Earning bad main learning pahly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning bad main learning pahly
    Dear yah bat such hai k jo banda b forex main kam kanry ata hai to wo forex main profit k lai ata hai. per lazmi nahe k us ko aty he profit mill jay. q ham ko profit earnin karny or forex k risk ko samjhny k lia time lagta hai. or yah b hota hai k baz log is cheeze ko bear nahe kar skaty hai. or jild he forex ko chore daity hai. per ham ko asia nahe karna hota hai. q k agr ham forx ko start main he earning ko bat karain to ham ko loss ho sakta
    is lai ham ko pahly earning or bad main earning per dhyan daina ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning bad main learning pahly

    Forex mn achi earning hasil karne ke liye hamen sabse pahle apne Hi learning par focus karna hota hai kyunki pahle hamen apni learning ko strong karna hota hai jitni jyada hamari learning strong hoga utna hi Ham press mein acchi harne ka hasil kar sakenge Forex mein kamyabi hasil karne ke liye acchi harnek hasil karne ke liye hamen mehnat ki learning ki acche experience or knowledge ki jarurat hoti hai isliye main chahie game hamesha is mahine ke sath apne learning curve focus karte hue acche experience and knowledge ke sath kam karte rahen jab bhi Ham kisi kam mehnat karte hain acche experience or knowledge ke sath Forex mein kam karte Hain to vah Kam kamyab ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Earning bad main learning pahly

      ji bilkul Apne Sahi Kaha starting Mein koi bhi trader itni jyada earning nahin karta aur jo trader ja Soch karke hi Forex ko join karta hai ki vah aate hi earning start karega to vah bilkul hi galat hai kyunki Forex ek risky business hai isase samajhne ke liye hamen Baki Members ki taraf bhi dekhna hoga jo is Tarah ki Soch le kar ke Aaye the Forex main aap kamyabi tabhi Hasil kar payenge jab ab completely knowledge gain karenge aur completely knowledge gain karna itna jyada mushkil nahin hai agar aap musalsal learning per jyada focus dete Hain tab aap ahista ahista achcha knowledge Hasil kar payenge aur aapko acchi information bhi ho jayegi Forex related jitna jyada deeply koi trader jaega aur important points aur factor ke bare mein sikhega aur samjhega use future Mein utani hi jyada aasani hogi market ki direction aur iske trend ko samajhne mein
      • #4 Collapse

        Re: Earning bad main learning pahly

        Hell9 Dear yah bat such hai k jo banda b forex main kam kanry ata hai to wo forex main profit k lai ata hai. per lazmi nahe k us ko aty he profit mill jay. q ham ko profit earnin karny or forex k risk ko samjhny k lia time lagta hai. or yah b hota hai k baz log is cheeze ko bear nahe kar skaty hai. or jild he forex ko chore daity hai. per ham ko asia nahe karna hota hai. q k agr ham forx ko
        • #5 Collapse

          Re: Earning bad main learning pahly

          G han dear AP ny sai kha Hy is mein agar humko acchi earning karni hai to hamen acchi earning karne ke liye isme achcha knowledge aur achcha experience hasil karna hoga agar hamare pass achcha knowledge aur achcha experience hai to Ham ismein bahut hi acchi earning kar sakte hain agar Ham mis mein achcha knowledge aur achcha experience hasil nahin karte to Ham ismein acchi earning hasil nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Earning bad main learning pahly

            Dear forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap bahut hi acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko pahle learning Karni hogi kyunki pahle earning kabhi bhi Hasil Nahin Hoti ya pataka aap earning Nahin Karte to isliye aapko jyada se jyada learning Karni chahie pahle aap learning karenge to bad mein aap Nahin Bihar sarkar sakenge iske liye aapko jyada se jyada time dekar bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai aur aap ke sath jab learning Karte Hain to aap bahut jyada karne Kabhi hasal kar sakte hain isliye earnning karne ke liye hamen jyada se jyada learning Karni chahie
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #7 Collapse

              Re: Earning bad main learning pahly

              Hamen her kam karny say pahly market ko achy tarah say learn karna hota hy agar hum market ko learn nahin karen gy tu hum as men acha nafa hasil nahin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy as lia hamen jaldi kay sath trading nahin karny chahey agar hum forex men saber kay sath achy trading karen gy tu huhm nakam nahin ho saken gy balkeh hum kamyab ho jayen gy as lia hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men saber karny waly member hi acha nafa hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Earning bad main learning pahly

                Assalamu Alaikum bilkul sahi Baat Hai Jab Ham acche tarike se learning Karte Hain To tab hi Ham earning Hasil kar sakte hainForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain Hamen apni learning ko continue Rakhna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Earning bad main learning pahly

                  Ji han dear friend aap bilkul sahi kah rahe hain hamain earning hasil kerny se pahly learning join ker lani chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning bad main learning pahly

                    Aapki baat bilkul theek hai Jaisa ki aapane kaha hai ki earning bad Mein learning pahle behtarin earning Hasil karne ke liye best learning bahut important Hai Jab tak aap apni learning per focus na Denge to aap acchi earning Hasil nahin kar Payenge their best experience aur best learning se Ham Hamesha Best earning increase karte hain Hamen Hamesha jyadatar Forex Mein Apne kaam par kabja Deni chahie aur apni learning per phone kar deni chahie tab Ham acchi aur Nighasan kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning bad main learning pahly

                      Yes dear member aapko is form per learning karna bahut hi important hai agar aap ismein acchi earning karna chahte hain to aapko apni sabse pahle learning complete karna Hogi Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga jitni acchi learning ke sath aap is market Mein kam Karenge aapko is market Mein Itni hi acchi earning milegi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning bad main learning pahly

                        Ji han bilkul dear aapko sabse pahle ismein learning karna hogi uske bad aapko earning Hogi*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai jitni acchi aap ismein learning Karenge aapko is mein itna Jyada advantage Hoga aur aapki acchi earning Hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning bad main learning pahly

                          mere pyare doston main aapko ek hi batata chalein ke Jo log correct per learning per focus nahin karte ho kabhi bhi aur nahin Hans nahin kar sakte isliye yah chijen bahut jyada jaruri hai kya agar ham log earning hasil karna chahte hain to pahle hamen dar nahin karni hogi FIR jaisa ham log forex trading mein kamyab hona sakenge Jo hamare liye bahut jyada jaruri hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning bad main learning pahly

                            Yes there are a number of Ne bilkul sahi baat ki hai ki pahle aapko learning karna padega Uske bad Nahin Hogi koi bhi kam ho bagair sikhe nahin kiya Jata forest ko bhi sikhana padta hai pahle jawab Sikar forest Mein kam Karte Hain To aap ka kam achha Hota Hai aapas Mein Kamyab hote hain isliye aapko chahie forest message kar kam Karen
                            THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning bad main learning pahly

                              assalamu alaikum my dear friend aapane bilkul theek hai hamen chahie ki ham pahle learning Karen aur bad mein Anya kyon ke jitna jyada hamari learning hogi ham utna hi jyada profit hun per kar sakte hain aaj ka

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X