Trend kw samjhen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend kw samjhen
    Assalam o alaikum!

    ummid hai ki aap sab bilkul theek honge main aapse yah kahana chahti Hun ki hamesha train ko samajh Kar trade open Kiya Karen entry bahut important hoti hai agar entry theek ho jayegi to trade puri acchi rahegi aur achcha profit milega aur Agar entry galat ho jayegi to Hamen bahut jyada loss ho jaega kabhi loss it a ho jaTa hai k account wash ho jaTa h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend kw samjhen

    ji han bilkul theek Kaha aapane Forex trading Mein trade Lagate Hue Hamen sabse pahle trend ko dekh lena chahie Jab Ham friend ko Dekhte Hue working start Karte Hain To Ham acchi Tarah Se Trend ke mutabik trade lagakar bahut Achcha جی ہاں بالکل ٹھیک کہا آپ نے نے اردو ماری
    • #3 Collapse

      Re: Trend kw samjhen

      Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear jab aap fraction mein trading kar rahe hote hain to aapko jyada se jyada market gate trade ko samajh Kar apni trade ko lagana chahie taki aap ke lagaye hue trade aapko bahut hi acchi profit de sake to iske liye aapko bahut jyada mehnat ke sath aur bahut hi acchi knowledge ke sath market ko samajhna chahie aur market mein bahut hi acche tarike ke sath aapko anaras karna chahie aur acchi experience ke sath market ko understand karna chahie tha Kar aapke lagai hui trade aapko bahut hi acchi profit de sake to uske liye aapko mahine se aur hardworking Karni chahie aur jyada se jyada experience aur acchi knowledge hasrat Karni chahie aur market ke trend ko samajh Kar apni trade lagani chahie tha Kar aap apni trade se bahut hi jyada benefits Hasil kar sake
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Trend kw samjhen

        Assalamu Alaikum ji Hamara aapke pass bilkul theek hai main Forex trading mitron ko Soch Samajh Kar karna chahie aur train ke hisab se trading Karni chahie Kyon kya Ramzan Forex trading Mein train ke hisab se trading Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Ho Gaya Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko Achcha kam karna hoga Kyunki Achcha aur best quality wala kam karne Sahi Ham Sab Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada mehnat ke sath kam Karen Kyunki mehnat ke sath kam karne se Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Trend kw samjhen

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein friend ko samjhaie aur trend ko follow karne ki puri koshish karen agar aap Forex mein soch samajh Kar kaam karenge tabhi aap kamyab honge isliye jitna jyada ho sake main se kam Karen aur apne gaon ko importance den
          • #6 Collapse

            Re: Trend kw samjhen

            Dear Forex number aapane bahut hi acche knowledge ko Hamare Sar share kiya ke Hamen market ke transco samajhna chahie real Forex member Ja sake Ham Sab Jante Hain Ki market ke train Hamare liye bahut hi Jaruri hote hain Kyunki market Hamesha Trends ko follow karti hai dear Forex member market Kabhi uptrend Mein Apni Mohabbat Karti Hai To Kabhi side train mein agreement Karti Hai To Kabhi market ki downtrend hota hai isliye Hamen heartland ko acche tarike se focus Karke is Mein Apne trading karne chahie ta ke Hamen market se profit ho sake
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #7 Collapse

              Re: Trend kw samjhen

              Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen market ke trend Ko samajhna Hogamarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi market ke trend ko samajhkar trade Karenge to ismein Aapka advantage Jyada hoga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trend kw samjhen

                New members hote hain unko Kafi jaldi aati hai ki Hamara phone aisa hai aur ham trading Karen ki vah Kafi Jyada matlab Nahin Thi vah to gaya tha abhi Kafi Kabhi Kabar sad ho jata hun Jab trading karte hain to vah loss Mein Chandi Jaate Hain Kuchh Bhi Hath Mein Nahin Aata to isliye struggle Karni chahie mehnat karne chahie mehnat karne se Insan Kamyab hota hai to agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To Iske uncle bolate Hain bumper bahut acche Hain Jo yah Samne ja rahi hai na Iske front bumper Jo Na Hua bilkul corporate hai isliye dumpers Ka Kya Na Khaye Agar encompass Ke Niche Koi a Jata Hai vah bacche ka Nahin to bacchon ko Bachao

                اب آن لائن

                Working...
                X