Is hafty Gold kahan tak jai ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Is hafty Gold kahan tak jai ga.
    Assalam Walekum Pakistan Forex ke Tamam Imran. Gold ke bare mein next week ke liye Ye Kuchh protection Dena chahta hun Jaisa ki aap Dekh Rahe Hain Ki gold Kai hafton se lagatar ab Momentum Mein ja raha hai. Mere Khyal Mein Yahan per gold Thoda Sa down Hoga Uske bad FIR yah Upar ki taraf ho jaega aur aur is dafa Ek Bar 2000 ke level ko cross kar ke upar jaega. Mere Khyal Mein yah pura Mahina joki June ka hai ismein yah Upar hi Jaega ful stop Main Ek junior trader hun please aap apni Rai se a Meri Thodi guidance kar de Kya Main main Sahi Kah Raha Hun Ki galat hai.Click image for larger version

Name:	Screenshot_20210601-123025_MetaTrader 4.jpg
Views:	1
Size:	441.3 کلوبائٹ
ID:	12471304
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

    Walaikum salam dear jahan tak gold ki market ka sawal hai to vah currently bullish trend main hai aur uski direction bhi ISI site per dikhai deti hai ki gold aur bhi jyada increase hoga gold tabhi breakout karega dawn ward side per jab koi news data Nahin a jata kyunki news data ka impact market per bahut hi jyada padta hai aur Market ki direction ko bhi ekdum se change kar deta hai to hamen market ko use time tak dekhna Hoga aur ise analysis karna hoga jab tak ke yah apni direction change nahin karti filhal gold ki market apni direction change nahin kar rahi hai balke ja usi direction mein movement kar rahi hai jo trend dikha raha hai 1913.45 current market is price per chal rahi hai aur vah sakta hai ki 2000 ke level ko bhi Kailash kar le kyunki market ki direction us time tak change Nahin Hoti jab tak ke koi koi news impact ya koi Deta Nahin a jata hamen intezar Karna Hoga aur Market ko acche tarike se jaj aur analysis karna hoga agar is current time hai ham jaldbazi dikhayenge to hamen sirf nuksan hi hoga agar ham Sabar ke sath aur completely knowledge aur information aur completely data ke sath trading karenge to ham achcha profit gain kar payenge
    • #3 Collapse

      Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

      Walekum assalam Forex member apni bahut important information share ki hai hamen bataya hai ki is weak mein gold ki movement kaisi hogi aur gold kahan tak jayega ISI hafte Ham dekh Rahe Hain ki market mein gold ki movement ab ja rahi hai aur is vajah se ki aajkal gold bahut expensive ho gaya hai aur ISI prices increase hone ki vajah se market mein bhi gold ki price ab ja rahi hai is vajah se agar aap gold patre lagana chahte Hain to aap by ki isase aapko bahut achcha profit milega aur aap ka account bhi save rahega aur aap cprofit hustle karne mein bhi kamyab Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

        G bhai gold ne jitna Jana tha ab ja chuka hai ab yah bahut niche aaega aapko chahie aur hamen chahie aur dusron ko chahie ke agar aapke pass balance hai to aap silver Gold per sal ki trade laga sakte hain agar aap is raste gold or silver per sell karte hain to aapko bahut hi achcha fayda hoga aur achcha profit hasil kar sakenge ismein aap Gold per trading lazmi Karen isase week to aap ismein bahut hi achcha prapt nikal sakte hain aur acchi earning ke liye acchi trading bhi kar sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

          Assalamu alaikum dear forex members mein ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur apna apna Kam hua ko bhi saranjam de rahe honge ji han aapane bahut hi achcha sawal poochha hai aur ek informative sawal poochha isase bahut se logon ka fayda hoga main ne mere analysis ke mutabik is gold bahut acchi for mein ja rahi hai gold market ki condition bahut acchi hai aur aap yah CarTrade karna chahte hain to aap Goldberg train Karen kisi aur ko bolata fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

            Gold bahut hi risky pair hy hamen as men dkeh bhal kar trading karny chahey agar hum ofrex men dekh bhal kar trading nahin karty hian tu hum kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum nakam ho jaty hian as lia hamen himat nahin harny chahie balkeh hamen market ko check karna hota hy agar hum market ko achy tarah say analysis karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

              Assalamu Alaikum dear friends gold bahut hi risky pair hai aur Hamen Soch Samajh Kar is per trading Karni chahie Kyunki is ki movement Kisi bhi time change ho sakti haiForex trading pr kaam karne se pahle demo account pr practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Humne kam Karke knowledge or experience increased kar sakte hain Hamen Demo account per Jyada Se Jyada time spent karna chahie Jab Ham Demo account pr Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hame Forex trading ke real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye Best account hai aur jab Ham Demo account per kam Karte Hain To mistake hone ki chances bahut kam Hote Hain Jo log demo account pr Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ki real account per kam karna start kar dete Hain Unse Bahut Si mistakes hoti hai aur unhen kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai isiliye Ham Mein sabse pahle Demo account per kam karna chahie Demo account per kam karke hi Ham Apne skills ko bhi improve kar sakte hain Agar Hamen analysis kiye bagair Gold per trade Laga Dete Hain To Hamen loss ka Samna karna padta hai
              • #8 Collapse

                Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

                Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main Agri Katta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai is Hafte gold kahan tak Jayegi aapko chai ke har aapko indicator ko follow karna chahie market ke movement ko analyse karna chahie aur usne Acha Na Lage han Sarkar Ke ismein Acche earning bhi Hasil karna chahie Cena ko follow karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

                  Dear member agar aap Gold per trading karna chahte hain to aapko proper market ko judgement karke hi trading karna Hogi Kyunki gold bahut hi risky pair hai hai Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga Jab aap is per trading karte hain aur Bina soche samjhe trade Laga Dete Hain To aapko ismein loss bhi ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

                    Dear is market maker Ham Dekhen to Gold ke down hone ke bahut jyada chances ho gaye hainmarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi gold ko bahut jyada down Hona chahie jis ki vajah se Ham selftrade Le sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Is hafty Gold kahan tak jai ga.

                      Dear Agar aapane Gold per trade karni hai to uske liye aapko Uske acche Tarah Se analysis karna Honge*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai analysis ko perform Karke market Mein trade Karenge to aapke liye advantage hoga.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X