Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti hai?
    Jesay k hum janty hain, k forex trading aik boht he bara karobar hai. Our us main aksar ye sawal zahin main ata hai k movement koin ho rahi hoti hai. Kabhe market nechy araam k sath our kabhe teez ja rahi hoti hai. Us k pechy kon say awamil kar saaz hoty hian un pay baat kerty hain.
    Us main teen kism k awamil asaar andaz hoty hian.

    Technical Analysis
    Fundamental Analysis
    Sentimental Analysis


    Dosto humean un teeno k barey main internet say ya kisi bhe achy Pakistani teacher say ya dost day seikhna ho ga pher he hum apni trading ko apny leay asan bana sagty hain. Jab bhe nai trades enter buy ki hoon geen market oper jeay gee our jab bhe koi bare khabar aeay ge to pher market main hal chal zeada hoo ge. Humean koi bhe bara khabar any say phelay market say nekal jana chahy easy main hum brey nuksan say bauch jain gay.:cool:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

    Jab big fishes inter hote hain market mein use Waqt market bahut jyada Tej movement kar rahe hote hai isliye Garam Forex trading Mein kam Yaha Pyar karna chahte hain to main chahie kya use lagta hai na nice Karke unke Sath inter Ho Jaaye jisse Pita Mein Ek Achcha profit on sale of sake yah FIR Unnao news Aati Hai To fir market ki movement bahut hi jyada Tej hoti hai isliye Ghar per Ek mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie kyon aur uske alava Jyada Se Jyada Forex trading Koi time nahin Hoga Jitna Jyada Hun Main Agar time dekhte hain to ham log Forex trading main kamyabi ke sath sath Ek Achcha profitable kar sakte hain Agar main uske sath work nahin kar paate To Ham kamyabi Hasil bhi nahin kar sakte ho Nahin Hai Kya Chhapra fatafat Karke kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

      hamy market ke movement ky mitabik kam karna ho ga per he hum pasia kama sakty hai forex aik onlie karibar hain hum gar baty bty is mai kam kar sakty hai hum is mai trade bous sy be kar sakty hain or hum market mai pasia invest akr ky be trading kar sakty hai hum gar baty baty is mai kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

        Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se forex pe krrahy hogey g bilkul forex market ki movement mein jo sb se ziyaada cheez asar krti hain oh hain buy or sell krna Agar ziyaada loog sell krtey hain tu pheir market down move krti hain or agar ziyaada loog buy krtey hain tu pheir market up move krti hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

          Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Forex forum ki market ki movement techinacal analysis, fundamental analysis aur sentimental analysis ki waja se ho ryi hoti hai. Kabi market upward ja ryi hoti hai to kabi makret down ajati ahi.
          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

            Dear forex members assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon yhn jesa ka ap log keh rhy hn ka market up us waqt jati ha jb market ma selling zyada hoti ha or isi tarah jb market ma selling kam hoti ha to market low jati ha isi liya hmy mehnat dil lga kar karna ho giii tb ja kar ham forex ma kamyab ho sakty hn thankyou
            • #7 Collapse

              Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hai market Ki movement kin factor ki vajah se change hoty hai main aapko batata hun market ki movement trader ki vajah se change hoty hai agar ek side per traders Se Jyada investment kar rahe hain is Surat Mein vah side Loss ki taraf Jayegi Kyunki dusri site per market ki movement kam hone lagti hai aur FIR use site per Jyada profit hone lagta hai agar Ham Chahte Hain Ham Jyada Se Jyada profit Hasil Karen To Hamen market ki movement ko Samajh Kar trade Laga Deni chahie Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

                traders ka trade volume b market pe asar andaz hota hay. boht hi acha earn karny k kabil ho sakty hain aur forex main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil hho sakty hain aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum is forex main earn karein gay.
                bohat zaruri hai hum trade karian ya na karian humain complete time dena chaiye market ko is se humain update milti rehti hai ke market mai kya ho rha hai or hum is se bohat fida le skte hian ku ke jb market main zayda time de gai to humain trend ka pata lagta rehta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

                  market ki movemen different ways se hoti hay hamain forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur ahmain is k bary main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run karen gay tab hi hum run karein gay tab hi hum profit hasil karein gay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

                    humay khud he market ki movement ko samjhna chahiye ap experience gain karte hain apki earning bhi achi khasi hoti hae... in short ap life main kafi tarhan se successful hojatay hain kynk ap buhat sari knowledge gain kar chukay hotay hain or apko experience bhi hojata hae...
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

                      Yes dear member Hamen is market Mein Jab kam Karte Hain To jo bhi movement Hoti Hai usmein Koi news ka effect ho to market mein bahut jyada movement ho rahi hoti hai Hamen is market Mein acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen Jab Ham apni learning ko complete kar lete hain To Ham is market Mein successful trading kar sakte hain Hamen is market Mein demo account per experience gaine karne ke liye practice karna Hogi Jitna Jyada Ham demo account per practis karte hain aur acche experiance ko increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna hoga Agar Ham is mein aukat mein news ko Dekhte Hain To Hamen Kafi Achcha profit mil sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

                        DAV market bahut hi technical movement kah Rahe hote hain iske liye aapka experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Haimarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi jab tak aapke pass trading experience Nahin Hoga aap ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market ki movement kin awamil k asar andaz honay ki wja say ho rahi hoti ha

                          DM number kaise hai aap kaha aap Logon Ne product market kimat America Andaaz hone ki vajah se ho rahi hai main Hamen market ke movement ko Jarur check karna chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X