Don't underestimate your trading ability
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Don't underestimate your trading ability
    Forex mein bahut Sare Aise log bhi Aate Hain Jo yah samajhte Hain Ki vah Forex Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte aur vah Kamyab trading bhi nahin kar sakte traders ko Aisa Nahin sochana chahie aur unko apne aap per aur apni trading abilities per confidence Hona chahie Jab unko apne aap per aur apni trading abilities per confidence hoga to vah Kamyab Jarur Honge
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Don't underestimate your trading ability

    forex aik best business hain hum is mai trading kar ky pasia kama sakty hain hamy is mai aik time table bana kar kam kara ho ga then hum kam kar ky eanr kar sakty hai hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balace account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga yai aik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Don't underestimate your trading ability

      Dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge dear aapko trading karne se pahle market ko bahut hi acche tarike ke sath samajh Kar apni trade call gana chahie jab aap market ke train ko bahut hi acchi experience ke sath dekh kar aur focus Karke apni trade ko lagaenge to aap jarur apni trade se aisi prophet hazrat kar sakenge to isliye hamen jyada se jyada koshish aur mehnat Karni chahie ki ham acchi kamyabi Pasand karne ke liye hamesha market ko bahut hi acche tarike ke sath Karen aur uske bad ham apni trade Kolkata ke Mari gai hui trade hamen bahut hi acchi profit de sake to iske liye hamen jyada se jyada Khushi Karni chahie ki ham minut Karen Jo log main to Nahin Karte vah kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur jo market ko samajh Kar aapane trade Nahin lagate vah Kabhi acchi profit hasil nahin kar sakte.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Don't underestimate your trading ability

        Assalamu Alaikum dear members Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye aur accha profit earn karne ke liye Hamara business may perform karte waqt mukmmal confident Hona bahut important bahut hai aur Agar Hamen yah feel hota hai ki a real account per trading karte waqt Hamen nuksan ka Samna karna pad sakta hai To Hamen Apne senior members ke experience ko follow karte hue demo account ka Jyada Se Jyada use karna chahie aur apne trading skills ko improvement dekar apni trading abilities ko bhi improve karne ki koshish Karte Rahana chahie because Ham jitne confidence ke sath perform karne ki koshish karte hain Itna he is business Mein Hamen kamyabi Hasil hoti hai aur ham easily profit earn karke successful trader Ban sakte hain sakte hain isliye kabhi bhi apni abilities ko underestimate nahin karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Don't underestimate your trading ability

          trader ko hamesha apni kamyabi ke bare mein sochana chahie aur Dil lagakar ke mehnat Karni chahie aur jyada se jyada time Forex ko dena chahie jab aap apna jyada time Forex ko denge to aapko experience bhi achcha Hoga aur aapko knowledge bhi achcha Hoga aur Forex per profit dependent hota hai acche knowledge aur acche experience bar jitna jyada aapke pass acche trading skills honge aap utani hi acche tarike se market ko samajh payenge bahut se log bagair knowledge or experience k trading karte hain jiski vajah se unhen sirf nuksan hi uthana padta hai aap Forex ke business se tabhi achcha profit Hasil kar payenge jab aapke pass acchi trading skills honge aur Forex ke related acchi information bhi hogi
          • #6 Collapse

            Re: Don't underestimate your trading ability

            Zia brother aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex trading mein jyada Jyada Achcha aur best quality wala kam karna chahie Kyunki Agar Hamza Forex trading mein jyada Jyada Achcha aur best quality wala kaam Karenge tab jakar mein Achcha profit Hasil Hoga Aur Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada mehnat ke sath kam Karen Kyunki Jyada Jyada mehnat ke sath kam karne se Ham Sab acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Don't underestimate your trading ability

              Assalam walekum aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen apni trading ability ko underestimate nahin karna chahieForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain balke Hamen Apne skills ko improve karne ke liye Demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Don't underestimate your trading ability

                agar aap is business mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko apni skills ko improve karna chahie jitni acchi aapki inertia scales hongi aur aap market course study Karke trade karenge utna hi aapko benefit hota hai Forex trading market 1 risky business hai ismein aap mehnat ke sath hi kamyab ho sakte hain Forex trading me aap apni mehnat ke hisab se earning karte hain agar aap is business mein mehnat karte Hain to aap unlimited earning kar sakte hain agar aap acchi income hasil karna chahte hain to aap ko Apne knowledge or experience ko improve karna chahie knowledge improve karne ke liye aap internet ke upar Forex trading se related help le sakte hain iske alava Pakistan Forex forum ke upar bhi aap apne senior se help le sakte hain experience improve karne ke liye aapko demo account ke upar practice karni chahie demo account ki practis aapko expert trader banne mein bahut jyada help Karti hai demo account per kam Karke aap apni trading skills ko improve kar sakte hain agar aap Forex trading mein emotional discipline ke sath kam karte hain aur risk to reward ratio ko follow karte hain aur money management ke sath kam karte Hain to aap long-term mein ismein benefit hasil kar sakte hain Forex trading main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie ek acchi mehnat aur struggle ke sath aap expert trader ban kar maximum income hasil kar sakte hain Apne knowledge or experience ke sath aapko success milati hai isliye apna knowledge or experience improve karen to aapko kamyabi jarur milegi
                • #9 Collapse

                  Re: Don't underestimate your trading ability

                  Assalam o alaikum dear members,
                  Baaz okat hmara andaza or analysis market pairs ko ly kr bilkul sahi jarha hota hai or dekhty he dekhty market usi trf move kr jati hai jahan hum ne analysis Kiya hota hai lykin hum trade open nhi kr paaty confidence k na hony ki Bina pr, confidence na hony ki wajah se hum apni he abilities ko underestimated krty huy earning k aik best moky ko kho dyty hai or pachtaty rhty Hain, hamyn chahye k apni abilities pr mukammal confidence k sath analysis kryn or agr hamyn trade open krna mozoon lag raha ho tow lazmi trade open kryn taa k apki mehnat waste na ho or ab tsalli bakhsh raqam k Malik ban skyn, yeh sab apni abilities ko underestimate kiye bgyr he mumkin hai otherwise hum kbhi bhe successful traders nhin bn skty.
                  • #10 Collapse

                    Re: Don't underestimate your trading ability

                    Member agar aap reading abilities ko understand karna chahte hain to aapko confidence ke sath kam karna hoga agar aap is market mein confidence ke sath Kam Nahin Karenge Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga aap Koi Tumhare Liye Tumhen kabhi bhi emotional Nahin Hai chahie balke can't dance ke sath kam karna chahie pass aur is market Hai Achcha result mile.
                    • #11 Collapse

                      Re: Don't underestimate your trading ability

                      Dear aapko apni trading Mein kam Soch Samajh Kar kam Na Hoga aur bache tarike se learning karna Hogi*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge bahut acchi request wale jatil Karenge aapke liye advantage hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Don't underestimate your trading ability

                        agar aap Forex trading market mein self dependent hokar apni working karti Hai to kyunki aap to market mein jyada se jyada advantages company's karna hota Hai agar aap is platform per regular basis per apne technical analysis aur fundamental analysis Ko mukammal kar lete hain to uske bad aapko market ki prediction karne mein bahut jyada helping information available ho sakti hai jinki vishesh per aap ek effective aur profitable prediction karte apni trading ko jyada se jyada achcha banaa sakte hain Jab aap warid ahle Ali basis for working papers main aapko underestimate karte hain kyunki Jab aap is portal estimate karte hain bahut maximum benefits available ho sakta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Don't underestimate your trading ability

                          Agar Apne kam Ko Na samajhne ke liye work Na Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen Apne kam ko samajh mein aur usko Bata banane ki koshish Karna chahie Taki kamyabi se Ham Aage acchi improvement kar sakte hain aur ismein apne work ko samajhne aur use per Kamal karne ki koshish Karna Hamari kamyabi Ka Dariya Hai kutta
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Don't underestimate your trading ability

                            Ji han bilkul do not understand time you are trading Forex my post and equality Kabootar Banane was the focus karne ki koshish karne se hi Ham apni kamyabi ko Pathar bana sakte hain Agar Ham apni kamyabi ko acche se improve Nahin Karte To Ham Kabhi Bhi Is per Janata Jo Nahin de sakte Hamen apni kamyabi ko Achcha Banane aur use per Jyada focus karvane Ki Koshish Karna Hogi tab jakar kamyabi Mumkin hoti hai
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Don't underestimate your trading ability

                              Yah bilkul for posting ki quality ko behtar karne ki koshish karna chahie agar aap understand your trading karte Hain to aap ko nuksan hoga kyunki Main to aap ki Jay Ho jayegi aapka bhi kamyab nahin ho sakti aapko kamyab hone ke liye proper apne varg ko samajh mein aur is per Amal karne ki koshish karna chahie Taki kamyabi aap ko acchi tarah se

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X