Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

    Yes dear friend kamyabi sirf mehnat se Hi hasil hoti hai isliye hamen apne kam mein Koi jaldbaji nahin karni chahie jo bhi kam Karen mehnat aur imandari ke sath Karen mehnat aur imandari ke sath Kiya Gaya kam hamen forex business mein kamyab bhi karta hai aur accha profit bhi deta hai isliye properly mehnat karenge to jarur achcha profit Kama sakte hain lekin agar jaldbaji karenge to loss uthaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

      Assalam_0_Alaikum dear friends!
      Jesa k hm janty hn k hmn kamiyabi srf isi surat mn mil skti hy jb hm apni mnzil tk phnchny k lye skht mhnt krty hn ..mehnat aik aisa amal hy jisko bro e kar la kr hm duniya ki mushkil sy mushkil jung ho ya koi kam isko fattah kr skty hn....
      ALLAH APK frmata hy ,
      " Tm log mehnat kro iska phal metha hoga"
      Isi trh hm apny forex business mn bhi jitni imandari sy mhnt krty hn ALLAH PAK hmn utna hi acha result deta hy...is lye mhnt dill sy krni chahye..taky achi earning ho..Thanx.
      • #33 Collapse

        Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

        G han forex me kamyabi sirf mehnat se hi milti hai mehnat k bagheir kuch bhi mumkin nahijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky g han boht zayada kamyabi bhi unhen milti hai jo log dilk sath aur mehnat se kam karte hain
        • #34 Collapse

          Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

          asalam alikum kaisay ho umeed karta ho kay tamam forex members khiriyat say hon gay G han kmiyabi sirf mehnat karnay say hasil hoti hay agar hum log ziyada mehnat kartay hay toh kamiyabi hamaray kadam chomtiy hay hay ap logo ko chahye kay dill laga kar mehnat karney chahye Q kay baghair mehnat say kamiyabi hasil nahi hoti hay agar kamiyabi hasil karna chahtay ho toh mehnat zarori karniy chahye
          • #35 Collapse

            Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

            Instaforex prr kamyaabi sirff mehntt sy hasil hotii hy jitnii ziadaa hum mehntt kren gay instaforex prr utny ziaddaa hum kamyaab ho sken gay orr hum aik achy bonus ki trff jain gay kamyaabii raaz e mehntt hy her kaam mehntt mangtaa hy chaiee wo kssi bhii field ka e q na ho so hmen hard work sy e kaam krnaa chayee phrr is trah hmen achy sy achaa bonus orr profit miltaa hy
            • #36 Collapse

              Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

              Dear member ap na bilkul thk kha ha ham ko chai ka ham ko kamyabi os time hasil ho sakti ha k ham jub bhot zayda mehnat kira ga to ham ko as sa bhot zayda fida ho ga or ham as sa bhot zayda passy kma sakta hn or pakistan forex phr mehnat kir k ham apni manzal tak ponch sakta hn or pakistan forex phr mehnat khabi raygia ni jati
              • #37 Collapse

                Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

                Assalamu alaikum ummid karti hun ke forex bilkul khairiyat se honge ji bilkul mehnat se Hi kamyabi milti hai agar Ham mehnat nahin karenge to Ham kahan gaya aap nahin honge forex trading main bhi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie hamen hard work karna chahie hamen apne karm ki premika ne chahie planet apne kam karna chahie koi bhi yaar is tarah se ek kam ya pata nahin banta zaroorat jyada mat Karen aur na Karen forex trading mein hamara kam karne ka maksad gai hai ki Ham jyada se jyada kam ya Basa kar sakte aur jyada se jyada main cancel kar sakte ISI yahan mein jaenge Ham jyada se jyada kam mehnat Karen mehnat mein Hi
                • #38 Collapse

                  Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

                  Forex Mein trading bahut Sare log karte hain lekin is business mein kamyabi sirf unko Hasil hoti hai jo mehnat Karke kam karte hain aur information aur knowledge Hasil Karke trading Karte Hain Bina Na Lage Aur information make a trading karna aur Bina mehnat ke trading karna Achcha Nahin Hota aur is traders ko sirf aur sirf nuksan Hota Hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

                    Assalamu Alaikum Dear Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Peda banane ke liye Hamen mehnat karni padegi tab bhi Ham bhi kamyabi mil sakti hai Nahin Karenge with knowledge without experience ke kam Karenge To Hamen nuksan Hoga Forex trading mein jyada Se Jyada Hota Hai Jayegi Hamen per Lagane ke sath rakhne kam Karen aap Kyon kya aap logon ko pata hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

                      Kamyabi sirf mehnat Se Hi Hasil hoti Hai Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo Apne kam ko regular acche tarike se Karen ya Ek profitable business jaaye jo abhi trade mein lalach karega vahi ismein nuksan uthaega kyunki yah Ek international market ki movement hoti hai aur iski movement bahut jyada fast hoti hai isliye Soch samajh ke hamen entry leni chahie hard-working Karen kamyabi milegi
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

                        Assalam walekum Pyare doston ummid karta hun Sab khairiya kamyabi sirf main se Hasil hoti hai agar Ham mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham mehnat Nahin Karenge to makam Ho Jaenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamiyabi sirf mehnat say Hasil hoti hai

                          Agar aap market mein jyada Se Jyada hardworking karte hain jismein aapko bahut acchi interest mil sakti hainAgar aap Forex trading market Mein regular basis per apni working ko complete karna chahte hain to Aap To Hamesha hardworking karna Hoti Hai without hard working aap kabhi bhi kisi platform per kamyabi Hasil nahin kar sakte hain aap ko sabse Jyada hardworking karne ki jarurat hoti hai jo member regularly basis per hardworking karte hain unko is platform par bahut kamyabi milati hai agar aap Forex trading market me a regular basis for apni trading activities ko complete sakte hain to usmein aap ko Hamesha bahut jyada benefits mil sakte hain۔

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X