chahie main Tu lagne ke sath kam Karke.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: Trading me expert banaen.

      G han agr forex trading se achi earning hasil karni hai tu hamaen trading me expert banna ho gaJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky trading me expert bannay k liay humen apne knowledge ko increase karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Trading me expert banaen.

        G agar trading market mein expert banna hai to market ko samjhe aur acchi tarah se analyse Karen aur candles ko samjho agar aap market mein acchi tarah se kam kar sakte hain to fir aap ismein expert Ban sakte hain aur achcha kam bhi kar sakte hain agar aap market ko nahin samjhe kya to aap market mein achcha Kam nahin kar sakenge ismein achcha kam karne ke liye acchi mehnat bahut hi jaruri hai jisse Ham ismein achcha fayda sal karne ke liye market ko follow Karen aur acchi learning karke acchi earning kar saky
        • #5 Collapse

          Re: Trading me expert banaen.

          ji han POC full form per kam karte hue sabse important step trading hai agaram trading sahi kar lenge to usse Ham sab kuchh sahi kar lenge kyunki trading hisab se important maar raha hai usi se Hi earning ki jaati hai isliye hamen chahie km trading ki practice Karen Ham jitni acchi trading kar payenge Mali utna hi jyada fayda aasan hoga isliye main chahie km trading ki pratikriya trading ke bare mein learning training ke bare mein experience Karen shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Trading me expert banaen.

            Trading mein expert banne ke liye bahut jyada hard-work ki jarurat hoti hai agar aap har baat karenge aur apne knowledge kaun curries karenge to aap is per successful ko sakte hain new aane wale members ko chahie ke jyada se jyada knowledge hasil Karen Forex trading for itni jyada hardwork karenge aapko itni hi achcha benefit milega iske liye jaruri hai ki aap kaun per practice Karen kyunki aapke knowledge experience aur hard work se Hi aapko kamyabi mil sakti hai Forex trading per ek professional trader bahut jyada hard work karta hai tabhi vah apne experience or knowledge se success hasil karta hai iske liye vah demo account per itni jyada practice karta hai ki jab bhi vah trade open karta hai to usko loss hone ke chance bahut kam hote hain isliye hamen kabhi bhi lalach ke sath Kam nahin lena chahie Forex trading bahut hi plus platform hai aur bhi kisi bhi job se jyada pressed hai aur online work karke office se bahut hi achcha profit bhi hasil kar sakte hain isliye main aapko yahi suggest karunga ki aap jyada se jyada knowledge hasil Karen aur hard work per ko kasht karen to aap is per kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading me expert banaen.

              Assalamu Alaikum dear friends forex trading mein Ham tabhi expert trader Ban sakte hain Jab Ham mehnat se kam karte hain aur apne kaam par Jyada Se Jyada time spent Karte HainForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain mehnat sy he Ham successful trader Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading me expert banaen.

                Dear you give a good idea for other member K trading Mein expert bane Jab aap trading Mein expert banenge tab hi aap Achcha profit Hasal Karke Kamyab Hona Sakenge trade karne ke liye dusron per depend na Karen Bal ke acchi Tarah Se learning Karke Apne experience or knowledge to increase Karle phir practice kra demo account per vahan market Ke analysia Se ko accha Se Samjhe aur Khud Hi Apne Upar confidence rakhkar trade Karen is aap ek acchi trade Karke Kamyab Hona Sakenge aur good trade ban Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me expert banaen.

                  Yes dear number agar aap trading Mein expert Banna Chahte Hain To aapko apni learning good Apne experience score increase karna hoga Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga Vahi member trading Mein expert bante Hain Jo proper market ko judgement kar rahe Hote Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me expert banaen.

                    Hello piyaary dosto umeed hy sb kheriyat sy hungy. Bill up dosto jesa k aap sb jaanty hn k trading ek mushkil kaam hy lykin sath technical kaam bhi hy. Jisy smjhna buhut zroori hy. Ye ek achaa business hy aap ghr bythy buhut achi earning krskty hn lykin is mm aapko expert hona hoga. Apko tmaam pech daao smjhny hungy. Jb tk hmyn mukmml information nhii hogii hum achi trading nhi kr paayn gy aurr agr trading mn loss hua to acha profit nhi mil paste ga. Lihaaza zroori hy k sb sy pehly hmyn trading mn expert hona hoga. Is k liyee lazmi hy k trading sy jurry account ko time dyn demo account py experience gain kryn. Apny knowledge ko increase kryn aur step by step ashy brhyn. Apni skills ko improve kryn aur apny seniors sy is baary mn discuss kryn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me expert banaen.

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein trading karte hue expert banne Agar Forex trading maths part 1 kar kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake mehnat se kam Karen Sabhi aap Aage badh sakte hain trading may experience bahut jyada matter karta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me expert banaen.

                        trading expert banne ki koshish karen agar aap trading mein paath Ban jaenge aur achcha kam karne ki koshish karenge to aapko profit bhi achcha hasil ho jaega kyunki yah kaun se achcha aur best business hai hamen ismein mehnat ke sath achcha kam karne ki koshish karni chahie kyunki Jo log mehnat karte hain experience aasan karne ki koshish karte hain vah jaldi is business mein expert trader Ban jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me expert banaen.

                          g blkul ap sahi bat kar rhy hain ap agr ksi nay expert hona hai is main tau usay chye phelay demo account par practice karay or is kay ilwa agr tarding kay relatd kuch b sekhny hai tau usy chye ky wo YouTube say videos dekhai pr un say learn kar or experience ke jahn tk bat hai wo tau time kay sath sath practice krny say a jataEnable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
                          or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading me expert banaen.

                            Forex trading market mein agar aap expert banna chahte Hain to ismein aapko regularly basis per apni working ka perfect aur complete banana hota Hai agar aap is platform per regular basis per apne technical analysis aur fundamental analysis Ko mukammal kar lete hain to uske bad aapko market ki prediction karne mein bahut jyada helping information available ho sakti hai jinki vishesh per aap ek effective aur profitable prediction karte apni trading ko jyada se jyada achcha banaa sakte hain expert reading karne ke liye aapko hamesha kuchh specific requirements ko complete karna hota hai aur apni working ko important aur perfect banakar profitable banana hota Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading me expert banaen.

                              Agar aap Forex trading Mein expert Banna Chahte Hain To uske liye Jaroori hai ki aap is business ke knowledge ko gain Karen aur use bad Mein demo account ke upar practice Karen Forex trading 1 online business hai agar office mein focus aur concentration ke sath mehnat karte hain to aapko uska benefit hota hai apne knowledge or experience ko improve karke hi aap Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading mein agar aap apne knowledge or experience ko utilise karte hain aur demo account ke upar practice karte hain to aapko uska reward Jarur Milta Hai Jitna Jyada focus aur concentration ke sath aap Nahin baat karenge utna aapko benefit hota hai mehnat aapki Kabhi Bhi Ja ya nahin jaati Forex trading Mein sabse Aasan karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie emotional discipline ke sath hi aap Kamyab ho sakte hain agar aap risk to reward ratio aur money management karte hain to aapko Forex trading Mein kamyabi Ki milati Hai Agar aapke pass acchi trading skills hongi to aapko trade karne mein bhi aasani Hogi isliye Apne knowledge or experience ko improve karne ki puri koshish karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X